Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Бегемот в Моей Сумочке

Бегемот в Моей Сумочке Мой невыносимо любимый человек считает, что у меня в сумочке живет бегемот. Ну или по крайней мере морж. Завелся – и живет! Мотивируя это тем, что дал подписку о невыезде.
По этой причине у нас регулярно происходят разборки на улице, в ходе которых мой возлюбленный пытается отобрать у меня мою сумочку с «бегемотом», а я пытаюсь ее не отдать. Потому что с сумочкой ходить модно, а вот с мужчиной, прогуливающимся с женской сумочкой – как-то не очень. К моему стыду – побеждаю я не часто. Так и гуляем: он – с моей сумочкой, я – с пунцовыми щеками. При этом каждый раз, когда ему кажется, что сумочка легче обычного, он с ехидцей замечает: «Что – бегемот тоже на диете?» И предусмотрительно сумочку отводит вне пределов моей досягаемости – чувство самосохранения у этой разновидности двуногих ого-го как развито!

На все мои попытки объяснить, что моя сумочка гораздо меньше, да и легче чем у многих других дам, мой любимый реагирует с обидным недоверием. Попытки продемонстрировать содержимое сумочки тоже ни разу не увенчались успехом – делает испуганное лицо и кричит что ему страшно. Да так, что Станиславский бы поверил! Или сделал бы вид что поверил – из мужской солидарности, ясное дело. А ведь далеко не каждому мужчине дозволен доступ в святая святых женщины – содержимое ее сумочки!



Вот так и жил бы человек в вечном страхе перед «бегемотом» и никогда и не узнал бы, что хранится в женской сумочке, если бы не помог случай.

Однажды в обычный субботний день мой возлюбленный решил отправиться по магазинам в поисках подарка лучшему другу. Дело это сугубо мужское и дружеское, поэтому моя помощь в этом деле не требовалась, и я с чистой совестью отправилась в спортзал. Как раз я потела на очередном мазо-тренажере, когда раздался телефонный звонок. Мой мужчина интересовался местонахождением дисконтных карточек. А оные, ясное дело, хранились в сумочке. Сумочке, которую я не взяла с собой в спортзал, а оставила на сей раз дома – для сохранности. О чем я любимому и сообщила, указав точное их местонахождение в сумочке. Повторного звонка не последовало, и я без каких-либо задних мыслей продолжила над собой измываться.

По возвращении домой меня ждал сюрприз. На кровати лежала моя абсолютно пустая сумочка, а вокруг аккуратными кучками расположилось ее содержимое.



Каждая кучка сопровождалась пояснительной запиской примерно такого содержания:



Пояснительные записки, по крайней мере, объяснили мне присутствие на прикроватной тумбочке наших кухонных весов для точного измерения продуктов массой до одного килограмма. Рядом с весами лежал листок побольше и какой-то предмет. На листке мой возлюбленный испытатель нашкарябал вот что: «Дорогая, опытным методом я выявил «бегемота» в твоей сумочке. Мужайся! Ему придется и дальше жить с нами». Предметом оказалась моя ключница с ключами от двух квартир, гаража и офиса. Последняя пояснительная записка гласила: «Бегемот – 400 г.»

Сложила все полученные суммы в соответствии с записками: 200 г косметики, 107 г (влажные салфетки + антисептик), 110 г (очки, ручки, носовой платок, жвачка Орбит), 100 г (флэшка, таблетки, расческа, ножницы, пилочка), 290 г (портмоне, мелочь), 400г «бегемотика», а также дополнительные 300 г, полученные в результате взвешивания мобильного телефона, плеера и записной книжки, которые ходили со мной в спортзал. И получила менее полутора килограммов чистого веса. Тоже мне – бегемот!



Когда мой «исследователь» заявился домой, пришлось тонко намекнуть, что, возможно, кое-кому не мешало бы походить в спортзал после офиса… С тех пор про бегемота в сумке мы больше не вспоминаем. А вот к ключнице название прилипло. Так и зову ее ласково – бегемотиком!

