Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
27 августа - 2 сентября 20 - 26 августа

Удача будет сопутствовать в начинаниях, связанных с творчеством. Пополните круг общения приятными и полезными для Вас людьми. Прежде чем Вы примите серьезное решение, постарайтесь все хорошо продумать. Для успешной работы Вам понадобится терпеливость, невозмутимость и выдержка. Вторник будет успешен для новых дел и начинаний. В среду Вам понадобится осторожность и внимательность в любом деле. Все в этот день необходимо доводить до конца. Нежелательны физические нагрузки. В четверг лучше не начинать новых дел, а завершать накопившиеся. В воскресенье лучше отдохнуть в комфортной обстановке.
 
Бизнес
В целом неделя финансово стабильна. Во вторник будут удачными заключенные договора и сделки. В пятницу вероятны новые финансовые поступления.
 
Семья, любовь
Могут возобновиться старые любовные отношения. Романтическое настроение будет вдохновлять Вас. Отпустите свои чувства на волю. Понедельник и пятница благоприятны для встреч и свиданий.
 
Здоровье
Отдых на природе, свежий воздух и спокойная обстановка, вот что благотворно подействует на Вашу нервную систему. Во вторник и среду может возрасти опасность травм и переломов, поэтому будьте осторожны, старайтесь не делать резких движений.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное