Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Медитации суженный мой и дело приносящее радость и большой доход


Медитации суженный мой и дело приносящее радость и большой доход

Приветствую вас дорогие друзья!

Суженый мой

здесь аудио http://svetnadegda.ru/forum/101-6937-1#145310

 

Лето в разгаре, какое бы оно у нас не было, пусть с дождями, не слишком нас балующее теплом, у кого то наоборот жарящее чрезмерно, лето идёт. Хозяева приусадебных участков ухаживают за будущим урожаем, а мне почему вновь вспомнилась древность.

Возможно и вы или ваши предки, давным давно так же выходили в поля, приусадебные огороды, ухаживали за посадками, а молодежь и здесь находила время переглядываться и влюбляться.

И что уж говорить, раньше семья составлялась, как племенное стадо, родители решали, кто за кого выйдет замуж, кто на ком женится, на первом плане были экономические задачи рода, а уж потом, на заднем плане чувства молодых людей. Сколько было нарушено запланированных Сверху связей?

Сколько судеб пошло вкривь и вкось только потому, что родители решили, что этот или тот союз будет выгоден? Полагаю немало. И на генетическом уровне могут хранится воспоминания о перенесенных страданиях, насильно принятых решениях отдать себя в жертву благополучию рода.

Но самое страшное, не всегда это приносило пользу. Ведь союз, созданный принудительно, чаще нес в себе энергии страдания, а что хорошего из этого может получится? Один беспросветный труд и боль.

Друзья, приглашаю вас пройти медитацию прощения себя и тех, кто принес своими решениями эту боль вам. И увидеть того или ту, что предназначены вам Свыше.

Вашу родственную душу.

Возможно и она или он и по сейчас ждут встречи с вами, ищут вас. Отпустите боль и страх полюбить, и вы найдете своё счастье

Пройдем во поле...

Скажите, всё и всегда происходит самым комфортным и простым образом для меня! Расслабьтесь, представьте себя в поле или на огородах, больших, вокруг много людей, вы смеетесь, вам радостно, вы переглядываетесь с тем или той, с кем были бы рады всегда жить вместе.

А сейчас мгновенно перенеситесь в большую избу, это ваш дом, видите за накрытым столом сидят ваши родители( не те, что есть в этом воплощении, те, что были тогда) в нарядной одежде, и с ними вместе сидят сваты. Сейчас решается ваша судьба. Возможно вы почувствуете сейчас тот страх или обиду, боль от того, что всё решают за вас.

Мысленно скажите себе:

Это было и прошло! Прощаю себе и всем, кто увел мою судьбу по ложному, чужому пути! Прощаю! И отпускаю эмоции мешающие мне встретить свою любовь, создать счастливую судьбу и жить в счастье и радости в любящей, дружной семье! Прощаю! Отпускаю!

Смотрите, картинка задрожала, пошла рябью, и вот совсем стерлась! Ушли боль, обида, страх! А вы вновь на том же поле или в огороде, стоите держа за руку своего суженного, суженную.

Порадуйтесь сейчас тому, что вы умеете и смеете любить. И отправьте в пространство четкую и сильную мыслеформу:

Я смею любить! Я посылаю моему суженному, моей суженной сейчас призыв встретиться! Я жду тебя! И знаю, что ты ждешь и ищешь меня! Я с радостью встречу тебя! Мы узнаем друг друга!

Побудьте недолго в этом состоянии уверенности в своей способности любить и стать счастливым человеком, мысленно, и выходите из медитации. П

остарайтесь укрепить эту мыслеформу в реальной жизни:

Я смею любить! Я посылаю моему суженному, моей суженной сейчас призыв встретиться! Я жду тебя! И знаю, что ты ждешь и ищешь меня! Я с радостью встречу тебя! Мы узнаем друг друга!

Ведь кто знает? Возможно ваше счастье совсем рядом? И так же ищет вас! Любви и взаимопонимания, вам мои дорогие друзья! Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117072401245 http://www.stihi.ru/2017/07/24/1245 ***************************************

Эта медитация для тех, кому важно не просто получать деньги, а ещё и получать удовольствие от сделанного.

http://svetnadegda.ru/forum/98-6935-1

Для тех, кто хочет найти себя, и получать от сделанной работы и приличный доход, и радость, и удовольствие от всего, что он делает. Положите рядом с собой лист бумаги, и после выхода из медитативного состояния сразу же записывайте все мысли, которые придут вам в голову. Даже если они покажутся несбыточными!

Так работайте несколько дней подряд, потом выберите те мысли, что приходили чаще всего, 2-3-5, немного, и поработайте конкретно с ними.

Аффирмация -вопрос:

Какое дело принесет мне радость, моральное удовлетворение и достаточно высокий , благоприятный доход для удовлетворения моих желаний и потребностей и желаний и потребностей моей семьи?

Или можно так:

У меня есть дело приносящее мне радость, моральное удовлетворение и достаточно высокий , благоприятный доход для удовлетворения моих желаний и потребностей и желаний и потребностей моей семьи. Всем счастливого, плодотворного и радостного сотворчества!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

*******************************

Расстановки славянским методом ( не по Хеллингеру) http://svetnadegda.ru/forum/151-6934-1

********************************

Если бы http://svetnadegda.ru/forum/64-6933-1

****************************************

Оптимистичный гороскоп, почти аффирмации ( внизу общая рекомендация)

*******************************

Молитва для тех, кто запутался http://svetnadegda.ru/forum/64-6931-1

*******************************

Креативное решение http://svetnadegda.ru/forum/130-6929-1#145175

********************************

Уникальная защита мастера. http://svetnadegda.ru/forum/104-6749-1

**************************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1

*******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1

*********************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Настройки от Лавинии Сина Шендрей http://svetnadegda.ru/forum/249

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное