Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

На страже собственных мыслей, омоложение и самая прекрасная, успешная и харизматичная


На страже собственных мыслей, омоложение и самая прекрасная, успешная и харизматичная

Приветствую вас дорогие друзья!

На страже собственных мыслей

http://svetnadegda.ru/forum/100-6945-1#145411

Друзья, приближается коридор затмений, и его влияние в этом году в большой степени задевает духовные стороны нашего развития.

Будут одолевать сомнения, старые страхи, обиды.

 

И вы замечали, друзья, что когда мы устаем, обиды и гнев прорезаются быстрее и громче? Физическая усталость снижает самоконтроль.

А этот коридор принесет иллюзию усталости.

Именно иллюзию! Сумеем во время увидеть, получим прилив сил.

И этот коридор устроит нам серьезную проверку, насколько сильнее или слабее наше позитивное мышление.

Ну и провокаций, конечно же, будет значительно больше.

Техника безопасности здесь одна.

Постоянно находится на страже собственных мыслей, перестать кормить агрессию, и тем самым устранить страхи.

Страх и агрессия - два конца одной палки, и ощущается на уровне энергетики одинаково. То есть если вы чего то боитесь, это чувствуется как агрессия, и окружающие немедленно начинают защищаться, памятуя старый принцип: Лучшая защита- нападение.

Примените принцип психологического ай кидо:)

Если на вас словесно нападают, согласитесь. Михаил Литвак приводит в пример солдата Швейка, когда его обзывали дураком, он говорил: "Так точно!"

Что это даст? Да просто очень! Противник опешит, растеряется, а вы получите преимущество и превосходство.

Моя бабулинька говорила, что мудрый первый покидает спор. Да и если подумать, когда мы рассержены, испуганы, способность логически мыслить просто пропадает, так ведь? Остается страх и агрессия, а что в них доброго?

Так что, друзья, настраиваемся на предстоящий период по принципу моего любимого Карлсона: Спокойствие, мой друг, только спокойствие!

И тогда всё будет так как хотите вы, а не ваши страхи:)

Спокойствие, друзья, только спокойствие!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117072601282 P.S. Друзья, будем в этом коридоре чистку проводить?

*************************************

 

Порой сложно представить, что в наше обеспеченное время, в обществе, в котором есть кажется всё, и даже больше чем нужно, есть люди мягко говоря живущие впроголодь. http://svetnadegda.ru/forum/133-6944-1

И вот о таком случае я пишу вам.

И прошу вас помочь девушке, оставшейся без родителей, они оба умерли от неизлечимых болезней, самой насквозь больной( если вы захотите, я вышлю вам скан её документов о болезни) , живущей на копеечные заработки, точнее даже не заработки, а временные подработки, на постоянную работу не берут, из-за болезни, пенсию не делают..почему?

А кто его знает, у нас все очень хитро с этим( её отцу полностью лежачему, инвалидность дали после его смерти...вот так как то..) , и из своих же копеек( максимум что удается заработать 4-6 тысяч, это в лучшем случае, вынужденную покупать лекарства, сколько они стоят, вы сами знаете, а ей требуется их очень много, оплачивать коммунальные услуги( около трёх с половиной тысяч)...что остается...ну сами можете представить.

Друзья, для нас с вами 200-300 рублей в месяц мало что значат, а вот если мы все скинемся, девушка сможет прожить. Помощь можно перевести ей на карту 63 900 245 900 645 0093 или если вам удобнее другие варианты, можно на мои реквизиты http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 , только напишите мне, пожалуйста: "Для Маши". Друзья, если вы захотите пообщаться с Машей напрямую, напишите мне, я дам вам её электронный адрес

Благодарю вас за ваше милосердие!

*******************************

Девочки, опять для вас!

Омоложение новым методом http://svetnadegda.ru/forum/151-6942-1 Я нашла серьезную ошибку в нашей прежней работе по омоложению! Мы сразу пытаемся перескочить большие сроки, представляем себя на лет на 10-20 моложе.

А подсознание не любит таких резких скачков! И ставит блок:)

А ведь на самом деле, доказано наукой, наше тело постоянно омолаживается, и я приглашаю вас провести серию сеансов на омоложение, в которых мы будем работать плавно, мягко, так чтобы подсознание не испугалось:)

Для усиления предлагаю вам сделать гиф анимацию( не можете сами, присылайте мне фото вас сегодняшних и примерно 3-4 года назад, такую где вы счастливы и которая напоминает вам о радостных временах)

И мы будем постепенно приближать себя к состоянию молодости и здравия. Поэтапно. 9 сеансов минус 3 года, ещё 9 сеансов минус 3 года и ещё такой же цикл.

Энергообмен за весь курс 27 сеансов 2700 рублей , все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 Возможно, потребуется повтор.

Для владельцев абонементов и мегаабонементов без доплат по желанию http://svetnadegda.ru/forum/240 Но если вы попросите меня создать гиф анимацию для вас , прошу доплатить 100-200 рублей, сколько сами решите.

Прошу вас писать мне на почту, вышлю описание ваших действий. Всем долгой, долгой молодости, здоровья и бодрости всегда!

************************************

Короткое послание http://svetnadegda.ru/forum/166-6940-1

************************************

Самая прекрасная, успешная и харизматичная

http://svetnadegda.ru/forum/151-6941-1

Самая прекрасная, успешная и харизматичная

Девочки, приглашаю вас на новую серию сеансов, которая будет великолепно сочетаться с теми, что мы сейчас проводим.

И этот курс из 9 сеансов( можно будет повторять) проводить буду индивидуально, подбирая для каждой из свои настройки и энергии.

Посвящен он будет полностью повышению вашей самооценки. Предположительно работать буду настройками Лавинии http://svetnadegda.ru/forum/249 добавляя энергии 999http://svetnadegda.ru/forum/181

 

Кроме того, думаю для усиления надо будет сделать гифанимацию( это по вашему желанию) в которой на изображение вас сегодня, будет наложено изображение, где вы намного моложе, и веселы. Это будет помогать вам по нескольким направлениям.

Омоложение ( визуализация себя молодой и радостной), уверенность, в том, что вы можете трансформировать себя. Девочки, вера в свои силы, в свою индивидуальность, и исключительность в разумных порциях помогает всем, всегда, во всём.

Энергетика красоты и харизмы дает силы двигаться спокойно по любым выбранным путям, и совершать любые действия, спокойной, с верой в то, что это и есть лучшее для вас. И будучи уверенными в своих силах, вы и на самом деле начнете делать то, что для вас лучше и правильней. Страх исчезнет:) вы будете знать, что вы всегда самая прекрасная, успешная и харизматичная

Стоимость за цикл из 9 сеансов 1999 рублей( 200 рублей за 1 сеанс) в абонементы не входит, как индивидуальная работа. Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

 

И 25 и 26 июня делаю акцию, для тех, кто решит получить настройки на красоту и харизму из серии настроек Лавинии http://svetnadegda.ru/forum/249 только 2 дня скидка 90 % .

И наверное, на этом акции на эту серию закончатся( не уверена, но похоже больше не смогу их делать) Прошу желающих получить такие сеансы присылать фото во весь рост, писать имя и дату вашего рождения мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru

**********************************

Расстановки славянским методом ( не по Хеллингеру) http://svetnadegda.ru/forum/151-6934-1 ********************************

Уникальная защита мастера. http://svetnadegda.ru/forum/104-6749-1 **************************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1 *******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1 *********************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Настройки от Лавинии Сина Шендрей http://svetnadegda.ru/forum/249

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное