Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Встречаем Новый Год!!! Ещё не поздно!! :)


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - открой в себе Богиню! :)

 

Встречаем Новый Год!!! Ещё не поздно!! :)

 

Здравствуйте, весенние волшебницы Читательницы и волшебники Читатели! :)

 

    Ещё раз поздравлю всех с выходом нового яркого номера журнала «ЛюбимаЯ: Женщина Подарок»! Удивительное знакомство с ним мы начнём в понедельник, а пока уже сейчас все желающие могут приобрести его здесь >>>

    Помимо этого волшебного свершения хочу порадовать Вас следующими новостями:

    Теперь ежедневный расклад «Ритмы Вселенной» от Лоры Подгорной (ведущей «Курса Богини» и «Школы домашнего Таро») будет выходить в следущем исполнении: по понедельникам будут выкладываться советы на всю неделю, во вторник Вы познакомитесь с руной, картой Таро и Богиней недели, а в среду – с её милым ангелом :)

    Так, неделе с 14 по 20 марта покровительствует руна Ансуз, карта 9 жезлов, Богиня Селена и ангел Рагуил – а что именно это значит, узнайте здесь >>> ;)

    А вот и совет Луны для сегодняшнего дня:

17 марта, Четверг, 13-й день Луны.

Символ – колесо, кольцо.

    Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов – они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества – всё прекрасно циркулирует в организме.

    В этот день хорошо получать новую информацию – читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы – отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.

    Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.

    Сны. Сны, как правило, не просты – в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

    В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

 

    Узнать, что приготовила для своих детей Богиня на пятницу и выходные – можно здесь>>> И абсолютно без платы :) Удивительных открытий и сонастройки с Вселенной! :)

 

    Также хочу обрадовать и всех участников проекта «Ключи от Вселенной Счастья» :) В Ключе №1. Переезжаем с кладбища любви и надежд в цветущий фруктовый сад открылся раздел Почему? Что делать? - Спроси у карты Таро Вам надо только задать вопрос "Почему? Что делать" не расписывая, в чём суть вопроса и через некоторое время прочитать ответ, который даст карта Таро.

    Получится, как всегда, в точку – решитесь попробовать ;) Для этого достаточно получить ключ №1>>>

 

Ну а всем тем, кто давно ничего не праздновал :))), посвящается:

 

Как встретить астрономический Новый год!

    Астрономический Новый Год наступает только 21 марта. Поэтому ещё есть время тщательно к нему подготовиться и сделать так, чтобы в 2011 году исчезли все прошлогодние проблемы и исполнились все новогодние желания.

    Перед наступлением Нового года в первую очередь избавьте себя и дом от всего старого, ненужного. Это должны быть не только вещи, но и привычки, чувства, отношения. И конечно, обзаведитесь всем новым: планами на жизнь, желаниями, мечтами.

    Есть несложный ритуал встречи Нового года, благодаря которому в вашей жизни всё изменится к лучшему. Состоит он из нескольких этапов.

    Создание «обращений» к Вселенной

    Вечером 20 марта возьмите два чистых листа бумаги, чёрную и красную ручки.

Сосредоточьтесь.

    На первом листе чёрной ручкой запишите три пожелания, в которых чётко обозначьте то, от чего вы хотели бы избавиться в следующем году. Это может быть нечто материальное или, наоборот, касаться отношений и чувств. Начните письмо, например, так: «Я (имя) с наступлением 2011 года принимаю решение избавиться от… или избавляюсь от …».

    На втором листе красной ручкой запишите, что бы вы хотели приобрести в новом году: «Я (имя) с наступлением 2011 года принимаю решение обрести … или принимаю в свою жизнь…». Это может быть новая работа или машина, а может быть любовь или семейное счастье.

    Только прежде чем чего-то пожелать, хорошо подумайте, а действительно ли то, о чём вы просите, вам необходимо, готовы ли к этим изменениям и не придётся ли Вам в следующем году снова писать об этом, но уже чёрной ручкой.

    Формулируйте мысли как можно чётче. Помните: чем конкретнее вы напишите, тем больше вероятность того, что всё исполнится именно так, как вы пожелали.

    Когда «обращения» будут готовы, положите их в укромное закрытое место (шкатулка или ящик стола) до момента проведения самого ритуала.

    Подготовка свечей желания

    Огонь этих свечей станет проводником ваших желаний во Вселенную.

    Выберите цвет трёх свечей в зависимости от того, что вы хотите подучить в следующем году.

