Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
3 - 9 сентября 27 августа - 2 сентября

Вы всегда отличались пунктуальностью и трезвостью своих суждений. А если к этим достоинствам Вы прибавите еще и тактичность, а также умение посочувствовать, то можете взять реванш. В начале недели сами собой уладятся проблемы с друзьями. Обстановка на работе стала более творческой и конструктивной. Перед Вами могут открыться интересные перспективы и новые горизонты. В субботу будут удачными поездки и путешествия. В этот день желательно не ввязываться в сомнительные и авантюрные истории, т.к. Вас может ожидать лишь разочарование. Постарайтесь следить за своей речью, не давайте пищу для слухов и сплетен. Проведите выходные в домашней обстановке.
 
Бизнес
Финансовое положение начинает постепенно стабилизироваться. В среду возможны интересные финансовые предложения с хорошими перспективами. Этот день благоприятен для приобретения одежды.
 
Семья, любовь
Не стоит злиться и сердиться из-за пустяков. Сделайте шаг к примирению, и обида растает, как дым, тем более что Ваши чувства глубоки, серьезны и взаимны. Будьте внимательнее друг к другу.
 
Здоровье
Благоприятно занятие любимым видом спорта. Во вторник лучше не злоупотреблять тяжелой и острой пищей. В воскресенье могут быть уязвимы тазобедренные суставы, крестец и нижняя часть позвоночника, желательно не делать резких движений.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное