Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Размышления об увиденном
любовь, одиночество, семья, наука, тайна, отношения

Недавно Первый канал нашего российского телевидения демонстрировал передачу «Тайны любви». Вот, смотрела я ее и анализировала. Объяснялась любовь с научной точки зрения. Высказывались достаточно разносторонние мнения: ученых, психологов, медиков, представителей разных конфессий… И говорилось там о научном: какие гормоны, кто за что отвечает, почему у человека то или иное состояние. Обсуждалось и духовное, и психологическое. Интересные факты были мной отмечены. Например, о ревности.
Читать статью

 

 


Влечение... влюбленность... любовь...
семья, любовь, отношения, мужчина, женщина

Каждая девушка осознано или нет, рано или поздно хочет выйти замуж и иметь семью, детей... И не раз девушки, оставаясь наедине сами с собой, спрашивают: "Что он в ней нашел…? "И, правда, что? Иногда со стороны "серая мышь" (не обижайтесь, девчонки, я и сама такая), а глаза просто сияют. Иногда, как говорится "кровь с молоком", а глаза печальны и пусты.
Так уж устроен человек природой, что не может быть 100%-но счастлив одиноким.
Читать статью

 

 


Ролевые игры
ролевые игры, интим, муж, жена

Иногда семейная жизнь напоминает затянувшуюся мелодию.
И если сначала эта мелодия радует, потом воспринимается спокойно, а впоследствии от нее начинает «тошнить», самое время добавить пару нот, для разнообразия.
Такое вот добавление мы сейчас и рассмотрим.
Все слышали про «ролевые игры».
Кому-то это кажется развратом, кто-то использует их в своей работе.
Кто-то о них мечтает, а кто-то "вовсю" использует их в своей семейной жизни.
Читать статью

 

 


Кокосовое печенье
выпечка, дессерт, печенье, кокос

Купила как-то в магазине немного кокосового печенья к чаю. Удивилась, заинтересовалась. Забегаю на следующий день специально за печеньками – нету, разобрали, обидно, блин!

Ну ладно, всё что нельзя купить можно приготовить самой. Не может быть, чтобы в сети не нашлось приличного рецепта печенья. Стала искать. Нашла целую кучу! Как из такого разнообразия выбрать нужное?

Решила идти по пути наименьшего сопротивления – чтобы попроще и продуктов поменьше.
Читать статью

 

 


Цветная капуста с грецкими орехами
салат, цветная, капуста, грецкие, орехи

Столько раз мы читали и слышали о полезности цветной капусты. Но не меньше мы слышали о грецких орехах, об их ценности и вкусности.

А что, если соединить эти два ценных и полезных продукта?
На первый взгляд получиться непритязательный, но довольно таки оригинальный салат.
Вдобавок, получится очень полезное и сытное блюдо.

Итак, нам понадобится:

1 вилок цветной капусты
100 г грецких орехов
2 ст. ложки винного уксуса (можно и обычного)
Читать статью

 

 


"Ералаш"
фото, рецепт, кулинария, семья, вкусно

Это блюдо в моей копилочке рецептов очень давно, лет 15 точно, увидела в какой-то кулинарной тв передаче даже уже и не помню в какой и записала в тетрадочку (как когда-то все так делали) и теперь очень часто готовлю, вот и решила с Вами, мои дорогие, поделиться!!!


Нам понадобится:

* Яйца
* молоко
* батон
* специи по вкусу
* сыр
* помидор
* перец болгарский
Читать статью

 

 


А вы сегодня улыбались?
выздоровление Ветлы, отношение к жизни, улыбка

Правда, дорогие мои, а вы сегодня улыбались? Улыбались не потому, что частью вашей работы является наличие дежурной улыбки? Улыбались не потому, что так проще отделаться от назойливых вопросов про то, как у вас дела? Улыбались не потому, что кто-то озвучил весьма глупую шутку, и вам пришлось улыбнуться?
Улыбались ли вы сегодня, просто так, от души? Задумайтесь!
Читать статью

 

 


О двух, влюбленных в работу мальчиках.
мальчик по вызову, шеф-повар, интервью

Кто о чем, а я о мужчинах.
Вчера, как и очень часто, я сидела допоздна. Заканчивала собирать комплекты, заказанные к уже имеющимся. Ну и потихоньку переписывалась в «агенте» с друзьями. Заметила я, что чем позже, тем больше народу жаждет общения.
В основном народ интересует: «ты на фотке?», « а у тя там есть трусики?», «давай», на все три вопроса я отвечаю «нет» и отправляю любопытствующего в игнор.
Вчера же ко мне постучался вежливый мальчик по вызову.
Читать статью

 

 


Р-р-р-р-р-р!
подруги, джулия, сайт, Я

Привет! Как поживаете? Всё цокаете ноготками по клавиатуре? Правильно, нечего без дела сидеть. А чего это мы тут собрались? Высказаться хочется? Ну правильно, сидим в бигудях и в разодранном халате, только-только поссорившись со своим благоверным из за какой-то фигни и ну давай строчить про свои моральные принципы. Охренеть можно!
Послушайте вы, скособоченные башни из ПИЗЫ, вы что там себе напридумали?
Читать статью

 

 

Обувь на танкетке: особенности выбора

12 августа 2021, рубрика Мода
Обувь на танкетке – настоящая находка для тех представительниц прекрасного пола, которым хочется казаться выше и стройнее, однако с высокими каблуками они при этом на «вы»! Босоножки, туфли или сапожки на танкетке выглядят ничуть не менее эффектно, и при этом они очень удобны, да и ноги в них практически не устают! А поистине невероятное разнообразие моделей женской обуви на танкетке позволяет с легкостью подобрать наиболее подходящую пару как для похода на работу или на пляж, так и для романтического свидания или же для вечернего выхода в свет! Читать далее



В избранное