Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Чувство, которого нет в природе...
отношения, желания, чувство долга

Чувствую себя немного неловко... Собственно, эту тему, я давно и пылко проталкивала в нескольких постах, "получая по голове" от многих несогласных, обвинявших меня в эгоизме и даже бессердечности. Это и тормозило меня в публикации этой статьи... Ну а, проще я говоря, я малодушничала и трусила.
А тут Скарлет, возьми и напиши на эту тему. Вот я и подумала, что хватит тявкать из-за угла и поддакивать.
Читать статью

 

 


30 лет и не женат. Диагноз или...
мужчина, жена, холостяк, полигамия, женщина, девушка, жизнь, брак

Вот незадача, бывает встречаешь мужчину, всё в нём как надо, с ним легко, секс прекрасный, но чувствуешь, что-то не так. И ты не можешь понять, в чём причина, пока не узнаёшь (или вспоминаешь) про его возраст. Ему 30 и он… не женат. Как бы это не звучало странно, но в итоге именно в этом зарыта собака сомнений.
Читать статью

 

 


Виртуальная любовь!
интернет, знакомства, общение, любовь

Страшилка на ночь или возможная реальность?
-А ты меня любишь - ага!
-А ты со мной будешь – ага! И понеслась веселая песенка по просторам радиоволн!
Виртуальное общение в настоящее время практически заменяет реальное во многих сферах человеческой жизни. Интернет предоставляет широкие возможности для свободного общения, дружбы, работы, а также для возникновения более глубоких чувств, таких как Любовь и Страсть!
Читать статью

 

 


Любовь к апельсинам
апельсин, цукаты

Этим рецептом заразила всех нас, сотрудников детского сада, наша коллега. Было это в уже далекие 90-е годы, когда в стране был дефицит всего, в том числе и конфет. Время прошло, дефицит канул в Лету, а рецепт жив и до сих пор пользуется популярностью у нас в семье и семьях наших друзей и знакомых.

Было это так: дали детям как-то на второй завтрак апельсины. Дети слопали их с огромнейшим удовольствием, а корочки остались.
Читать статью

 

 


Открытый пирог"Солнышко"
дрожжи, мука, яйцо, масло, пирог, кулинария, рецепт

У многих народов, а у русского особенно, ни один праздник не обходится без пирогов, будь то

свадьба, именины, крестины, Новый год или если просто придут гости. Пироги - праздничное русское

блюдо, на что указывает само слово "пирог", которое произошло от древнерусского слова "пир".

Сегодня хочу предложить Вам рецепт очень вкусного и в тоже время простого пирога.

Для теста:

Мука - 1,5 стакана

Яйца - 1шт.

Сливочное масло - 50 г

Читать статью

 

 


Штрудель для семейного чаепития
выпечка, орехи, цукаты, чаепитие

Я открыла глаза, и в первый момент показалось, что за окном только рассветает, но часы показывали 8.30. На улице ветер раскачивал ветки деревьев, небо было хмурым и холодным, шел дождь. А ведь мы собирались на природу. Весенний выходной день, когда хочется ощущать солнечное тепло, видеть цветущие деревья, зеленую траву и вдыхать аромат сирени и черемухи, был испорчен.

Ну что же, так тому и быть, придется заняться домашними делами. А может приготовить что-то особенное?

Читать статью

 

 


В гостях у сказки
конкурс, зимние забавы

В вековом сосновом бору, в густой его чаще, куда давно никто не заходит, стояла старая покосившаяся избушка на курьих ножках.
Она была такая древняя, что ножки то и дело прогибались от усталости и боли и внутри всё постоянно тряслось и перекатывалось.
Жила в этом ретро–жилище старая, под стать своему дому, Баба Яга. Жила и горевала о тех временах, когда сказка начиналась со слов «в некотором царстве, в некотором государстве». А сейчас? Что осталось от этого?
Читать статью

 

 

Как правильно пиарить себя в соцсетях?

25 августа 2021, рубрика Интернет
Есть мнение, что люди заводят аккаунты в социальных сетях в первую очередь для того, чтобы сделать себе пиар. На самом деле это не так, люди регистрируются в соцсетях по совершенно разным причинам, например, чтобы общаться со своими друзьями и знакомыми, найти единомышленников, а иногда - чтобы следить за жизнью других людей… Но сегодня мы поговорим именно о пиаре. Читать далее



В избранное