Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
20 - 26 августа 13 - 19 августа

Вам практически во всем будет сопутствовать удача. Способность мечтать и воплощать свои мечтания в жизнь поможет Вам справиться с любыми трудностями. Смелый профессиональный план, который был пока только в замыслах, может стать полностью осуществимым, хоть и придется недоспать. Вам потребуется точность, методичность и дисциплина, которые в сочетании с организаторскими способностями может творить чудеса. В понедельник Вас могут порадовать интересные новости. В среду Вы можете рассчитывать на поддержку друзей. В четверг прекрасные перспективы могут открыться перед Вами.
 
Бизнес
Неделя весьма удачна в финансовом плане. В понедельник может поступить важная информация. Во вторник вероятны денежные поступления. В четверг хорошо подписывать договоры. В пятницу возможно улучшение материального положения.
 
Семья, любовь
Вы в тихой гавани любви, нежности и взаимопонимания, чего еще можно пожелать. Вы можете направить отношения в нужную для Вас сторону и добиться своего, конечно, учитывая интересы любимого человека. Проведите выходные вместе на природе.
 
Здоровье
Будьте внимательны, возможно ослабление иммунитета, есть риск обострения хронических заболеваний по самым незначительным причинам. Постарайтесь избегать переохлаждения. Сны со вторника на среду могут сбыться. О сне лучше никому не рассказывать.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya
Хотите видеть свой портрет кисти компании Гэллап?
Примите участие в опросе!


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное