Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Желания исполняются в дождь…

Желания исполняются в дождь… Сценарий нескольких романтических встреч… которые возможно когда-то перерастут в один огромный вечер для двоих длиною в жизнь…
 

- Блин, лет под сраку, но выгляжу ничего…
 
Она критически осмотрела в зеркало себя и свой наряд. Она была превосходна, а ее настроение препаршивейшее.
 
- Опять… Опять очередное тупое свидание. – думала она выходя из дома. Нервы были на пределе. – Всё та же тупость и скукота. Ничего нового и интересного. Ничего, за что можно было бы зацепиться. Конечно же, он окажется женат, конечно же, начнет хаять свою жену и давить на жалость, чтобы я его пожалела. Почему мужчины так любят, чтобы их жалели. Вроде не война, явных ран у них нет. Есть только это постоянное чувство давить на жалость. Давят на жалость, когда напрашиваются на свидание, когда хотят секса, когда делают предложение. Черт, иногда складывается ощущение, что я на свидании в хосписе с тяжело больным стариком, которому остались считанные дни на земле, и он хочется насладиться жизнью, но понимает, что по другому этого не выпросить… Дъявол, я на месте, а его нет… Весело… Ну что за придурок постоянно сигналит?...
 
- Аль! Я здесь! – крикнул мужчина, выходя из машины. – Я тебе сигналю, сигналю, а ты не реагируешь…
 
- Я тебе что, собака Павлова, реагировать на сигналы? А оторвать свой зад от сиденья и просто позвать, не але?
 
Мужчина явно смутился. Аля всем своим видом показывала, что ей не терпится поскорее закончить еще не начавшееся свидание.
 
- Поедем в ресторан? Я знаю отличное место с хорошей кухней…
 
- Вот объясни мне… Почему, чтобы произвести впечатление на женщину, ее нужно обязательно накормить? У меня что такой голодный вид? Да глядя на меня, единственное, что придет в голову – устроить мне разгрузочный день или посадить на диету!
 
Аля и сама не знала от чего так взорвалась. Очевидно, это был предел. Предел попыткам и стремлениям быть как все. Чтоб как у всех. Мужчина. Свидание. Романтика. Да сколько их уже было? Сначала это было нечто удивительное, неизведанное, манящее. Аля наслаждалась вниманием и общением. Пока, в один прекрасный момент, не стала замечать, что все свидания каким-то странным образом копируют друг друга. Похожими были даже темы разговоров. По природе своей она была одиночкой. Самость ее не тяготила. Но романтические свидания ей нравились. Да, она не доводила дело до серьезных отношений, но что тут такого? Каждый живет так, как считает нужным.
 
В последние годы она все больше и больше начала скучать на таких мероприятиях. Все одно и тоже. Сплошная банальщина. И все чаще и чаще, она позволяла себе роскошь отказываться от свиданий, и не пускать в свою жизнь фальшь и лицемерие. Чем заработала себе славу черствой суки.
 
Ей всегда везло на ярких, динамичных и самоуверенных мужчин. Но очень быстро она начала понимать, что это всего лишь фальшивая маска. Когда явных достоинств не видно, о них нужно громко заявить, чтобы все заметили. До поры, до времени, она мило поддакивала им, с интересом подыгрывала, а потом просто исчезала из их жизни. А сейчас ей хотелось покоя и спокойствия. Ей хотелось естественности. Ей хотелось быть самой собой. Ей хотелось простой, не замыленной и незашоренной шиком романтики. Но когда она об этом говорила, окружающие молча крутили пальцем у виска, и говорили о том, что это детский сад.
 
И вот сейчас она сорвалась… Да потому что ее достало! Она уже десять раз поругала себя за то, что согласилась на это дурацкое свидание.
 
* * *
 
История их знакомства была случайна. Аля зашла в индийскую лавку пополнить запас благовоний. Пока она рылась в коробочках с ароматическими палочками, она заметила мужчину, который хаотично перенюхивал все скляночки с маслами, не в силах остановиться на чем-то определенном. Её заинтересовал этот процесс. Когда мужчина был в полном недоумении что же выбрать, Аля решила прийти ему на помощь.
 
- Простите, но масло выбирают не сколько по запаху, а скорее по потому как оно действует.
- Это как? – мужчина с интересом посмотрел на улыбающуюся Алю.
- У масел широкий спектр действий: возбуждающие, тонизирующие, расслабляющие, седативные, лечебные. Вам может понравиться запах, но по непонятной для вас причине вас будет клонить от него в сон или наоборот, вы захотите расслабиться, а вас будет колбасить.
- Вы уверены? – спросил мужчина после некоторых размышлений.
- Нет, - улыбнулась Аля, - я знаю.
Продавщица хихикнула, а мужчина попросил о помощи. И вот теперь, они попытались встретиться в неформальной обстановке.
 
* * *
 
Мужчина был в явном недоумении от ее резкости. Аля поняла, что перегнула палку.
- Простите, я не хотела вас обидеть. Просто эти рестораны… это так банально… поесть я могу и дома, ну может не так дорого, но не менее вкусно. Это явно не то, чего бы мне хотелось.
- Хорошо, - улыбнулся мужчина, - заинтриговали. А чего бы вам хотелось? Хотите, я исполню ваше желание?
- Боюсь, - грустно рассмеялась Аля, - это нереально. Но у меня есть мелкие, и не менее приятные хотения.
- Например?
- Игорь, а давайте погуляем по набережной. - Аля внимательно посмотрела на спутника. Своим предложением она решила убить сразу двух зайцев. Во-первых, она просто обожала прогулки по набережной. Ничто так не успокаивало ее как вода. И, в случае его согласия, получила бы массу удовольствия. А во-вторых, если он женат, то явно не отважится появляться с нею в людном месте их провинциального городишка, где все про всех всё знали.
Но Игорь совершенно спокойно согласился. Чем поселил в Алиной душе еще больше вопросов. Но их выяснение она отложила на потом. Если он конечно будет.
 
Набережная… Её любимая набережная…
 
Игорь был совершенно полной противоположностью тех самоуверенных напыщенных индюков, которые попадались Але. Он был сдержан и спокоен, но в нем чувствовалась огромная внутренняя сила. А еще от него веяло надежностью. И Аля, отдавшись во власть ощущений от моря и Игоря, наслаждалась приятным моментов этого вечера.
 
Они мило беседовали. Игорь оказался интересным собеседником.
 
Три часа на море пролетели как три минуты. Выбравшись с пляжа на набережную они остановились около кованных перил. Игорь повернулся лицом к морю, а Аля неожиданно для себя подошла к нему со спины и обняла его. Он попытался повернуться, но она остановила его.
- Не надо, я хочу постоять так.
Ее охватило такое спокойствие, что Аля совершенно не хотела думать о последствиях. Ей было хорошо. И точка. Пусть дальше ничего не будет. Но эти мгновенья внутреннего покоя она хотела пережить именно сейчас. Она и сама не понимала, как это произошло. Как возник этот порыв. Почему рядом с Игорем? Что это? Столько вопросов. Но, впервые, она ничего не хотела знать и просто отдалась чувству.
 
- Аль, а что это за желание, которое нереально исполнить? – Игорь стоял не шевелясь, словно боясь спугнуть Алькино спокойствие.
- Да глупости… Маразмы старой тетки… - попыталась отмазаться Аля.
- Расскажи…
Аля немного помолчала, обдумывая. А что собственно она теряет рассказав? Ничего. Больше они не увидятся. Почему нет?
- Знаешь. В юности, когда у девочек был конфетно-букетный период и сплошная романтика… Поцелуи под луной и за ручку… Я все это пропустила, в силу определенных причин… А когда вошла в это, то это была уже совершенно иная, лишенная романтики, взрослая жизнь. А недавно подумала. Все это, возможно только или в глубокой юности… Или в глубокой старости, когда на другое уже не способны… Так вот, в юности я это пропустила, а до старости могу и не дотянуть, да и не хочется столько ждать… И потом, наверное только сейчас я способна почувствовать всю прелесть юношеской романтики. В то время я бы, наверное, поддавшись эйфории, ее не поняла и не оценила…
 
Игорь стоял молча, не предпринимая никаких действий. Но Алька была благодарна ему за это. Если бы он попытался ее поцеловать сейчас… наверное он бы все испортил… Аля бы просто ему не поверила, сочла, что он воспользовался предлогом.
 
Простояв в тишине минут пять, Аля попросила отвезти ее домой.
 
* * *
 
Неожиданно для Али, после этого свидания, он позвонил, потом еще и еще. Парки, набережные, кинотеатры. И никаких попыток сблизиться. Даже Алькина логика, в попытке все это объяснить, зашла в тупик. Так пролетели три недели.
 
В тот день было пасмурно и вечер обещал дождь. Алька сварила кофе, испекла пирог и, упаковав все это, они отправились на дикий пляж. Пить кофе под луной. Но начавшаяся буря нарушила их романтический покой. И Игорь повез Алю домой.
 
Сидя в машине, у подъезда, Аля смотрела на начинающийся дождь и улыбалась.
- Впервые вижу девушку, которой так нравится дождь, - засмеялся Игорь.
- Ничего ты не понимаешь в стихиях. Я обожаю дождь. В дождь исполняются все мои самые заветные желания… Ладно, я побегу… Спасибо тебе за вечер.
 
Она вышла из машины и собралась идти к подъезду.
 
- Аля, - Игорь вышел из машины.
Она подошла к нему.
- Что?
Он мягко притянул ее к себе и начал тихонько целовать.
- Ты что делаешь? – опешила Алька.
- В дождь исполняются самые заветные желания…
 
Они стояли под дождем и как подростки просто целовались. Алька была счастлива. Дождь всегда исполнял ее самые заветные мечты.
 

Чаронга 

 

 

 

 

Приглашаю вас в наш северный край или 90 лет Республике Коми

Приглашаю вас в наш северный край или 90 лет Республике Коми В этом году моя Родина - Республика Коми отмечает 90 лет со дня основания. Ждем в ближайшие выходные высоких гостей (да, да, самый высоких). Давайте я вас немного познакомлю с нашим прекрасным таежный краем.
Республика Коми расположена в Северо-Западном федеральном округе. Зима у нас холодная – до -40С, лето в южных районах жаркое – до +35С.
Главный богатством республики считаются её девственные таежный леса – не подвергавшиеся человеческому воздействию. Читать далее →

Ксюхин 

 

 

 

Рай, маленький, но тот самый, который снится после 02:00 ночи

Когда долго не видишь любимого человека, жизнь автоматически перекрашивается в серые тона. И в скором времени ты понимаешь, что живешь одним ожиданием очередного звонка. Сухие разговоры, сводки погоды, а после слёзы в подушку и медведя, подаренного им. Всё это так глупо и нелепо, что хочется забиться в угол, поджав под себя ноги и ,накинув его куртку на плечи, смотреть в потолок и считать доски.(уже не в первый раз ) "Синдром картошки"- скажите вы и ,увы, будете правы. Читать далее →

Сладкий сахар 

 

 

 

Смотреть на звёзды

Смотреть на звёзды У неё было странное чувство, когда она его видела. Это чувство можно определить как Нежность. Огромная Нежность. Она могла смотреть на него не отрываясь, долго, долго и сама спрашивала себя: «Ну почему ты мне так нравишься?» Его сильные руки, усмехающиеся глаза, его мужественный спокойный голос.
Она любила смотреть на звёзды… Просто смотреть на звёзды. Казалось они дают ей силу. Они всё слышат и всё понимают. Он позвал её в горы. Читать далее →

naivnai

 

 

 

Сегодня твой вечер

Сегодня твой вечер В начале повествования своего варианта проведения романтического вечера или свидания, хочу сделать небольшое отступление. Такой запоминающийся, долгожданный, может даже и выстраданный вечер, думаю нужно провести именно с тем человеком, в котором ты уверена, на которого можешь положиться в любой ситуации и в любое время. Читать далее →

Vikimaus

 

 

 

Конкурсы на myJulia.ru

Что лучше – прыжок вдвоем с парашютом или шелковая постель с лепестками роз? Придумайте сценарий для романтического вечера и выиграйте замечательное сексуальное белье от Hustler. http://www.myjulia.ru/post/417665/

В вашей косметичке только косметика? Или туда иногда попадают совершенно неподходящие вещи? Сфотографируйте свою косметичку с содержимым и у вас есть возможность выиграть набор от бренда Sanitelle для красоты и здоровья. http://www.myjulia.ru/contest/that_purse/

Продолжается конкурс от бренда ACUVUE®! Расскажите смешную историю, которая случилась с вами без линз или очков и выиграйте приз от ACUVUE® – компании Johnson & Johnson Vision Care. http://www.myjulia.ru/post/408511/

Как и раньше, продолжается наш традиционный конкурс «20 лучших статей месяца». Призовой фонд – 10 тыс. рублей! http://www.myjulia.ru/post/416490/

Приглашаем всех в новый раздел групп «Школа» - совместными усилиями поможем детям одолеть школьные премудрости! http://www.myjulia.ru/communities/cat/school/


В избранное