    КРАСНЫЙ ЦВЕТ – служит для защиты здоровья, увеличения физической энергии, укрепляет сферу секса и страсти, помогает избавиться от страхов и неуверенности.

    ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ – используйте вместо красного, если вы уже болеете (чтобы не вызвать обострения).

    РОРЗОВЫЙ ЦВЕТ – даёт защиту в любовной сфере, дружбе, эмоциональных связях. Помогает обрести чувство собственного достоинства, поверить в свои силы.

    ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ – оберегает вас в дороге, движении, во время важных бесед (собеседований, деловых переговоров) и подписания документов. А также во всём, что касается науки, умственного труда.

    ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ – служит для защиты партнёрских союзов, детей. Оберегает ваше рабочее место.

    СЕРЫЙ ЦВЕТ – защитит то, что вы уже достигли: положение в обществе, должность, материальное благополучие.

    ГОЛУБОЙ ЦВЕТ – принесёт в дом семейное счастье, укрепит религиозные чувства и веру.

    ЗОЛОТОЙ ЦВЕТ – лучше использовать при желаниях, связанных с деньгами и недвижимостью.

    СЕРЕБРЯНЫЙ ЦВЕТ – защитит от злых духов, дурного глаза и магического влияния на вас и ваших близких.

    БЕЛЫЙ ЦВЕТ – если не можете определиться с цветом для какого-то желания, используйте белую свечу. Это универсальная защита от всего негативного.

    Итак, для ритуала у вас должны быть приготовлены:

    Белая свеча для усиления желания избавиться от ненужного.

    3 разноцветные свечи в зависимости от ваших пожеланий.

    Эфирное масло можжевельника, мирры или ладана.

    Листы - «обращения».

    Встреча Нового года

    До наступления астрономического Нового года примите душ, наденьте чистую одежду. Уединитесь, пусть вас никто не беспокоит в это время. Смажьте эфирным маслом все свечи. Поставьте белую свечу ближе к себе, остальные за нею в том порядке, в каком у вас записаны желания.

    Вначале зажгите белую свечу для усиления желания и прочитайте над ней слова, написанные в первом «обращении». Затем сожгите этот лист, а пепел развейте по ветру или смойте водой.

    После зажгите цветные свечи и зачитайте желания, написанные во втором «обращении». Этот листок сжигать нельзя. Сверните его в 4 раза и положите туда, где он ждал проведения ритуала.

    Когда всё сделаете, не тушите свечи: они должны полностью сгореть.

    После ритуала обязательно примите ванну и переоденьтесь. Снятую одежду можно будет постирать только после наступления полнолуния.

Итак, готовим свечи, составляем список желаний и … удачи в новом астрономическом году!

Мирослава Згурская

http://www.magicwish.ru/publ/plan_dejstvij_na_21_marta/1-1-0-1680

 

Обсудить материал >>>

 

    Также напоминаю, что волшебной палочкой к исполнению Ваших желаний и заветным клубочком к претворению Мечты с радостью послужит Вам свежий яркий номер журнала «ЛюбимаЯ: Женщина Подарок» :)

А вот уже и первые отзывы тех, кто насладился магией его ярких и просто изумительных страниц:

***

Благодарю!!! Очень понравился новый номер! Яркий, красивый, очень актуальные и глубокие темы раскрыты!)))

С наилучшими пожеланиями,

Анна

***

Всякий раз получая новый номер "ЛюбимоЙ", (хоть и сама в числе его авторов) - получаю ни с чем не сравнимое наслаждение: каждый материал, каждая статья - прекрасный сюрприз от моих дорогих Богинь-коллег-))

Великолепный, яркий, насыщенный номер! Наполненный несметными сокровищами знаний, таинств и мудрости!

Спасибо всем!

Полиночка, Мариночка - обложка - респект!!!!!

Lady_Silmaril

 

Спасибо Вам за журнал, он как всегда великолепен!

С любовью, Хельга

***

Полиночка!!!! Солнышко наше!!!! Благодарю!!!!

Прочитала на одном дыхании!!!!! Великолепно!!!! Открывает целый пласт!!!

Целый Мир неосвоенный!!!!! Но очень интересный Мир теней. Это как раз наше

женское забытое существовать в двух мирах. Благодарю - чудесные знания -

руководство к действию!

Анна

 

Купить  журнал «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок»

 

Чистого Счастья Вам, расцветающей Весны на сердце

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Бюро волшебных услуг (БЮВУС)
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Разреши чудесам случиться!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Услышь своего Ангела!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное