Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Лимоны и лимонный сок

Лимоны и лимонный сок Лимоны и лимонный сок Числа пятого марта мы с мужем пришли на наш рыночек возле экомаркета и подошли к своим знакомым, которые держат овощной киоск, я обратила внимание на похудевшее и посвежевшее лицо Светланы, у которой блестели глаза от внутренней энергии, так мне показалось.

Я спросила её: "Что, Светочка, новая очистительная система"?

Мы с нею обмениваемся интересными мыслями по этому поводу, и она мне ответила: пила лимонный сок две недели по системе. Пошло лимонов 200 штук.

Я немного стушевалась, так как даже сок одного лимона для меня бы это было бы экстримом. Но заинтересовалась, конечно и загорелась попробовать.

Мои ребята посоветовались между собою и купили мне 160 лимонов на 8 марта в качестве подарка и
мне волей-неволей пришлось приступить к свершению своего плана по очищению из организма и его обновление. Так как лимоны у меня были крупные, то на 200-граммовый стакан уходило от четырёх до трёх с половиною лимона БЕЗ ЦЕДРЫ.

Первый приём: выжала сок, слила его в стакан, взяла трубочку и перекрестившись, зажмурившись, сделала первый глоток. Удивительно, но меня не перекосило, я не поперхнулась и уже второй глоток сделала с открытыми глазами. Допила сок, пополоскала чистой водой во рту, чтобы не повредить эмаль зубов и прислушалась к себе. Ощутила в желудке лёгкое распирание. Я сделала несколько движений, как бы поклон, таким способом я избавилась от лишнего воздуха и чувство распирания ушло. На сегодня приём сока окончен.
Второй день предполагал приём уже два стакана. Я разнесла приём по времени и уже без всякого опасения пила свежеприготовленный сок. Я переживала, как я буду себя чувствовать, но страхи оказались напрасны, ощущения были хорошими. Светлана предупредила меня, что самое сложное выдержать пятиразовый приём и возможно его сокращения с четырёх дней до трёх, но мне этого не пришлось делать, я спокойно пережила эти дни. Начинала приём с понедельника и потому сбоя в подсчёте доз у меня не было.

Для тех, кто начинает среди недели, рекомендовала бы вести дневниковые записи и описывать своё состояние. Можно дозу разбить и за один раз не принимать полный стакан, а полстакана.


И ещё, сок выжимала не на соковыжималке, а на обычном приспособлении для цитрусовых, так легче отделять косточки. Но это из моего опыта.

Схема приёма сока:

1-й день - 1 стакан
2-й день - 2 стакана
3-й день - 3 стакана
4-й день - 3 стакана
5-й день - 5 стаканов
6-й день - 5 стаканов
7-й день - 5 стаканов
8-й день - 5 стаканов
9-й день - 4 стакана
10-й день - 3 стакана
11-й день - 2 стакана
12- й день - 1 стакан

И когда я на 11 -й день зашла в интернет, решила поискать более подробную информацию и хотя у меня повышенная кислотность желудка, я не прочувствовала ни во время приёма ни впоследствии никаких неприятных моментов. И что ещё для себя я почувствовала, что приём стакана сока для меня было, как полноценный приём пищи и мне не хотелось есть.

Ощущения: потеря нескольких килограммов родило чувство лёгкости в теле. А главное - моральное удовлетворение от полученного эффекта, так как сок лимонов убивает в организме всю патогенную микрофлору и дрожжи, которые не добавляют здоровья.
P.S.Изжоги, отрыжки, жжения в желудке - никаких побочных действий до сего дня у меня нет.

iliza  

 

Истории Вальпургиевой ночи. Пропавший мальчик. Часть 2

Истории Вальпургиевой ночи. Пропавший мальчик. Часть 2 Не прошло и получаса, как они снова встретились на улице. У каждого был велосипед и набольшая сумочка с продуктами. У Динки к багажнику был привязан тот же плед.
Проехав село, дети свернули на гравийную дорогу, идущую мимо соснового бора куда-то вдаль полей.
По гравийке ехать было не очень удобно из-за камешков, постоянно попадающих под колеса, отчего велосипеды взбрыкивали и норовили скинуть своих седоков. Кроме того, проезжающие, хотя и нечасто автомашины поднимали клубы густой пыли. Читать далее →

ZlodeevichSS 

 

Душа или тело?

Душа или тело? Маша проснулась в дурном настроении. Сказывалась усталость последних недель. Она работала почти без выходных, да и в выходные брала работу на дом. А ещё написание идиотских, никому не нужных, кроме «карательных органов» программ, финансовая проверка… Давно хотелось сбежать от всего этого, заняться творчеством… а иногда - просто повалять дурака, посмотреть любимый фильм, поиграть с дочерью. Читать далее →

Фортуна  

 

Оладьи из кабачковой икры с ржаной мукой

Всем привет. Решила с вами поделиться одним простым, но вкусным рецептом. Готовить мы будем Оладушки, да не простые, а овощные, а что бы упростить еще больше задачу, возьмем готовую овощную консервацию, а именно кабачковую икру, добавим малое количество ингредиентов и на выходе получим замечательные, ароматные, золотитстые оладушки. И так, начнем
наши продукты
Кабачковая икра - 300 гр.
Мука ржаная (можно взять и пшеничную) - 3-4 столовые ложки.
Яйцо куриное - 1 шт. Читать далее →

Navely

 

Салат с чечевицей и овощами

Предлагаю рецепт очень вкусного постного салата с чечевицей и овощами. Угощайтесь!
РЕЦЕПТ:
Чечевица (отварная) — 250 г
Масло растительное (какое нравится) — 2-3 ст. л.
Чеснок — 2-3 зуб.
Лук репчатый — 1 шт
Огурец (маринованный или соленый) — 2-3 шт(у меня один)
Помидоры — 2 шт
Зелень (свежая)
Для начала чеснок измельчить, смешать с маслом, присолить, добавить тонко порезанный репчатый лук. Перемешать, дать настояться минут 10-15. Огурчики режем тонкой соломкой. Читать далее →

zolotaia

 

Флористика в создании неповторимого интерьера

Флористика в создании неповторимого интерьера Для оформления интерьера существует множество способов, приемов и элементов. Очень популярным методом украшения помещения является озеленение. Флористика – вид декоративно-прикладного искусства, включает в себя способы и методы составления и оформления растительных композиций. Флористика уместна практически везде и позволяет обновить и освежить даже старый интерьер. Растительные элементы прекрасно сочетаются практических во всех стилях и направлениях.
Существует несколько стилей во флористике. Читать далее →

 

myJane.ru Секс с лучшим другом
Ольга — моя удивительная подруга. Ее жизнь похожа на любовный роман. И именно его она позволила мне рассказать вам. Эта история началась много лет назад. Еще будучи студенткой, я познакомилась с очень увлекательной компанией. Мы проводили много времени вместе, отдыхали, веселились. И среди них был Егор. Он был видный, интересный и свободный молодой человек. В толпе он сразу выделялся, было в нем что-то особенное. Читать полностью

 

 

 

 

Конкурс «Sex, food and Rock-n-Roll»
Вы любите рок-н-ролл? Вы можете слушать музыку так, чтобы соседи стучали по батарее? А "зажечь" на концерте любимой группы? Тогда этот конкурс для вас!
Новый конкурс, который мы проводим на myJulia.ru посвящен двум вещам – еде и рок-н-роллу!
Приготовьте блюдо настоящего рок-н-рольщика, сфотографируйте процесс и итог, ну и, конечно же, напишите – почему на ваш взгляд это блюдо подходит для тех, кто живет с рок-н-роллом в душе.

 

Конкурс «Красивому белью – да!»
Любите ли вы красивое белье? Незаметное, но при этом дающее ощущение женственности и даже сексуальности… Его ведь не видно под одеждой, а когда не нужно раздеваться, то и вовсе незачем надевать, не так ли? Но, тем не менее, редкая женщина не выберет для себя красивое бельё, часто в ущерб удобству и кошельку.
А вы как относитесь к белью? 

 

 

 

Конкурс "Я люблю весну!"
Весна – это пробуждение. Природы, чувств, настроения. Это желание начать сначала то, что как-то не получается «с понедельника» или «с нового года». А вообще, это прекрасно! Солнце, тающий снег, цветы… Даже орущие под окнами коты вызывают на первых порах не возмущение, а умиление.
А мы приглашаем вас признаться в любви весне! Напишите о том, какие чувства навевает вам пробуждение природы, опишите весну в своем любимом городе или родном крае, поделитесь фотографиями!


В избранное