Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Чайки Ричарда Баха. Глава 53.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 54.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 55.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Читать статью

 

 


Трудности понимания

Когда она впервые призналась ему в любви, он был несколько смущён, так как не испытывал к ней ответных чувств, и всё же обрадован, ведь это польстило его мужскому самолюбию.

Тогда ему как можно мягче пришлось объяснить ей, что они слишком разные люди и совсем не подходят друг другу. Она плакала, слушая его и казалось всё понимала…

Но не прошло и двух недель, как он получил по электронной почте письмо. От неё.
Читать статью

 

 


Откровение незнакомки в самолете
проза, незнакомка, самолет

В чём смысл жизни? Иногда и я себе задаю этот вопрос, да не иногда, а слишком часто. Волнует он меня именно сейчас, когда уже за шестьдесят. Добрые люди никогда не дают мне этот возраст, говорят, моложе выгляжу. Да я и сама себя на эти годы не чувствую. В душе тридцать, а так с виду лет пятьдесят пять. Но природу не обманешь, еще немного и пора.
Был у меня смысл этот, когда была молода. Смысл в детках, в любимом, в семье, даже в работе смысл огромный был. Все уже в прошедшем времени.
Читать статью

 

 


Никто не смеет обижать моего ангела. Глава вторая. Никто не смеет будить Люцифера
ангел, демон, вампир

- Ну и как будем выбираться? - шепотом спросил Шахтар у Люцифера. Тот пожал плечами, не отрывая взгляда от книрта. Шейди тем временем разговаривала с остальными обитателями их клетки, стоящей посередине между двумя такими же. Их клетка была самой заполненной из всех.

Кроме них пятерых здесь было еще восемь узников:
вышеупомянутая вампирша по имени Ирлис, как выяснилось, коренная обитательница этого мира, наследница одного из вампирских кланов;
Читать статью

 

 


Пончики. Мастер-класс
выпечка, рецепт, пончики, мастер-класс

Продолжаются весенние каникулы. Вся моя семья отдыхает до одиннадцатого мая! Вот и решила побаловать их домашней выпечкой. Выпечку они очень любят! Сегодня напекла пончиков с начинкой. Пончики получаются очень нежные и вкусные. Решила поделиться рецептом и с Вами, мои дорогие! Побалуйте своих близких, я думаю, что они очень будут довольны!
А рецепт следующий!
Для теста нам потребуется:
300 г молока
1 пакетик дрожжей
3 ст. ложки сахара
50 г сливочного масла
1 яйцо
1 ч. л.
Читать статью

 

 


Рогалики с начинкой. Мастер-класс
выпечка, рогалики, начинка, мастер-класс

Хочу предложить рецепт сдобного теста без дрожжей и сливочного масла. Выпечка из такого теста получается вкусная. Я из этого теста выпекаю чаще всего рогалики с начинкой. Начинку обычно делаю из яблок, бананов или джема. А вообще она может быть любой. Сегодня я напекла рогалики с яблоками и бананами.
Ингридиенты.
Для теста нам понадобится:
500 граммов муки
1 яйцо
100 граммов сахара (если начинка сладкая, то можно меньше)
Читать статью

 

 


Сочники. Мастер-класс
рецепт, пирожок, творог, сочник, мастер-класс

В моей семье любят творог, поэтому и выпечку чаще всего делаю с творожной начинкой. Часто пеку ватрушки, делаю сырники, творожную запеканку. А сегодня захотелось испечь сочники. В советское время этот пирожок с творогом можно было купить везде: в школьном буфете, в булочной, в столовой.
Этот рецепт для тех, кто любит сочники!
Для теста нам понадобится:
2 яйца
200 г сметаны
180 г сахара
150 г размягчённого масла
Щепотка соли
2 ч. л. разрыхлителя
600-700 г муки
Читать статью

 

 


Мужская полигамия – глазами женщины.
полигамия, сексуальность, мужчина, женщина, измена

Откуда истоки явления?
В последнее время понятие «полигамия» прочно внедрилось в общественное сознание большого количества людей, перекочевав с биологических недр в наш цивилизованный мир. Как правило, ее используют в контексте объяснения мужского поведения, связанного со стремлением к свободному, разнообразному сексу без норм и привязанностей.
Читать статью

 

 


Любить или не любить?
любовь

У меня есть один друг, который очень сильно разочаровался в любви. Его зовут Александр Бурлаков. История его любви достаточно банальна. Он познакомился со своей девушкой в университете на первом курсе. Девушка очень полюбила его. Но через полтора года её чувства пропали. За весь период их отношений Александр исполнял абсолютно любые желания своей девушки, он всегда старался ей угодить, делал всё для неё. Но она его оставила. Прошло уже полгода, а он всё ещё продолжает её любить.
Читать статью

 

 


"И вместе будем мы с тобою писать историю любви..."
любовь, отношения, История любви

Истории любви.… Как же мы их любим и мечтаем о настоящей любви и отношениях.
Наверняка многие хотят стать героями любовного романа, где есть любовь, полная страсти и есть настоящие чувства. И когда мы встречаем свою половинку то мы ждем, теплых и нежных отношений, таких, о каких мы мечтаем.
И разочаровываемся, когда человек не соответствует нашим ожиданиям. Например, мы хотим романтики и нежности, а партнеру нужен только секс и наоборот. Как же избежать разочарований? Не очаровываться.
Читать статью

 

 

Весенние туфли 2019

4 апреля 2019, рубрика Мода
В апреле пора менять снимать ботинки и переобуваться во что-то другое. Правда, апрельское солнце еще не такое ласковое, но манит к переменам. До летней обуви еще далековато, а вот весенние туфли будут в самый раз. Читать далее



В избранное