Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Радость Творца


Журнал ЛюбимаЯ

Женственный журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Радость Творца

 

Здравствуйте, Прекрасные Читательницы и Мужественные Читатели! :)

Всех вас от всей души поздравляю с чудесным днём Любящих сердец! Желаю вашей Любви расцветать и радовать весь Мир, а главное, влюблённых вас, своей красотой и счастьем!

    Ну а закономерным развитием Любви является появление славных ребятишек. Как раз об этом и будет сегодняшний материал, взятый из Женственного журнала «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения»:

Радость Творца 

    Саша проснулся от тёплого чувства. Солнце било ему в лицо, ослепляло и согревало. Но не солнце давало ему чувство тепла, и проснулся он не от солнечных лучей. Ну, конечно же… Маленькая ручка крепко ухватила за большой палец руки. Саша улыбнулся маленькому человечку. Алёшка снова приполз к родителям ночью и теперь счастливо сопел рядом. 

    Саша в который раз рассматривал чудо, лежащее перед ним. Светлые кудряшки, курносый нос. «Какой же он красивый, мой сын!» – эта мысль не была нова для Саши, она приходила постоянно, когда он видел малыша, когда думал о нём. Мысль не надоедала, она жила уже своей жизнью и росла вместе с сынишкой. «Сегодня я буду садить смородину, обязательно возьму Алёшку с собой, пусть учится…».

    Саша осторожно потянулся, попытался освободиться. Малыш сердито засопел, заворочался и на Сашу уставился серо-зелёный глаз. «Па…» – Алёшка с радостью констатировал факт существования отца в этом солнечном утре. Быстро проснувшись, малыш с радостью взобрался на родное тело, и принялся лепетать что-то на своём языке.

    Саша понимал, не разбирая слов, что малыш делится с ним радостью нового дня жизни.

    «Как интересно, Алёшка учит меня больше, чем могу научить его я. Он учит меня свежему подходу к жизни, к чувствам, к любви…»

    Действительно, с появлением малыша в Сашиной жизни она качественно улучшилась. 

    Даже бизнес, который и раньше приносил хороший доход, стал развиваться легче, быстрее. Саша видел новые яркие возможности развития, идеи постоянно фонтанировали в его голове, он с каким-то новым чувством заключал договора, находил новых партнеров. 

    Сейчас он осознал это чувство – это РАДОСТЬ!! Какая-то щенячья радость от новых знакомств, от причастия к чуду. Он действительно радуется каждому дню, своему делу, с помощью которого он делает людей лучше. С помощью которого он сам становится лучше. Он больше не думает о том, как заработать больше денег, его мысли – как я могу сделать так, чтобы людям стало лучше со мной? Как сделать этот мир прекрасным?

    Саша поморщился. Одна мысль не давала ему покоя – что скажет его сын, когда повзрослеет, как он оценит его жизнь. Сможет ли он выдержать этот экзамен перед ним, перед новым человечком, которого он привёл в этот мир. Нужно смочь!

    Дверь в комнату открылась, и Алешка мгновенно отреагировал радостным смехом.

    Конечно – на пороге стояла мама… Саша чуть-чуть ревновал сына, но знал, что придёт и его время, когда малыш вырастет. Мама забралась в постель к любимым мужчинам и одарила их двоих поцелуями. Первый был Саша. Это был их ритуал, их благодарность друг другу за новое утро, за это смеющееся чудо.

    Алёшка переполз к маме на руки и сразу же занялся делом. Саша очень любил наблюдать это утреннее общение мамы с сыном. Они оба молчали, и только смотрели друг на друга, а Саша мог чувствовать, какой силы чувство исходит от них двоих – его Любимой Женщины и его Сына. Этого чувства хватало на весь день – чтобы жить, любить и делать дальше своё дело.

    Малыш удовлетворенно засопел, полежал немного на маминых руках и снова посмотрел на Сашу. Казалось, он понимал всё. Алёшка сполз с маминых рук и пополз к улыбающемуся отцу. Что-то отвлекло его внимание. Конечно же, этот толстый рыжий увалень грациозно подошел за своей порцией ласки и малыш тут же отвлёкся на него. 

