Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Круг семейного благополучия и ритуалы в Купальскую ночь


Круг семейного благополучия и ритуалы в Купальскую ночь

Всем приветствия дорогие друзья!

 

Круг семейного благополучия

Девочки, описываю практику.

Гляньте какие цифры в ссылке!!!!!!!! http://svetnadegda.ru/forum/133-6832-1#143388

 

Работать предлагаю с 6 по 8 июля включительно. Участие свободное

Общие материалы для всех: Хлеб( лучше круглый, лучше испечь самим, но можно и купить) соль в солонке, вода, свеча( любая, не церковная)

 

Первый круг мастеров( те у кого есть семьи) стоит в центре, спинами в центр, лицом к другому кругу. Второй круг стоит лицом так же наружу, спинами к первому кругу. То есть оба круга стоят спинами в центр, лицом наружу( уф, надеюсь, понятно описываю)

 

Молитва -аффирмация для первого круга( произнести перед началом, можно прочесть):

Род Великий, Рожаница светлая, Купала - Бог соберите силы света заветные! Семью нашу сохраните, на добро и благополучие благословите, добра всяческого, любви, уважения, всех благ приумножения, здравия укрепления всем членам нашей семьи пошлите! И молитву- просьбу нашу сейчас примите: Просим всей душой, помочь тем кто ещё одинок, своё родное сердце найти, к себе привести, семью на радость счастье создать, и всегда всем в благости и милости жить -поживать! Слова свои Создателю отправляем, за исполнение желаний благодарность посылаем!

 

Молитва -аффирмация для второго круга( произнести перед началом, можно прочесть):

Род Великий, Рожаница светлая, Купала - Бог соберите силы света заветные! Семью счастливую, любящую нам создать помогите! Счастье, добро, благо для той семьи, что ЕСТЬ в наших Книгах жизни проявление благословите! Слова наши в Ваших сердцах и наших Книгах жизней запечатлите! С исполнением, насколько это уместно для нас поспешите! Благодарность нашу примите!

Проговорили, зажигаем свечу, берем хлеб в руки, в центр каравая ставим солонку, воду во вторую руку, говорим( это уже для обоих кругов, так же можно прочесть): Хлеб, соль да вода станьте свидетелями моего намерение на счастье и любовь навсегда!

Хлеб, соль и вода силой Богов наполняются, желания мои светом Богов воплощаются! Благодарность Богам и Создателю посылается! Затем отломите кусочек хлеба, чуть, чуть его присолите, съешьте, глотком воды запейте, и опять скажите: Хлеба соли от души прошу Вас отведать, и мои желания Источнику на исполнение отправить, поведать! Водой отнесите, водой желания воплотите!

 

Сказали, положите хлеб, соль, поставьте воду перед собой. Закройте глаза, представьте наши круги стоящими под огромным куполом, в самом центре представьте хлеб, соль, воду, вокруг них стоят Боги и Богини, Вознесенные Мастера, Ангелы, Архангелы, все силы света!

Вокруг Божественного круга сначала первый круг, потом второй.

Представьте, как из купола льется свет и усиливается Божественным светом стоящих Высших братьев и сестер света. Вспомните все свои желания! Отдайте их Мастерам, Богам, Ангелам, Архангелам. Посмотрите, они с удовольствием пробуют ваше угощение.

А вот дальше первый круг сливается в Божественным, а к каждому участнику второго круга подходит кто-то из Высших, берет за руку и ведет по тому пути, где его или её ждет его родная душа. Увидьте как вы встречаетесь. Порадуйтесь! Первый круг в это время мысленно повторяет:

Счастья всем! Счастливая, благополучная семья миру на радость и благо всегда!

 

***********************************

Друзья, сколько вы так будете медитировать, сами смотрите, и во сколько тоже, кто сможет со мной в 7 утра по Москве, кто нет в любое удобное для него время с 6 по 8 июля.

Все три дня надо работать с одними и теми же материалами, хлеб соответственно убирать в пакет и лучше в холодильник. После трех дней ритуала соль просто применяйте в пищу, воду лучше выпить сразу после, можно если у вас есть уже семья, с партнером, а вот хлеб после всех трех дней надо пойти и скормить птицам, если есть возможность уточкам, водным птицам, нет, голубям.

Друзья, если что то неясно, описала, не стесняйтесь, спрашивайте в теме. Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда ******************************

Друзья, возможно, вы заметили, что я удалила тему с консультацией в Купальскую ночь, причина проста, мне вчера позвонили и пригласили принять участие в групповом ритуале, и мы вечером 6 июля поедем.

Ритуалы будут проводится группой мастеров на любовь, омоложение, финансы. http://svetnadegda.ru/forum/151-6848-1 Три ритуала в течении одной ночи.

Пока мне не надо разрешение на описание ритуала, но разрешили взять согласие у тех, кто захочет, чтобы эти ритуалы были проведены для них.

Группа собирается очень сильная( пока собирается семья мастеров, но возможно ещё кто -то приедет), если дадут разрешение, опишу вам после, что было и как, если нет..ну сами понимаете. Друзья, прошу всех тех, кто хочет чтобы для него провели три ритуала в Купальскую ночь написать мне на почту свою имя и дату рождения.

Участие платное для всех, энергообмен 500 рублей Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 прошу писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Ритуалы будут проводится по всем трем направлениям, деньги, омоложение, любовь.

Жду ваших заявок.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

************************************

Магическое обаяние http://svetnadegda.ru/forum/151-6845-1

*************************************

акция http://svetnadegda.ru/forum/107-6846-1

*********************************

Какой муж нужен вам по гороскопу, почти шутка http://svetnadegda.ru/forum/49-6844-1 №117070207900 http://www.stihi.ru/2017/07/02/7900

**************************

Акция http://svetnadegda.ru/forum/107-6846-1

********************************

Сюрприз! Совет семи рун на 3 месяца, получен в солнцестояние http://svetnadegda.ru/forum/30-6813-1#142811 ********************************

Уникальная защита мастера. http://svetnadegda.ru/forum/104-6749-1

**************************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1

*******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1

*********************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Настройки от Лавинии Сина Шендрей http://svetnadegda.ru/forum/249

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное