Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Нестираемые воспоминания (пятая часть)

Нина внезапно почувствовала, как у неё закружилась голова.
-Я, наверное, больше шампанского не буду, - только и успела сказать она, опираясь на Игоря и медленно сползая вниз.
«Скорая» ехала смертельно долго. Игорь, к счастью, догадался позвонить Нининым родителям.
Отец Нины проводил какие-то переговоры на высшем уровне, но его зам сработал оперативно, прислал машину с водителем, доехали за три минуты до ведомственной больницы, благо вечеринка проходила в центре города.
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 47.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41, Глава 42, Глава 43, Глава 44, Глава 45, Глава 46
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 48.

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41, Глава 42, Глава 43, Глава 44, Глава 45, Глава 46, Глава 47
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 49.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41, Глава 42, Глава 43, Глава 44, Глава 45, Глава 46, Глава 47, Глава 48
Читать статью

 

 


Только дружба или уже любовь?
мужчина, женщина, дружба

Тема, вызывающая споры между представителями обоих полов - это возможность существования настоящей дружбы между мужчиной и женщиной. Могут ли мужчина и женщина дружить также, как дружат две женщины или двое мужчин? И когда и при каких условиях зарождается эта дружба? Детская и взрослая дружба насколько отличаются? Что является определяющим при выборе друга в каждом возрасте?
Детская дружба, конечно, отличается от взрослой.
Читать статью

 

 


Как бороться с проблемами.

Редко кто может похвастать тем, что окружающий мир к нему благосклонен. И очень часто, за место под солнцем, приходится бороться, усердно работая локтями. А жизненный путь, далеко не всегда гладкая шоссейная дорога, усеянная розами. В большинстве случаев это непроходимые джунгли. В лучшем, проселок, заросший бурьяном и колючками, мало того, усеянный осколками битого стекла. И преодолеть его можно по-разному.
Читать статью

 

 


Просто дети. Мои дети!
роды, беременность, двойня

Можно ли хотеть ребенка в 17 лет?
Ответ - да! Можно!
Я всей душой, всем сердцем хотела ребенка. Вышла очень рано замуж и многие не верили, что замужество не "по-залету". Конечно! Если выходишь замуж в семнадцать лет - ты беременна. Только я о беременности мечтала, но не ждала ребенка.
Через месяц после свадьбы я забеременела. Радости не было предела.
Меня в "срочном порядке" по большому блату устраивают на завод на третьем месяце.
Читать статью

 

 


Как выбрать ребенку имя.
мать, ребенок, дети, имя, судьба

Проблема выбора имени стоит перед родителями в числе самых важных. Ведь от выбора зависит дальнейшая судьба ребенка. Некоторые начинают задумываться над этим вопросом почти сразу, как только узнают о беременности, другие решают дождаться долгожданного момента рождения, третьи вообще задумываются над этим вопросом только при необходимости оформить свидетельство в ЗАГСе. В любом случае, этот вопрос должны решать ОБА родителя!
Читать статью

 

 


Воскресный супчик с брокколи!
первые блюда, суп, рецепт, кулинария

Воскресенье. Утром покрапывал мелкий дождик, но к обеду стало солнечно. Утренняя прогулка по центру города подняла настроение, но и подморозила руки, ноги, уши, нос... На обед хотелось чего-нибудь горяченького. Супчика!
Мы уже говорили как-то в кулинарном обзоре №4 о разнообразии супов и их происхождении.
Не смотря на то, насколько правильно или не правильно мы сегодня питаемся, суп по-прежнему остается незаменимым блюдом (пусть и не ежедневным) в нашем рационе.
Читать статью

 

 


Сырный суп с гречкой
сырный суп, гречка, первые блюда

Моя знакомая работала раньше в цветочном магазине и часто рассказывала о коллеге, славившейся своими изысканиями в области приготовления пищи. Обнаружив рецепт нового блюда, она готовила его и обязательно приносила немного на работу, чтобы угостить сотрудников магазина. Таким образом, все были сыты и пробовали новое кушание, решая после этого для себя: готовить его в дальнейшем или нет. Так было и с этим супчиком.
Читать статью

 

 


Я не знала, что получится…а получился суп-гуляш.
рецепт, кулинария, суп, суп-гуляш, первые блюда

Вчера вечером, приехав из больницы (не будем углубляться в подробности), мне нужно было расслабиться и успокоиться. Даже граммульки алкоголя не было найдено, поэтому я потопала на кухню, туда, где мне всегда хорошо и спокойно.
На кого-то положительно действует глажка белья (а я ее просто ненавижу), уборка квартиры, «хождение» в Сети. Меня успокаивает готовка. Вот такое это простое слово, но не всегда легкий процесс, хотя, как говорится, у кого и к чему душа и рука лежит.
Читать статью

 

 


Запах дома моего.... (часть 2)
чистота, дом, запах, запах дома, аромат, уют, аромалампа, благовония для дома

Начало разговора о запахе в доме здесь:

Запах дома моего... (часть 1)
Обязательно прочтите эту статью вместе с замечательными комментариями: в них Вы найдете великолепные советы от джулианок для создания уютной и свежей атмосферы в доме.

А я продолжу.

Итак, можно пользоваться ароматическими палочками, благовониями, синтетическими арома-кристалами, аромалампой.


Для аромалампы выбирайте ароматическое масло, изучив его свойство.
Читать статью

 

 


Почистим клаву…
компьютер, почистить клавиатуру

Нам, женщинам, многое приходится делать. Подчас сразу несколько дел за раз. Перечислять не буду. Зачем? Каждая знает, что она умеет, чему хочет научиться, а кое чему может научить и других…
Компьютер... Как он, казалось, далек от нашего женского ума!!! Однако мы его осваиваем, учимся, многое уже умеем, а многому хотим научиться. Где почитаем, где спросим, где подглядим.
Однажды у меня перестала фурычить мышка. Можно было просто выбросить и купить новую.
Читать статью

 

 

Как сделать утро продуктивным?

1 апреля 2019, рубрика Карьера
Слышали, что доброе утро приносит добрый день? Разумеется, при условии, что благодатное раннее время проходит под девизом продуктивности и энергии. Если вы считаете, что бодрое эффективное начало дня – не про вас, попробуем доказать обратное. По крайней мере, стоит попробовать правильно стартовать, чтобы войти в рабочие будни на «ура». Поэтому читаем и внимаем. Читать далее



В избранное