Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Уважаемые подписчики!

Наша ежедневная рассылка «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru» - это лучшие материалы о любви, красоте, моде, здоровье, фитнесе и других темах в удобном формате. Статьи, полезные советы, новости компаний, обзоры женских журналов, аннотации новых книг, рецепты, дневники … Вот лишь неполный перечень того, что можно найти на myJulia.ru. Добро пожаловать на www.myjulia.ru!

.

.

Проверка на верность

Проверка на верность Девушки из женского клуба решили провести эксперимент  - собрали данные 30 знакомых мужчин, зарегистрированных на сайте по поиску школьных друзей. Все они были женаты, имели одного-двух детей и на первый взгляд были счастливы. Короче говоря, с хорошими анкетными данными. Дальше экспериментаторши слепили в фотошопе собирательный образ прекрасной незнакомки и выслали его всем избранным с посланием: "Вы чертовски привлекательны! Я хочу с вами дружить!"
 
Из 30 человек 17 ответили на следующий же день. Над ответами  смеялись долго: «Я всегда думал, что на свете семь чудес света, а когда увидел вас, понял, что их восемь!» или вот еще: «Ваш взгляд так выразителен, а ваше послание настолько интригует, что я теряюсь». Зная в жизни этих «красноречивых» парней, их семейную жизнь и прочие подробности эти ответы, кроме как смешными, назвать иначе было нельзя. Со временем на предложение несуществующей красавицы откликались остальные. В результате тех, кто заходил на сайт, но проигнорировал провокацию, оказалось лишь двое. Девчонкам стало грустно, до них дошла мысль, что смеются они практически над собой, ведь многие из них в качестве испытуемых предложили кандидатуры собственных мужей.
 
Однако дело увлекательное и бросать его не хотелось. Следующий этап эксперимента – посмотреть, кто из мужчин смелый Донжуан лишь на словах, а кто на деле.  Писать-то в Интернете могут многие, а вот встретиться – это уже совсем другое дело. К тому же для них Она «жила»  в другом городе. Незнакомка рассылает сообщение о том, что приезжает к родственникам и наконец-то появится реальная возможность встретиться. Наряду с этим распаляет сексуальный аппетит откровенными разговорами. Этот этап был, волнующим для всех. Женщины надеялись  на то, что первобытные инстинкты не возьмут верх. Кто-то говорил: « Да, мой просто струсит, потому что ОНА слишком хороша для него.!» Что думали мужчины  — тайна, покрытая мраком.
 
Девочки решили, что место свидания должно быть в меру скромным, чтобы не испугать большими финансовыми вложениями и отдаленным от людских глаз, чтобы избранники не боялись, что их кто-то увидит.
 
К финалу этой трагикомедии пришли 18 человек. Остальные по разным причинам отказались от свидания, объясняя отказ страшной, невыносимой занятостью на работе или моментальным отъездом в другой город. Сюрприза в виде собравшихся жен со сковородками в руках запланировано не было, все благоверные ждали супругов дома. Каждый выяснял отношения по-своему, некоторые просто свели на шутку, по-крайней мере так говорят.
  Тая  
.
.
Великолепный "осенний" загар за 10 минут Красота и стиль

 
Марина Аль-Рабаки   сегодня в 10:24    8 0   Вам понравилось Рейтинг: +2

.
Знакомый незнакомец Рецепты и кулинария

 
Белка   вчера в 21:48    10 0   Вам понравилось Рейтинг: +1
.
.
Секреты похудения, о которых вам не скажут диетологи Здоровье и фитнес

 
Марина Аль-Рабаки   сегодня в 11:04    51 0   Вам понравилось Рейтинг: +3


.
Смертельная традиция Астрология и магия
Смертельная традиция У свадьбы много традиций и разных примет. В этот праздничный день все имеет какое-то сакральное значение, по-крайней мере, для молодой пары. Хочется слышать только добрые пожелания и верить, что все они сбудутся.
В прошлый выходной день свадебный картеж из 20 машин возил молодожен по городу, останавливаясь у красивых памятников и на красочных аллеях. Заехали на остров, где располагался  биологический центр с великолепными оранжереями и зоопарком.

 
Тая   вчера в 21:37    71 5   Вам понравилось Рейтинг: +5
.
.
Лучшее время для… Дети
Лучшее время для… Многие родители озабочены тем, чтобы их ребенок развивался в соответствии с какими-либо нормами и не отставал в развитии, а может, и опережал своих сверстников. Но если вы можете найти множество книг и статей о том, когда ребенок должен делать свои первые шаги или произносить первые слова, то вопросы типа «Когда ребенок должен научиться кататься на велосипеде, завязывать шнурки или сморкаться?» обычно остаются без ответа. В этой статье мы постарались ответить на наиболее распространенные вопросы.

 
Марина Аль-Рабаки   сегодня в 11:00    15 0   Вам понравилось Рейтинг: +3

В избранное