Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
13 - 19 августа 6 - 12 августа

Постарайтесь запланировать дела на всю неделю, чтобы успеть справиться со всеми. В понедельник и вторник желательно избегать суеты. Для Вас будут привлекательными международные проекты. Постарайтесь быть во всем внимательным и практичным. Желательно не заключать рискованных сделок, шанс на успех практически равен нулю. В среду упорядочите свой образ жизни, не втягивайтесь в круговорот чужих проблем. В этот день удачны деловые поездки и просто путешествия. В четверг будьте осторожны при общении с коллегами по работе и начальством. В субботу возможны приятные новости.
 
Бизнес
Замечательное время для начала своего бизнеса, но будьте осторожнее с чужими деньгами, вероятны непредвиденные проблемы. Есть вероятность денежных потерь. В воскресенье будут удачными необходимые приобретения.
 
Семья, любовь
Ваши мечты начинают сбываться. Чуткостью и вниманием можно взять даже самые неприступные бастионы. В среду любимый человек может порадовать и восхитить Вас своими порывами.
 
Здоровье
В среду желательно употреблять больше рыбы и растительной пищи. В четверг желательно воздержаться от крепких напитков. Желательно не делать резких движений, могут быть уязвимы голени. В воскресенье простите обиды окружающим, и на душе станет легче.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya
Хотите видеть свой портрет кисти компании Гэллап?
Примите участие в опросе!


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное