Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любовь живёт на Земле в форме Женщины


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - открой в себе Богиню! :)

 

Любовь живёт на Земле в форме Женщины

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и всемогущие волшебники Читатели! :)

Всех с природным Новым годом, новым волшебным временным циклом! Каким именно он будет – полностью зависит от нас :) Давайте наполним его Светом, Любовью, Радостью и Благодарностью :)

 

    Символично, что именно сегодня мы начинаем знакомство с ярким номером журнала «ЛюбимаЯ: Женщина Подарок:: Как получать Подарки Мечты» :) Не буду долго ходить вокруг да около, а сразу предоставлю вашему чудесному вниманию удивительную статью из Темы номера:

 

Любовь живёт на Земле в форме Женщины

    Качества женского пространства уникальны, многогранны и потрясающе красивы. Любовь живёт на Земле в форме женщины. Красота живёт на Земле в форме женщины.

    В женской сути, в женском пространстве каждой из нас заложено множество способностей, талантов, качеств, дойти до которых, понять их для себя самой и реализовать невозможно, если не открыть в себе женское.

    И женщина, нереализованная по-женски, как бы она ни была успешна социально и уверена в себе, в глубине души не сможет ощутить себя по-настоящему счастливой. Здесь предлагается ряд упражнений, с помощью которых женщины могут научиться управлять своей женской энергией.

Женская волна

    Для того, чтобы обнаружить, почувствовать женское качество, в методике используется техника "женской волны", описанная Евой Израилевной Весельницкой в книге "Женщина в мужском мире":

    ентр женской энергии в матке, поэтому внутреннее внимание направим туда. Из матки волной поток энергии стремится наверх, навстречу идущему сверху вниз потоку энергии Женского Начала Мира.

    Происходит соединение, встреча этих двух потоков и превращение в одно. И теперь уже смешанная энергия из вашего энергетического центра – наверх, волной – и сверху, через вас – в матку. Вслушайтесь, вчувствуйтесь, позвольте этому быть. Позвольте этому заполнить вас".

    Женская волна – психоэнергетическое состояние, качество, присущее женскому пространству мира. В каждой женщине это есть, но оно включается и выключается случайно, спонтанно, независимо от нас, и мы этим не управляем.

    Наша задача – научиться пользоваться этим по своему желанию.

    Для чего?

    Если срезать с куста бутон розы и оставить без воды, он засохнет, так и не раскрывшись. Хотя на некоторое время сохранит свою красоту. Но мы никогда не увидим всей красоты самого цветка.

    И женская волна для нас подобна живительной влаге для этого цветка, которая включает и питает всё то, что заложено в нас и сокрыто до поры.

    У каждой женщины бывали случаи спонтанного предчувствования, предощущения каких-либо событий. У каждой в жизни было состояние, когда "в каждый момент времени у тебя есть всё, что нужно для данного момента времени, и в каждый момент времени ты знаешь всё, что нужно для данного момента времени", когда находишься в полной связи с пространством окружающей реальности, ощущаешь её живою и себя живою.

    Когда в нужный момент приходят нужные люди, появляются необходимые вещи, возникают самые правильные слова. И не зная, как объяснить, знаешь, как правильно поступить. Всё это есть включенность в живое бытиё.

    И если мужчина – по сути, воплощение смысла, и свой смысл он должен найти, то женщина – воплощённое бытие, она уже включена в бытие по природе своей, по факту рождения. В ней все знания вселенной уже заложены на уровне чувствования.

    И всё это богатство знаний, умений, талантов, которыми женщина от природы наделена, может так и остаться нераскрытым, если в жизни не было подходящих ситуаций.

    Женщина с включённой женской волной – это потрясающее по красоте зрелище. Это звучание лёгкости, нежности, красоты, любви, гармонии, спокойной уверенности, так необходимое женщине и так желанное для мужчины.

    И она как бы светится изнутри своим особенным светом, своей уникальной красотой. И любому мужчине будет приятно находиться рядом. И она чувствует себя в полной гармонии с собой и с миром. А это, наверное, самое главное.

Включённость в Женский поток

    Можно включить восточную музыку, но обязательно женскую.

    В такт музыке легко, с удовольствием выполняем бёдрами волнообразные движения небольшой амплитуды вперёд – назад или по диагонали.

    В движении включаем женскую волну по технологии Е. И. Весельницкой.

    ентр женской энергии в матке, поэтому внутреннее внимание направим туда. Из матки волной поток энергии стремится наверх, навстречу идущему сверху вниз потоку энергии Женского Начала Мира.

    Происходит соединение, встреча этих двух потоков и превращение в одно. И теперь уже смешанная энергия из вашего энергетического центра – наверх, волной – и сверху, через вас – в матку. Вслушайтесь, вчувствуйтесь, позвольте этому быть. Позвольте этому заполнить вас"

    Плавно прекращаем движение, не теряя состояния, спокойно садимся, закрываем глазки и расслабляем тело.

    Позволим женской волне наполнить наше тело. Заполняем этим состоянием всё наше тело, от макушки головы до кончиков пальцев ног. Начинаем звучать этим изнутри.

    Заполняем этим состоянием наше сознание.

    Заполняем этим состоянием нашу эмоционально-чувственную сферу.

    В нас вливается чувство единения со всем женским пространством, чувство любви, гармонии, спокойной уверенности. Чувство, как будто мы пришли домой. Это действительно дом женской сущности. И здесь есть всё для счастья.

    Все знания, все умения, ответы на все вопросы уже здесь, уже в нас. Полное единение с миром и с собой. И с жизнью. Трепетная волна живой нежности звучит внутри вас, заполняя вас необычайной красотой, как будто внутри распускаются весенние цветы. Но цветы живые, любящие, чувствующие.

    Внутри живёт сказка. И у каждой из вас она своя, уникальная, единственная в мире, только ваша. И в этом женском потоке вы можете узнать её.

    Вам удивительно хорошо. В вас сейчас есть всё, вы чувствуете себя женщиной в полном объёме этого слова.

    Вы – одновременно и любящая мать, и нежная дочь, и пылкая любовница, и верная подруга. В вас сейчас есть всё – сила и мужество, чтобы защищать жизнь, знание и мудрость, чтобы понимать жизнь, любовь и нежность, чтобы дарить жизнь.

    Вам удивительно хорошо.

    Обратимся к женскому пространству с просьбой, чтобы это звучание, это состояние не покидало нас. Послав эту просьбу, послушаем, что происходит внутри, т.е. дождёмся ответа. Обратимся к женскому пространству с благодарностью.

    Возвращаемся в зал, открываем глазки, потягиваемся, встаём.

    Затем освоение состояния – побыть, походить, пообщаться в этом состоянии, понаблюдать за собой, чего хочется, что изменилось в теле (жесты, походка, ощущения), в эмоциях, в мыслях.

Домашнее задание:

    Завтра находиться в этом состоянии весь день, удерживая женскую волну, внутреннее звучание лёгкости, нежности, красоты, любви, гармонии, спокойной уверенности, наблюдая, как изменилось отношение к вам окружающих.

    Так же проследите за тем, как меняются ваши ситуации, т.к. когда вы находитесь в гармонии, на вас из мира идут гармоничные ситуации, уменьшается количество проблем, у вас всё получается так, как хочется.

 

По книге "Река Жизни" Балыкиной В. Ю.

www.ezoterik.info

Обсудить материал>>>

 

    Эта удивительная статья-вдохновение представляет вам раздел «Тема номера» из яркого свежего журнала «ЛюбимаЯ: Женщина Подарок:: Как получать Подарки Мечты»:

    «Тема номера» удивит откровениями о мечтах и подарках двух прекрасных Женщин: писательницы и ведущей Женских тренингов, Марии Мансуровой, и яркой, звёздной леди Любови Латыповой, автором программы «Победители По Жизни».

    Также вы откроете ежедневную притягательную магию СВОИХ чар Женственности, поймёте, как вдохновить Мир и Любимого на исполнение своих желаний, и обретёте целую Вселенную животворящих энергий внутри себя – готовых доставить в вашу жизнь всё, что пожелаете.

 

    Мария Мансурова: «Если женщина уверенна, что достойна бриллиантов, – обязательно их дождётся»

    Интервью с восхитительной, истинной Женщиной, писательницей Марией Мансуровой, автором и ведущей тренинга «Быть Женщиной» о том, какая она, Женщина-Подарок, и почему все её мечты сбываются.

 

    Чары Женственности // Анастасия Шульгина

    Чем больше Женщина Женственна, тем больше в её жизни Удачи, Любви, Счастья и Изобилия. Весь вопрос в том, как стать ИСТИНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, живущей в ладу со своей Вселенной? Такой, чтобы у мужчин дух захватывало от одного воспоминания о тебе?

 

    Любовь Латыпова: «Вы больше, чем Ваши ограничения!»

    Интервью с мудрым коучем, ведущей клуба «Жизнь Звёздных Леди», автором программы «Победители По Жизни» и просто удивительной и прекрасной Женщиной, Любовью Латыповой, о наших Настоящих Мечтах, их зову, судьбах и путях.

 

    Подарки Мечты: секреты обретения // Полина Солнечная

    Почему одни получают действительное желанное и мечтаемое – а другие после праздников со вздохом ищут заветное место в квартире, где теперь будет пылиться сотая забавная свечка? Давайте разбираться, в чём же тут дело, и как научиться получать именно подарки Мечты :)

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок:: Как получать Подарки Мечты»

 

А вот уже и первые отзывы тех, кто насладился магией его ярких и просто изумительных страниц:

***

Вчера прочла "Чары женственности..." Так на душу легла статья! Такую лёгкость я почувствовала, ну и конечно же теперь начинаю развивать женственность. Мне очень по душе была лёгкость автора и то, что сразу она предложила упражнения на развитие женственности :)Огромное Благо Дарю Анастасии!

Очень замурлыкали авторские подарки :)Особенно понравилась идея с магнитиками... Очень вдохновилась на Творение :))))

Fairy_Queen

***

Благодарю!!! Очень понравился новый номер! Яркий, красивый, очень актуальные и глубокие темы раскрыты!)))

С наилучшими пожеланиями, Анна

***

Спасибо Вам за журнал, он как всегда великолепен!

С любовью, Хельга

***

Полиночка!!!! Солнышко наше!!!! Благодарю!!!!

Прочитала на одном дыхании!!!!! Великолепно!!!! Открывает целый пласт!!!

Целый Мир неосвоенный!!!!! Но очень интересный Мир теней. Это как раз наше

женское забытое существовать в двух мирах. Благодарю - чудесные знания -

руководство к действию!

Анна

Читать все отзывы>>>

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок»

 

Чистого Счастья Вам, расцветающей Весны на сердце

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Услышь своего Ангела!

Вселенная Счастья
Ключи во Вселенную Счастья
Возьми ключи - они Твои!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное