Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Цветы жизни. 36. Новые союзники и новые подозрения
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения, Глава 14. Артисты погорелого театра, Глава 15. Капитан и русалка, Глава 16. Всадник без головы,Глава 17. Повороты судьбы, Глава 18. Слабое звено, Глава 19.
Читать статью

 

 


Цветы жизни. 37. Минус на минус
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения, Глава 14. Артисты погорелого театра, Глава 15. Капитан и русалка, Глава 16. Всадник без головы,Глава 17. Повороты судьбы, Глава 18. Слабое звено, Глава 19.
Читать статью

 

 


Идеальный партнер
отношения, женщина, мужчина, секс, любовь, брак, семья, постель, свадьба

Идеальный мужчина подразумевает так же идеального полового партнера. Для каждой женщины это абсолютно разный идеал – одним секс необходим раз в неделю, другим – каждый день. Кто-то предпочитает традиционный секс, кто-то любит поэкспериментировать и попробовать что-нибудь новенькое, практикуя Кама Сутру и другую экзотику. Есть люди, увлекающиеся садизмом или мазохизмом. Одни предпочитаю грубый секс без эмоций, ласк и поцелуев.
Читать статью

 

 


Идеальный мужчина. Какой он?
отношения, мужчина, женщина, любовь, семья, брак, идеальный, муж

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, кто такой идеальный мужчина? Может быть это высокий, сильный мачо с красивым торсом? Или же он известный артист, певец, спортсмен? А может быть это богатый преуспевающий бизнесмен, политик, генеральный директор какого-нибудь предприятия? К сожалению, никто из вышеперечисленных типов не является абсолютно идеальным спутником жизни.
Читать статью

 

 


"Развод"
развод, отношения

Не встречала еще семей, где бы муж или жена не произносили хотя бы раз фразу:
–«Давай разведемся». Она больно бьет, больнее чем плеть, и где-то в глубине душе оседает, и словно настойчивый червь продолжает изъедать тебя изнутри, вместе с чувством страха, а вдруг в один момент, он или она это сделают.
История «разведенной» женщины.
Долгое время Маша наблюдала за его поведением, вроде бы все как и раньше, но что-то ее заставляло насторожиться.
Читать статью

 

 


Правильные моллюски
Обработка, приготовление, морепродукты, мидии, креветки, лобстер, рецепты, кулинария

Аппетитные крабы на огромном блюде, розовые креветки на листьях зеленого хрустящего салата, сочные мидии среди ломтиков помидора....
Морские деликатесы на любом, самом скромном столе выглядят по-королевски!
Плов, супы, заливное - и это еще не все, что можно приготовить из морепродуктов, и даже просто пожарив их на сковородке или приготовив на пару, можно доставить удовольствие желудку.
Читать статью

 

 


Салат «Альпийские вершины».
рецепт, кулинария, салат

Знаете, в Альпах очень красиво! В этом я убедилась лично нынешней зимой, когда поехала с мужем к его родному брату в маленький Австрийский городок, окруженный горами.
Свежий морозный воздух, великолепные пейзажи, как будто написанные на холсте красками, солнце, играющее лучами на водной глади горных озер и вершинах Альп. Вот такие они – горы!
О поездке я вспомнила, пролистывая буклет с рецептами Александра Селезнева, где и заметила салат «Альпийские вершины».
Читать статью

 

 


Грибная пицца по-быстрому
пицца, грибы, готовим, быстро

После плодотворной и приятной прогулки по лесу (о ней рассказано здесь http://www.myjulia.ru/article/278510/) наступает для хозяйки менее приятный, но тоже плодотворный процесс переработки даров леса.
Маленькие хитрости этого процесса (из личного опыта).
1. Грибы извлекаю из кошелки по одному, не высыпая их, чтоб не ломать.
2. Чищу и сразу же сортирую их, раскладывая в разные ёмкости.
Вот лисички
3.
Читать статью

 

 


Как я достигла желаемых результатов с мужчинами
сессия, Бесплатно, отношения, харизма, сексуальность

В далеком детстве, в садике, я была просто звездой, никакая девочка не могла со мной сравниться в умении нравиться мальчикам. Когда меня приводили в группу, все ребята встречали меня, помогали раздеться, уложить вещи в кабинку, играли со мной. Если приходил фотограф, вставали в очередь, чтобы со мной сфотографироваться. В садике у меня был возлюбленный Руслан, с которым у нас были очень душевные отношения.
Читать статью

 

 


История моей мамочки. Часть первая
горе, мама умерла, истории из жизни, про маму, смерть близких, мачеха, несчастное детство

Мамочка…..
Сколько нежности в этом слове, столько любви…
Захотелось поделиться с Джулианками историей моей мамы…..Не банальной, немного грустной, но жизненной.
Сейчас моей мамочке 50 лет, но я хочу начать её историю с самого начала, потому что детство наложило большой отпечаток на всю её жизнь.
Позвольте изложить маленькую предысторию, возможно, немного не совсем точную, потому, что до нас мало дошло достоверных фактов из маминого детства.
Читать статью

 

 


Эхо из прошлого (продолжение).
эхо, прошлое, истории, вера, церковь, отпущение грехов

Начало, часть вторая, часть третья.
Поздно сожалеть о том, чего невозможно вернуть. (Дина Дин)
Часть четвёртая.
Неотправленные письма.
- Ох, дождёсся ты когда-нибудь, Матрёна, со своими богохульными деяниями - отлучу от церкви, - вещал низким голосом батюшка, отдирая пиявок с шеи.
Читать статью

 

 


Конкурс "Уход в самоизоляции" с "Крем-Красоты" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Привет, дорогие друзья!
Самоизоляция - это время вынужденного отказа от привычных всем процедур. Многие оказались лишены того ухода, к которому привыкли - прежде всего, это посещение салонов красоты. Депиляция, маникюр и педикюр, стрижка, чистки и массажи - всё это недоступно нам в обычном салонном формате.
Но никто не отменял уход за собой дома! Сейчас идут в ход и рецепты, проверенные временем, и собственные лайфхаки, и будет кстати помощь любимых уходовых средств.
Читать статью

 

 

Силовое кардио на время карантина

8 апреля 2020, рубрика Фитнес
Скука во время карантина? Нет, не слышали. Всегда можно найти себе занятие, даже сидя дома: почитать, к примеру, заняться онлайн обучением или фитнесом, в конце концов. Помните, эту шутку, гуляющую по интернет-просторам: «В любой непонятной ситуации приседай»? Вот именно приседаниями (и не только!) мы и предлагаем Вам заняться. Карантин когда-то же закончится, и приятно будет выходить из него без багажа лишних килограммов веса и округлившейся талии. Читать далее



В избранное