Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Фотонная энергия и психологическая карма


Фотонная энергия и психологическая карма

Всем приветствия дорогие друзья!

 

Психологическая карма

http://svetnadegda.ru/forum/133-6838-1 Друзья, а вы уверены, что для вас, именно для вас карма действует? Вы уверены, что точно натворили что-то такое, за что сейчас расплачиваетесь? А может это чистой воды самовнушение?

Как? Да просто! Вы родились со своей определенной задачей, но родились как и мы все в социуме, среди людей, которые почему -то решили, что лучше вас знают, что для вас лучше:)

Вы росли в семье, и вам постоянно говорили: Туда нельзя, сюда нельзя. В обществе нас заставляют прямо и косвенно делать только то, что полезно вышестоящим :) на благо так сказать государства:) Вы выросли, и вам сказали, что для вас будет лучше стать врачом, строителем, бухгалтером...и так далее, а вы возможно, пришли в этот мир чтобы стать архитектором, художником, астронавтом( утрирую немного)

 

И что получается? Вам не очень то и хотелось, но вы пошли туда, куда вас направляли( из лучших побуждений! Ведь родители "лучше знают, что для вас лучше!), чтобы не обидеть их, а в результате обидели себя. Вы выбрали чужой путь, чужую судьбу. Просто выбор.

Но ваша душа помнит и знает, что ОНА хочет, и создается чувство вины перед собой. А дальше всё ещё проще! Нам людям свойственно искать оправдания, признаемся себе честно. И мы начинаем искать причины в мистике, в карме, порче, сглазе и так далее. А может и нет этого? Может просто есть чужой путь?

И ещё очень серьезный момент. Каждому человеку дается определенный запас энергии для того, чтобы он свершил, то для чего родился, а мы расходуем этот запас на чужие дела. И начинаются болезни. Почему? Да опять всё просто! Боль напоминает нам, что мы идем не туда! Ну вообще не туда! То же самое с финансами, с личной жизнью.

Изначально то энергии море( смотрю сейчас на малышей), и было бы столько же всегда, если бы мы шли своим путем. А так, зачем нам давать силы, если мы их израсходуем на что-то, что нам вообще не надо...

И новая вина, новые мысли о карме, и новые расходы сил, энергии, времени теперь уже на вину. Друзья, работали мы уже над этим, но предлагаю поработать ещё.

Июль может в этом сильно нам помочь! А в августе пройдем коридорами затмений, чтобы выйти на свою дорогу. В этом году своеобразный коридор будет.

Согласны? Я имею ввиду поработать над тем, чтобы вспомнить, зачем мы здесь, что нам надо сделать? Если да, предлагаю такой способ( друзья, сразу говорю, работа над собой самая серьезная и кропотливая, враз всё наладить не получится, просто вспомните, сколько лет вы верили в свою виновность)

И поэтому сначала аннулирование, стирание психологических установок, потом загрузка новой программы. Работать предлагаю совместно, так всегда сильнее, участие свободное.

Аффирмация:

Я, ваше имя, аннулирую, стираю, отменяю все программы психологической виноватости и мыслеформы о негативной кармы. Просто, безусловно, благоприятно для меня! Я, ваше имя, знаю, что чем ярче раскроется мои таланты, тем лучше будет моя жизнь и мой мир! Я вспоминаю, зачем я живу, я вспоминаю для чего я родилась ( родился) в этом мире! Я вспоминаю свой путь и свои истинные задачи! Благодарю!

Затем быстро, кратко вспомните состояние вины, не надо вспоминать за что вы её ощущаете, просто чувство вины, и тут же сотрите, смойте его потоком любви к себе.

И на чистое пространство впустите поток алмазного света, и установку, простую и мощную: Я люблю себя, я помню себя, я сделаю то, за чем моя душа в этот мир пришла! И расслабьтесь, ненадолго.

Про совместную работу хотите говорите, хотите нет, можно просто представить себя стоящим в нашем большой кругу, нашей дружной виртуальной семье.

Может мы ещё и подсказывать друг другу будем:)

Работать так предлагаю, столько, сколько потребуется, слоев то чужих накручено порядочно, и каждый в своё, удобное для вас время. Но каждый день!!

Друзья, здесь главное упорство и твердое решение вспомнить себя.

Начинаем? Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

 

*******************************

Фотонная энергия

http://svetnadegda.ru/forum/150-6839-1

Предлагаю тем, кто хочет поднять своё сознание и состояние на новый уровень пройти сонастройку с фотонной энергией. Эта энергия - высший свет, который только существует сейчас в нашем мире.

Она сильнее всех энергий Рейки, 999 и остальных, и она же будет помогать вам поднять не только своё сознание и уровень, но и соответственно уровень всех знаний, что вы уже получали в этой жизни. Это подключение на благо себя и мира, через Высшее Я, не ваше :) через Высшее Я человеческого сознания.

Она поможет вам осветить все области вашей жизни, увидеть самые лучшие, самые сильные свои стороны, усилить их, чтобы сделать то, для чего вы пришли в этот мир.

Она открывает вашу шишковидную железу, помогая видеть свет во всей его красоте. Фактически она снимает пленку, закрывающую ваши способности.

Энергообмен 2999 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 после оплаты прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Вам будет выслано подробное руководство ( мануал) по прохождению подключения( сонастройки) и дальнейшей работы. Вы проведете работу со всеми чакрами, поэтапно и затем поднимете свой общий энергетический потенциал на уровень высоких световых вибраций.

**********************************

Линия судьбы в астрологии http://svetnadegda.ru/forum/49-6837-1

*******************************

Музей Мыши единственный в мире ( г Мышкин) http://svetnadegda.ru/forum/57-6836-1

******************************

Правильный выбор http://svetnadegda.ru/forum/166-6835-1

******************************

Медитация и реальность http://svetnadegda.ru/forum/166-6834-1

*****************************

большой Круг семейного благополучия. http://svetnadegda.ru/forum/133-6832-1

***************************************

Сюрприз! Совет семи рун на 3 месяца, получен в солнцестояние http://svetnadegda.ru/forum/30-6813-1#142811 ********************************

Уникальная защита мастера. http://svetnadegda.ru/forum/104-6749-1

**************************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1

*******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1

*********************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Настройки от Лавинии Сина Шендрей http://svetnadegda.ru/forum/249

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное