Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) -Митя, - аккуратно начал Саша, когда они уже вышли на улицу и подошли к машине. – Мне так неудобно, что ты подцепил какую-то гадость, ведь привёл этих девиц я.
-А Марта здесь не при чём, - спокойно сказал Дмитрий. – Это я сам себя заразил.
-В смысле? – отъехав от безлюдной парковки, спросил Маковский.
-Каждый раз, когда я сплю с рыженькой девушкой, я думаю об Але, - пояснил Чернышов. – Мне нужно либо отказаться от своей любви либо перестать заниматься сексом.
-Ну, надеюсь, что твоя карма только рыженьких касается,- с сочувствием посмотрел на брата Саша.
-Не знаю, Саня, но думаю, что всех. А то получается, что как в старом добром анекдоте: «Милая, а ведь с презервативом, это не измена? - Ага! С глушителем тоже не убийство!»
-Кстати, о презервативах, после визита девиц их у меня уже не осталось, нужно в аптеку заехать, заодно тебе лекарства купим, тебе же выписали что-то? Или Виталий Николаевич предложил к бабке заехать порчу снять?
-А у тебя и бабка знакомая есть? – уже ничему не удивляясь, спросил Митя.
-А то! И не одна.

« А ведь и я знаю не совсем обычную бабку, - подумал Митя. Правда, бабу Маню он не видел уже больше года, после того, как она ушла с завода, он даже толком не знал, где её искать. С её внучкой Мариной встречаться не хотелось. Возможно, пролить свет на местонахождение бабы Мани мог Димин отец, но расспрашивать нужно было очень аккуратно, чтобы его ен спугнуть.
-О чём ты думаешь? - спросил Саша, останавливаясь у торгового центра.



Митя смутился. Саше он полностью доверял во всём, что касалось реальной жизни, но не хотел пока посвящать его в магические разборки.
-Саня, - произнёс он, чуть помедлив, - Скажи честно, ты не испытываешь никаких чувств к Але?
-Испытываю, конечно, но только дружеские.
-Но ведь ты был в неё влюблён, не отпирайся! Ты знал Алю с первого класса! Когда мы были в Алжире, на каждом углу кричал, что ты её муж, охранял её от всех возможных посягательств!

-Всё так, - согласился Маковский. – Но, в конце концов, я понял, что она меня не любит, воспринимает, как друга, и всё! Даже если при определённых обстоятельствах я взял бы Алю силой, ни к чему хорошему это бы не привело. При этом, она не набивала себе цену, как другие, узнай она, что у меня появились сейчас деньги, всё равно бы меня не приняла. А для мужчины быть отвергнутым в своих чувствах – это сильный удар по самолюбию. Поэтому я тебе не соперник, а союзник. Давай возобновим поиски Али. Когда у тебя следующая командировка в Мьянму?
-В начале февраля. А мы её там будем искать?
-Я кое-что нашёл в Интернете, пока ты был на приёме у Виталия Николаевича, расскажу тебе, как только мои догадки подтвердятся. Мне нужно в ближайшие дни связаться с руководством завода. Подожди, я сейчас, быстро, только в аптеку и обратно.

-Саня! – с укоризной посмотрел на брата Чернышов. – Ты же сказал, что влюбился в Ларису Ивановну.




-И что? Мне теперь сексом нельзя заниматься? Лариса Ивановна для меня как дама для рыцаря – идеал, а идеал недостижим. Я буду тихо страдать и топить своё горе в случайных связях. Завтра приглашён на юбилей к профессору Зеликову, он был моим научным руководителем, помогал мне диплом писать. Придут, наверняка, одни девчонки. Буду первый парень на деревне. Грех, в таком малиннике не сорвать какую-нибудь ягодку.
Карамелькина 

 

Мои несовершенства

Мои  несовершенства Раннее утро
Туманом не радует.
Зябко и грустно...
Орион всходит
Над горизонтом земным-
Признак осени.
Опадает лист.
Первый с ветки персика -
Жди теперь листопад.
Голубая даль
Небес меняет цвета:
примерка осени...
Запаздывает
осень. Проспала время?
Сбилась с дороги?

iliza

 

Мой тайный мир и сон

Серое небо. В комнате разбросаны вещи, дочь приехала в гости. Я хочу с ней посидеть, поговорить, еще не насмотрелась на нее, а она уже собирается ехать за справкой в другой конец города. Что за срочность? Зачем так торопиться? Я растерянно пытаюсь ее остановить, но она очень торопится. Хватает ключи от моей машины и выскакивает из комнаты.
Я бросаюсь ей вслед, но лифт уже ушел. Я кричу в закрытую дверь лифтовой шахты: «Машина не прошла техосмотр. Как ты поедешь? Читать далее →

Bystrymovich   

 

Экзамен от Вселенной

Экзамен от Вселенной Иногда судьба нас заставляет сдавать своеобразные экзамены. При этом иногда их и пересдавать.
Наша судьба движется по спирали. То есть одни и те же события могут происходить с нами не один раз, а повторяться. При этом, если они повторяются, то на новом уровне. То есть, в одну реку нельзя войти дважды, ведь все мы меняется, а вот судьба усиленно повторяет одно и то же событие по кругу, видимо за тем, чтобы мы нашли правильный из него выход, если с первого раза нам это не удалось. Читать далее →

mashura

 

Дорога

Дорога Путь ее не всегда был легким. Иногда ровным, а чаще, извилистым, с поворотами: то по твердой почве, а то и по песчаной. Тогда ее обсыпало такой пылью, что она задыхалась от бьющих песчинок и с тоской смотрела в небо, мечтая о ливне, сильные струи ливня смоют непрошеных гостей и очистят ее тело от грязи.
Ей всегда хотелось увидеть конец своего пути, но дорога бежала и бежала, переходя из одной своей части к другой, ориентируясь на горизонт, не приближающийся к ней, ни на сантиметр. Читать далее →

L-yakovleva1 

 

Конкурс «Будь уверенной в себе вместе с Always!» на MyCharm.Ru

Петра - величайшая загадка истории

7 октября 2016, рубрика Туризм и путешествия
Редкий турист, оказавшийся в Иордании, откажется от идеи посетить одно из прекраснейших чудес света – величественную Петру. Абсолютно каждый путешественник неизменно привозит из этого уникального местечка огромное количество фотографий и массу положительных эмоций. Петра – это великолепный скальный город, который ежедневно посещают и будут посещать тысячи туристов. Более того, именно здесь была отснята часть знаменитого фильма «Индиана Джонс»! Так чем же так привлекателен этот загадочный древний город? Читать далее



В избранное