Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Переведи партнера в режим "хочу"!

Переведи партнера в режим "хочу"! Ты знаешь, что одна из лучших точек для манипуляции мужским состоянием находится на крестце и ягодицах твоего мужчины?.
 
Массаж крестца и ягодиц - одна из самых чудесных эротических процедур, а также тонкий инструмент для женской манипуляции.
 
Ну а теперь подробнее
 

1. Позволяет перевести партнера в состояние «хочу секса».
 
Чтобы не уходить в дебри, же я просто обращаю твое внимание, что через массаж крестца, ты активизируешь сексуальную энергию партнера.
 
Однако, за редким исключением, это «хочу секса» пассивно. Т.е. мужчина «за», но так чтобы ты была «сверху». Не спеши разочаровано протягивать «ну-у-у..». Да, если твой Любимый и так весьма ленив и ты чаще всего сверху по его инициативе, то для тебя это не вариант, но обрати внимание на следующий пункт, может он актуален и для тебя?
 
2. Снижает «функцию контроля» у массируемого
 
О чем это я? Об очень распространенной проблеме: «неумение расслабляться». Возможно, тебе встречались мужчины, которые совершенно не могут отдать инициативу в женские руки. Даже если он «снизу», он старается перехватить инициативу и совершать фрикции самостоятельно. Если ты делаешь ему минет или ручную стимуляцию, он (по крайней мере, пока в состоянии) старается следить за тем, что происходит. Твое состояние, понятно, не лучшее – каждый раз как экзамен сдаешь под этим неусыпным взором.
 
Массаж крестца тебе в помощь! Эта милая процедура, как ничто другое, позволит превратить твоего любимого в обмякшее, покорное создание, готовое счастливо принять любые активные действия с твоей стороны!
 
3. Не требует особых сил и навыков
 
Далеко не все массажные техники осуществить легко. Некоторые требуют специальных знаний, чтобы не нарушить основной закон «не навреди». Другие, хорошей физической подготовки, чтобы не чувствовать себя выжатой как лимон через 15 минут активных действий. Массаж крестца легок в реализации и не и не требует особых физических затрат.
А это значит, что у тебя будут силы на дальнейшие «любовные игры»!
 
4. Не требует большого количества времени
 
Есть у меня парочка любимых техник эротического массажа. Действуют просто магически и на того кому делают и на того, кто делает. Но по времени каждая из них занимает более часа. Не мало, правда? На массаж крестца тебе понадобится минут 20. Напоминаю, все движения будут требовать от тебя минимальных физических усилий, поэтому ты легко выдержишь и 20 минут и больше!. Сокращать длительность массажа не надо. Из практики знаю, что многие делают это почти неосознанно. Поэтому хочу тебе дать совет в виде цитаты из моей книги: «Как доставить удовольствие мужчине: техники минета»:
 
«Ремарка. Женщина и время. Как известно, время имеет свойство замедляться (например, если мы чего-то ждем, это всё не приходит и не приходит) и ускоряться (если происходит, что-то что нам очень нравится, то «время пролетает»). Поэтому иногда нам кажется, что мы гладим партнера ну никак не меньше 10 минут, а по факту и 3-х минут не прошло. Чтобы не попадать в эту временную ловушку (к слову, очень частую!) первое время держите недалеко часы, на которые можно незаметно поглядывать, чтобы сверять свои внутренние ощущения с реальностью.»


 

Хочу обратить твое внимание еще на парочку важных моментов:

 
1. Если у твоего Любимого проблемы с нижними отделами позвоночника, ему делать массаж крестца нельзя! По крайней мере, твоими руками, а не руками профессионального массажиста.
 
2. Если твой партнер совсем уставший да и время «ко сну», то реакция может быть не возбуждающая, а расслабляющая.

3. Для массажа необходимо использовать массажное масло (если его нет, подойдет любое растительное, желательно рафинированное).
 
4. Твои руки должны быть теплыми. Побеспокойся об этом, пожалуйста.
 

Попробуй различные (только без резких движений и ударов!) способы воздействия на крестец и ягодицы своего Любимого и посмотри на результат.
 
Удачных экспериментов!
 
Лена Светлая

Лена Светлая

Об инициативе: женской и женственной

Об инициативе: женской и женственной Дело было вечером – делать было нечего. И три одино..., нет, свободные девушки, разогревшись кружечкой мартини, отправились покорять город. Но вечер в клубе не задался, так что к середине второго “постного” часа девушек потянуло поговорить. А поговорить им захотелось не о последних трендах весны-лета, и не о новых рецептах клубничных тортов, а на тему важную, прямо-таки философскую. Разговор зашел о женской инициативе. По воле судьбы и я там была, коктейли пила. Читать далее →

sasha8vail 

Белая голубка

Белая голубка Звук органа разбудил Ингрид, она открыла глаза и стала следить за солнечным зайчиком. Весело прыгая, он вызывал улыбку и радость наступления нового дня. Вдруг воспоминания о вчерашних событиях тупым ударом в сердце напомнили о себе. Волф, изменник и предатель слишком коварно он поступил с ней. Оставил ее и ушел к Хильдегард. Все было продуманно этой парочкой давно и во всех деталях. Три дня назад еще, он прижимал страстно к себе и говорил, что жизнь без нее не имеет смысла. Читать далее →

smeiana

Вампирша

Странно все же устроены люди, они не понимают, что будущее живет в них, что будущим управляет настоящее, а не какое-то там стечение обстоятельств. Позаботься о сегодняшнем дне, а завтрашний день сам о себе позаботиться. Если человек не знает своего призвания, то нет у него и будущего. Талант все детство нужно не закапывать, а откапывать. Не знаешь своего таланта, не знаешь своего призвания, своей профессии и мечешься каждый день.
 
И прошлое никогда не оставляет человека и живет в нем. Читать далее →

 Мавлетов Вен 

«Если два человека выясняют, кто из них круче, им уже нечего делать вместе» Сергей Тармашев

 Jackline



 



В избранное