    «Вот уж фигушки тебе!» – Саша обнял жену и повалил её на подушки. От неё пахло свежестью и молоком.

    «Как же я счастлив!»…

    И солнце весело наблюдало за кучей малой, и становилось ярче от любви, которая шла от людей.

Кандалова Татьяна
www.lubodara.ru

 

Обсудить материал

 

    И скажу пару слов о самом журнале «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения»:

    Это получился даже больше чем журнал – создалась уникальная книжка-методичка по счастливому, радостному проживанию беременности и родов. Она развеет страхи, успокоит, разложит всё по полочкам, предаст сил и уверенности в себе, поддержит, подскажет, на что следует обратить внимание, и как, в результате всего, родить здорового, крепенького, славного малыша :)

    В ней Вы найдёте подробные, мудрые, ясные ответы на большинство вопросов, роящихся в голове будущих мам: чем питаться, как привести тело к родам в оптимальной форме, чем могут помочь травы и эфирные масла, как подружиться с родовой болью и мудро использовать голос в схватках, – а также грудное вскармливание, авторские медитации для беременных, альтернатива памперсам, беременный секс, влияние колыбельных и многое, многое другое! Всё очень трудно перечислить :) Лучше заходите в он-лайн версию журнала и сами всё увидите;)

Волшебного Вам Чуда Рождения!

    

А вот и отзывы тех, кто уже насладился магией наших страниц:

***

    Дорогие, создатели такого чудесного журнала "Любимая"

    Хочу выразить вам свою благодарность за то, что вы творите, создаете такой неповторимый журнал.

    Я с нетерпением ждала журнал "Чудо рождения". Еле дождалась и он меня не разочаровал. Оказался как посыл из Вселенной. Есть несколько ответов на мои вопросы.
    Большое вам СПАСИБО за ваше дело. Оно очень ВАЖНОЕ и НУЖНОЕ!!!

    Не останавливайтесь на достигнутом!

    Успехов вам и еще больших и маленьких творений!!!

Ксения

***

    Статья о ритуалах заставила задуматься, в голове постоянно рождались противоречия, из чего делаю вывод, что над этой темой для себя мне надо работать, потому что обычно то, с чем несогласна как раз меня же в первую очередь и касается, надо искать свое просто.

     Ароматерапия и лечебные травы - как раз хороши как справочники - все в одном месте, посмотрел и знаешь, далеко ходить не надо и скать.

     О страхе думаю намного важнее для тех, кто первый раз рожает - хорошо знать, ага.

     А вот гимнастика очень заразительно написана  - аж захотелось делать! супер!

     О питании для себя ничего нового не нашла, потому что изучилаэту тему для себя еще в первую беременность. но очень хорошо, конгда все в одной куче, можно заглянуть, если чего не хватает организму - и знаешь в каких продуктах что. но некоторые пункты лично для меня спорны, но я для себя нашла то, что мне нужно.  всех невозможно втулить в рамки.

     Очень полезная статья о подготовке тела к беременности, в нашей суете это очень важно, чтобы тело было готово, а не напичкано лекарствами и вроде здорово...

     Экскурс - прямо исследование - интересно!

     Колыбельные - это супер статья, я не знала, что все так глубоко, очень понравилось!

     Матрицы Гроффа матвеевой тоже очень понравились, Юля всегда в точку  пишет;)

     Лукашева о важности семьи тоже супер! тоже в точку написано!
     Радость творца - танюшкины рассказы всегда наполнены мудростью и смыслом!

     Так что весь номер - сплошное удовольствие читать, очень познавательно и интересно! СПАСИБО!!!

Татьяна

***

    Для меня этот номер, наверное, пока что самый любимый. Почему? Потому что самый тёплый. самый светлый и родной, такой СВОЙ.

Smily

 

 

А если Вы только-только решили познакомиться с нашим женственным изданием – начните с Юбилейного выпуска, где собраны дивные, отборные материалы со всех номеров за 2009 год!

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ»

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное