Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Выйти замуж
женщина, замуж, мужчина

Каждая девушка, женщина мечтает выйти замуж. Как в песне: "Люди встречаются, влюбляются, женятся», и умирают в один день. Ну, бывает еще и расходятся, сходятся. Причины, которые подталкивают нас к этому решению у всех свои.
Для одной моей знакомой выйти замуж – это идея фикс. Ей 19 лет, в прошлом году окончила школу, учится в университете. Как по мне, у нее сейчас самые золотые годы – студенческие. В ее годы мы с подругами жгли, отрывались по полной, совершали самые сумасшедшие поступки.
Читать статью

 

 


30 лет – рубеж или просто еще один год жизни?
женщина, возраст, достижения в жизни

Случайно нашла статью «Что надо успеть к 30 годам», в которой были слова: «Как бы вы не относились к этой дате, приходится признать, что 30 лет – это своеобразный рубеж, переход от беззаботной юности к взрослой жизни. А еще это повод изменить некоторые свои привычки и сделать какие-то дела, на которые прежде не хватало времени.».
Через несколько дней мне исполнится 30 лет! И сама себя ловлю на мысли, что несмотря ни на что – я как в детстве жду это праздника.
Читать статью

 

 


Парни тоже не святые
мужчина, женщина, примеры из жизни, отношения

Парни тоже не святые. И чтобы оправдать неадекватное поведение девушек, напишу из–за чего девушка хочет избавиться от любимого.
1. Напивается и пристает к подругам своей девушки.
Каждой девушке хочется гордиться своим мужчиной. Взяв любимого за руку гордо вышагивать с ним по городу. Но не всегда получается так, как хочется.
Пример из жизни: Поссорилась я как то со своим уже бывшим. Он встретил мою подругу, начал лезть к ней целоваться, и предлагать посетить сауну.
Читать статью

 

 


Девять правил для тех, кто хочет избавиться от своего парня
мужчина, женщина, отношения

Сегодня встретила своего бывшего с женой. Пришла домой и задумалась.
Если бы мне, в мои восемнадцать, дали прочитать эту статью, то была бы я уже давно замужем. Была бы я счастлива? Это уже другой вопрос. Но тогда, ничего не понимая, я все разбивала на своем пути. Отстаивая свою точку зрения, я выбрасывала из своей жизни тех, кто был со мной не согласен. Выполнив почти все пункты, я осталась в гордом одиночестве со своими принципами.
Читать статью

 

 


Турецкие пирожки с капустой (Сигарки)
пирожки, рецепты, кулинария, тесто, капуста

Тесто:
2 стакана муки
0,5 стакана подсолнечного масла
0,5 стакана воды (не горячей)
Соль по вкусу
Замешиваем эластичное тесто!
Начинка:
Капуста+морковь+лук+специи
Нашинковать и протушить. Готово!!!
Тесто делим на порционные кусочки и раскатываем до прозрачности.
Должен получится тонкий эластичный листик теста.
На один край выложим начинку и завернем трубочкой, загнув края при скатывании.
Читать статью

 

 


Знаменитый тертый пирог
тертый пирог, тыква

Для теста:
250г сливочного масла или маргарина
3 ст. ложки сметаны
2 яйца
1 стакан сахара
мука
0,5 ч. л. соды
1 ч. л. уксуса
Для начинки:
1. Творог, перетертый с яйцом, сахаром и изюмом.
2. Любое варенье
Моя начинка:
300г тыквы
0,5 л грушевого варенья
100 г изюма.
Мягкие масло или маргарин растереть с 1 стаканом сахара. Добавить яйца, сметану, уксус. Хорошо растереть. Добавить муку с содой и хорошо вымесить. Получается прекрасное эластичное тесто.
Читать статью

 

 


Приключения "мачо"
кошки, юмор

«Человечество делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью».
Франческо Петрарка
Жил-был кот… Вернее, не так! Жила-была кошка. Кошка по имени Машка. Добрейшее, кстати сказать, существо и ооочень «разговорчивое». Только вот фотографий ее у меня, за давностью лет и множеством переездов, не сохранилось… Обычная дворовая кошка, мелкая, короткошерстная, полосатенькая, с белой грудкой и «тапочками» на лапках.
Жили мы с Машкой на съемной квартире, на втором этаже.
Читать статью

 

 


(GEBO)Дар Богов (продолжение 5)

воспоминания.....

*************
Машина тряслась на ухабах пригородной дороги. А в фургоне с автобусными сидениями вместе с машиной подпрыгивали на кочках двадцать пять учеников десятого «Б» класса. Они только что отработали учебную практику по сбору урожая сорняков и были несказанно счастливы, что вся эта возня в грязи закончилась. Я сидела на переднем сиденье и ни о чем не думала, слушая анекдоты ближайших соседей.
Читать статью

 

 


Glühender Wein!

Мы почти все умеем решать чужие проблемы и давать советы. Так мы, во всяком случае, думаем. Жаль вот только со своими иногда справиться не можем. Интересно есть ли на свете хоть один человек, у которого нет проблем? Мне кажется, что жить без ошибок, разочарований и так далее, просто невозможно. Планируешь, мечтаешь, и все кажется реальным и возможным. Увы, вдруг рушится, не получается.

Наступает время, и ты думаешь о том, что перемен уже не будет.
Читать статью

 

 

Полезные свойства голубого минерала. Голубая глина

16 апреля 2019, рубрика Парфюмерия и косметика
Глина всегда была, есть и будет помощником человека. Из глины делают посуду, музыкальные инструменты, используют при строительстве жилищ. Но у глины есть ещё одно удивительное свойство - целебное. Читать далее



В избранное