Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Как я стройнела: секреты медового массажа

Как я стройнела: секреты медового массажа Рост - 175 сантиметров. Вес - 92 кг. Даже не корова... Просто ЧУДОВИЩЕ! Печально. С этим надо срочно что-то делать! Посидела я, подумала и решила собой заняться. Ходить в бассейн? Далеко ехать (у нас в деревне такого удовольствия нет). Да и лень, если честно.
 
Бегать по утрам? Лучше еще часок поспать - здоровее буду. Зимой еще и холодно! Фитнес? Опять же - нет у нас такого! Заняться какой-нибудь аэробикой? Мысль хорошая, да только проходили мы это, результат заставит себя очень долго ждать... Да и толкача нет - подругам как-то уже похоже все-равно, как они выглядят. Диета? Ненадежно! Сиди потом на ней все время! Не хочется. Массаж? А кто мне его делать-то будет?
 
Ответ пришел, как обычно- неожиданно. Сама и сделаю! Начала изыскивать пути. Всего-то нужна литровая банка меда, антицеллюлитный крем, пищевая пленка, месяц моей жизни и, как оказалось, немного слез. Последнее переживаемо! И вот, будучи не особо стерильной поверхностно (после рабочего-то дня) потопала я в ванную, прихватив с собой баночку жидкого меда и чайную ложечку. Муж удивился - зачем? Купаться я иду или лакомством втихаря объедаться?
 
А теперь, собственно процесс: для тех кто не пробовал - говорю сразу- готовьтесь, процедура- ЖЕСТЬ!
 
Итак. Берем чайную ложку меда, наносим ее на ладонь и растираем - греем мед. Недолго, с минутку. Потом распределяем по территории, нуждающейся в коррекции и начинаем себя любимую шлепать. Везде, где требуется. В рецепте было сказано, что такому шлепковому массажу нужно каждую область подвергать в течение 15 минут. Не выдержала я такого! И ладони болели, и все места, где шлепала! Сколько смогла, столько и занималась мазохизмом. Потом на мед на руках глянула, точнее на то, что с ним стало: противная серо-пепельная липкая масса. Как потом оказалось, цвет этой массы не зависит от того, какая ты массаж делаешь - чистая, грязная. Это токсины так выходят.
 
Вымылась. Вытерлась. Поплакала над ма-а-алюсенькими синячками на животе и внутренней стороне бедер. Махнула на это все рукой, намазала себя антицеллюлитным кремом, упаковалась в пищевую пленку и залезла под одеяло на 40 минут. Потом пленку срезала, остатки чудо-средства стерла салфеткой.
 
Рекомендуется такой массаж делать три раза в неделю - через день. Ну я же девушка экстремальная! И не особо терпеливая. Мне же побыстрее все надо! Вот и делала каждый день. Результат- 17 кг за 6 недель. Когда начала читать об этом массаже, выяснила, что жиру мешает таять как раз целлюлит! Убери его - и жир начинает трансформироваться в обычную энергию. Прелесть этого массажа еще и в том, что при постройнении кожа не обвисает - она становится упругой, подтянутой. И нежной, как шелк!
 
С медом следует быть осторожным тем у кого есть купероз: можно спровоцировать его развитие, а то и тромбоз заработать. Также помешает процедуре повышенный волосяной покров - мед только провоцирует рост волос. Больше добавить вроде бы и нечего. Кроме того, что любимому нравится моя кожа- нежная, шелковистая, гладенькая.

  нероли  

 

 

Худая? Оголяйся!

Худая? Оголяйся! Честно говоря, прискучило нытье округлых дам на работе о том, что им, дескать, сложно подобрать одежду. Вообще, у нас в офисе пышки - это закрытый клуб, у них особый юмор, свои секреты, свои "глобальные" проблемы, и не то, чтобы подружиться, даже ответить на шутку в свой адрес практически всегда грозит бойкотом до вечера. Ну не понимают их худые, что поделать! Зачем только лезут? Вот и одежда - как заведут песню о сложностях моды XXL...
  Читать далее →

Фифочка


 

7 причин уважать время

7 причин уважать время "Всему свое время".
Как много истины в этой фразе.
Приходит время и мы встречаем любимого человека, находим интересную работу, ведем своего ребенка в первый класс, собираемся в отпуск, приходит и время собирать камни...
Соблюдая ритм жизни, времени и пространства ты будешь получать массу пользы и удовольствия каждый день.
Вот всего несколько причин делать все вовремя.
1. Ты будешь пунктуальной и обязательной (вовремя вышла на работу, вовремя ответила на звонок).
2. Читать далее →

miss_absolute 


 

Романтический ужин
Романтический ужин Ничто не должно омрачать романтический ужин. Длительная подготовка - это не для нас. В этом году 14 февраля - понедельник. А, значит, целый день на работе и завтра снова работа, которую почему-то никто не хочет отменять, даже в связи с таким романтическим вечером понедельника. Поэтому времени на подготовку ужина надо затратить мало, но получить что-то совершенно волшебное. Предлагаем Вам десерт с легким алкогольным дополнением. Читать далее →

 Jackline

 

 

MIOFF 2012: праздник фитнеса не за горами!

MIOFF 2012: праздник фитнеса не за горами! Юбилейный Фестиваль MIOFF — настоящий праздник для профессионалов, а так же любителей фитнеса. Это самый масштабный проект индустрии фитнеса России, СНГ и стран Балтии. Участники Фестиваля MIOFF — специалисты с мировым именем из Испании, Франции, США, России. Организатор фестиваля — компания RTE-Group представит в юбилейной программе MIOFF 2012 более 190 брендов, 200 мастер-классов, лекций, воркшопов, 125 фитнес-профессионалов...
MIOFF 2012 собирает под одной крышей более 6 000 специалистов индустрии! Читать далее →

 

 

Любовь народная с «Крестьянкой»

 

 

«Сладкие» новости

 

 

Конкурс «Красное лето» c Avon
Лето всегда пролетает ярким бумерангом, но события этого времени запоминаются надолго. Это яркие вспышки незабываемых путешествий, веселых загородных пикников и фейерверка вкуса. А еще лето очень полезно - даже в больших дозах! Летом мы больше гуляем, путешествуем, встречаемся с друзьями, едим полезные вкусности из садов и огородов, а также больше ухаживаем за своей внешностью. Поэтому лето можно с уверенностью назвать бьюти-сезоном, который в этом году уже наступил!

 

 

«Полосатое настроение от ISOTONER»


Полосатый принт не первый год занимает почетное место на подиумах и в гардеробах модниц, а вещи в черно-белую и «морскую» полоску уже стали классикой. Настроение нынешнего сезона создает яркая разноцветная полоска — идеальный вариант как для отпускного гардероба, так и для повседневного офисного стиля, который в солнечные летние дни так хочется разбавить жизнерадостными красками.



Проголосуйте за понравившуюся фотографию!



В избранное