Veritas

Про девушку, которая очень любила тренды

Идеальный партнер

Идеальный
 партнер Идеальный мужчина подразумевает так же идеального полового партнера. Для каждой женщины это абсолютно разный идеал – одним секс необходим раз в неделю, другим – каждый день. Кто-то предпочитает традиционный секс, кто-то любит поэкспериментировать и попробовать что-нибудь новенькое, практикуя Кама Сутру и другую экзотику. Есть люди, увлекающиеся садизмом или мазохизмом. Одни предпочитаю грубый секс без эмоций, ласк и поцелуев. Другие не представляют себе это занятие без нежности и взаимного обожания. Читать далее →

Голова в облаках или Облака под ногами

 Бабуля

Бабуля За окном офиса, распахнутом по случаю жары, в густых зарослях клена слышны шорохи и птичьи голоса. «Фьють-фьють» заливается соловей и память меня уносит в босоногое детство.
Вспоминается красный закат, огромное бревно возле калитки, кленовые рощи вокруг дома, и мы с бабулей. Я босоногая в грязном летнем платье, обязательно подвязанная бабушкиной косынкой «чтоб в уши не надуло», и бабуля, скрюченная годами, сидим на бревне и слушаем закатные песни. Читать далее →

 

Милочка

Цветы, хранящие теплоту души

Цветы, 
хранящие теплоту души Желание украсить растениями дом посещает каждого. В большинстве своем люди используют для этого живые цветы. Согласитесь, искусственным магазинным растениям трудно с ними сравниться. «Неживые» цветы все же не могут создать уютную атмосферу в жилище. Однако ведь бывают такие цветы, которые не увянут никогда. И все же "неживыми" их назвать язык не повернется. Я говорю о цветочных композициях, растениях, созданных своими руками.
Я увлекаюсь вязанием крючком. Читать далее →

 

Конкурсы на myJulia.ru
 
Внимание, новый конкурс! Только для находчивых и предприимчивых дам! Расскажите историю о своей «выручательной сумочке» и примите участие в конкурсе «Сумочка-выручалочка», которую сайт myJulia.ru проводит вместе с компанией Tucano http://www.myjulia.ru/post/241772/.
 
Событие, которое изменило вашу жизнь… Такое ведь было, правда? Так вот, новый конкурс «Развилки времени», который мы проводим вместе с Натальей Солнцевой, посвящен тем эпизодам вашей жизни, после которых ваша жизнь изменилась. Расскажите об этом и примите участие в конкурсе http://www.myjulia.ru/post/242214/!
  
Конкурс «Лучший пользователь июня» женская социальная сеть myJulia.ru проводит вместе с брендом Philips  - самые активные пользовательницы сайта получат замечательные призы! http://www.myjulia.ru/post/239532/
 
Конкурс для рукодельниц, а так же тех, кто любит и ценит уют – «Лучший искусственный цветок». Покажите и расскажите о своих рукодельных работах и примите участие в конкурсе! Призы от компании «Эльфарма» понравятся настоящим женщинам! http://www.myjulia.ru/post/239539/
 
Продолжается конкурс для кретивных рукодельниц, который портал myjulia.ru проводит вместе с Logitech. Сделай редизайн своей старой мышки и получи новую в подарок! http://www.myjulia.ru/post/232790/
 
В конкурсе "10 лучших статей по версии Allsoft.ru принимают участие статьи на любую тему, написанные в период с 15 мая по 15 июня, а победителей ждет интересная программа Numero. http://www.myjulia.ru/post/234133/
 

И, конечно же, наш традиционный конкурс 20 лучших статей месяца http://www.myjulia.ru/post/241398/ и рубрики тематических недель. Темы следующей недели: «Здоровье и фитнес», «Путешествия по миру», «Работа и карьера».
 
Удачи всем в конкурсах на myJulia.ru!


В избранное