Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Такой же как все (продолжение)

Такой же как все (продолжение) В этот самый момент в коридоре им встретился Маковский.

Чтобы предотвратить ненужные тирады возмущения, Дима скороговоркой проговорил:
-Аля подвернула ногу, но уже всё нормально, идём к врачу, - и добавил, вспомнив рекламу мобильной связи с известным шоу-меном, -Наши победили.
-С ногами всё нормально, а вот шишка, конечно, от удара, увесистая. Я дам обезболивающее. И на всякий случай выпишу Вам рецепт для аптеки.
Доктор надел очки, усаживаясь за небольшой столик.

-Спасибо большое, - подала голос Аля. – Я могу приступить к своим обязанностям?
-Что Вы, мадам, - замахал руками заводской тубиб, - Вам необходимо покой, отдых, а не стресс и нагрузки.
Аля испуганно замотала головой.
-У меня же контракт, обязательства.
-Подождут твои обязательства, а контракт подразумевает, что ты можешь побыть денёк – другой на больничном, - в дверном проёме показалась фигура Соловьёва. – Дима тебя проводит до гостиницы, чтобы одна не ходила, где не надо.
-А где надо - можно одной? – слабо улыбнулась девушка.
-А вдвоём можно, где не надо?- подхватил Дмитрий.
-Будешь, где не надо один шататься. Аля поедет в гостиницу со мной, - грубо прервал его появившийся в кабинете Маковский. И что-то спросил по-французски у врача.

-Саша! Ну что ты несёшь! – скривился Геннадий Михайлович. – Во-первых, Аля тебе совсем не жена, зачем ты нагло врёшь доктору? Во-вторых, кто же тебя с ней отпустит? Тебе весь день главному инженеру нужно переводить. Аля как раз должна была обеспечить Димино сопровождение, ну теперь, правда, всё наоборот получается... Дима, ты же Алю не бросишь? – спросил он у молодого человека, когда они уже, поблагодарив врача, выходили из кабинета.
-Конечно, нет, - с горячностью подхватил Митя. – Можете на меня положиться.
-Самое главное, чтобы ты на неё не «положился», - зло проворчал Маковский. – Аля! Если что, звони, сразу мне, - добавил он, покосившись на Митю.
-Если что «что»? – несмотря на набитую шишку, Аля не теряла чувства юмора. – Огласи, пожалуйста, весь список, в случае чего тебе звонить. Например, если комар укусит, тебе сообщать?
-Сообщи, если этот… - Саша бросил очередной испепеляющий взгляд на Митю, - начнёт к тебе приставать. Ясно?
-Ясно, яснее не бывает, - отреагировала девушка. – А если не начнёт? – притворно ужаснулась она.
-Если не начнёт, дуралеем окажется, - подмигнул Соловьёв смущённому Диме. – Однако, Аля, какая ты молодец, смотрела старую версию фильма – катастрофы. Да, умели люди играть, не то, что сейчас - паренька этого смазливого на главную роль определили, как его фамилия, наверняка, знаешь? И думают, что могут переплюнуть доброе советское кино.
-А мне и новый фильм понравился, - отозвалась Аля. – У исполнителя главной роли фамилия как у известного тенора, но никто не помнит, какая именно. Дима сначала Сашу за него принял.
-За тенора? – удивился Геннадий Михайлович.
-Да нет, за того паренька-актёра.
-Скорее Дима на него и похож, - внимательно посмотрев на Дмитрия, констатировал Соловьёв. – Вообще у Саши с Димой есть что-то общее, не находишь?
-Угу, есть общее, конечно. Пол. Мужской. – злой как чёрт прошипел Маковский.

-Что случилось? – в коридоре им встретился взволнованный Керчев.
-Да, ничего особенного, падение с высоты… собственного роста, - пояснил Геннадий Михайлович.
-Я думала, Вячеслав Павлович, меня током дёрнуло, - сделав скорбное лицо, сказала Аля.
-Эх, голубушка, если бы тебя током дёрнуло, - вздохнул Керчев. – Помнишь, Гена, нашу работу на атомной станции?
-В Нововоронеже или Твери?
-Ну, там, где при нас человека током ударило. Хорошо, стояли далеко.
-Как же забыть, помню. Такое шоу вряд ли сразу забудешь. Искры из глаз в прямом смысле этого выражения…
Алю всю передёрнуло. Дмитрию тоже стало не по себе. Они поспешили выйти на улицу.

Карамелькина 

 

Остров Майнау в мае

Остров Майнау в мае Да простят меня авторы, уже написавшие статьи об этом замечательном острове цветов. Закончились холода, пришел май и на острове Майнау зацвели тюльпаны. Судьба позволила мне еще раз посетить этот остров.
Майну входит в состав города Констанц и является собственностью шведской семьи Бернадот. У острова длинная и богатая событиями история, берущая начало в далеком прошлом. Но все события были раньше, а теперь это прекрасный остров цветов в Боденском озере с огромным парком и дворцовым комплексом. Читать далее →

Bystrymovich 

 

Что ты делаешь со мной?

Приглашён к тебе на свадьбу,
званым гостем буду я.
Что ты делаешь со мною,
Люба, Любушка моя?
Я боюсь тебя увидеть
под воздушною фатой,
в белом платье подвенечном…
Что ты делаешь со мной?
Я боюсь на этой свадьбе
неприлично захмелеть.
Я боюсь на твоё счастье
Взглядом, любящим, смотреть.
Равнодушным быть не в силах,
буду пить за праздник твой,
заливая в сердце рану…
Что ты делаешь со мной?
Как случилось, друг мой милый:
столько лет тебя я знал, Читать далее →

karlita

 

Богатство !

С древних времен известно, что богатство не исчисляется деньгами! С течением лет стали подменять понятие "богатство", оценивая его в денежном эквиваленте.
Здоровье, гармония, любовь, любые положительные эмоции также наше богатство, как и прожитые годы, но быть богатым, значит, иметь толстый кошелек, все-таки более прочно держится в сознании человека, согласитесь...
Однако, не каждый знает, что можно легко быть богатым в общепринятом понимании, достаточно ....быть свободным!!! Читать далее →

sorli  

 

Волшебное собачье счастье Интим

Волшебное собачье счастье Масик очень меня любит горячей платонической любовью, попискивая от счастья при каждом моем явлении перед его конурой, раскрашенной под дворец падишаха. Правда, условия там внутри немного…совсем немного, отличаются. Нет, что вы, я бы не стал обижать собаку, заставляя её жить в человеческих условиях. Там всё есть, но, так сказать, в одной комнате.
Нет, про туалет вы зря подумали. Это только городские люди, стесненные в квадратных метрах, туалет в дом тащат, у Масика туалет отдельно. Притом – недалеко. Читать далее →

ggaww  

 

Стильные кепки и бейсболки, лето 2016

30 июня 2016, рубрика Мода
Летом не обойтись без кепки-бейсболки. Если погода солнечная, то ходить с непокрытой головой не стоит, можно получить тепловой удар. Особенно важно закрывать голову на пляже или длительных прогулках в середине дня. Читать далее



В избранное