Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
6 - 12 августа 30 июля - 5 августа

Грандиозных успехов на работе на этой неделе пока не предвидится, скорее, по независящим от Вас обстоятельствам, хотя творческий потенциал Ваш достаточно высок. В сфере внешних контактов не исключено столкновение с бюрократической волокитой. Не старайтесь объять необъятное, объективно рассчитывайте свои силы. Неплохо проверить некоторых деловых партнеров на надежность. Самое время отправиться в отпуск. Физическая форма у Вас хорошая, сил и энергии сейчас много, и подвижный образ жизни пойдет Вам на пользу. Не исключена возможность совершить на этой неделе полезные приобретения. Задумайтесь о повышении Вашего профессионального уровня.
 
Бизнес
Хорошая неделя для заключения сделок и оформления деловых контрактов. Во вторник не назначайте важных встреч, в среду вероятны денежные поступления. В пятницу возможна помощь от родственников.
 
Семья, любовь
События на этой неделе Вас ждут бурные и разнообразные. В понедельник вероятно романическое свидание. А вот в среду в стакане воды может возникнуть буря, причем причиной ее будет настолько мелка, что заметить ее будет крайне затруднительно. Суббота и воскресенье будут удачны для Вас.
 
Здоровье
На здоровье Вам особенно жаловаться не приходится, однако в пятницу осторожность Вам не повредит, т.к. могут быть уязвимы бедра, крестец и нижняя часть позвоночника. Ешьте больше фруктов и пейте соки.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya
Глас Рунета
Названия каких из нижеперечисленных хостеров вам знакомы?

100mb
350 Mb
Ariadnamedia
Azz
Caravan
Geomax
Highost
HighWay
Hoster
Majordomo
MasterHost
Net
NetHost
Peterhost
Ruhost
Sorix
ValueHost
Web-Hosting
Webhost
Webstyle
Zenon


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное