Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
5 - 11 апреля / 29 марта - 4 апреля

На этой неделе уделяйте особое внимание общению с нужными и влиятельными людьми. Вас может порадовать неожиданное признание ваших профессиональных услуг. Понедельник - удачный день для реализации новых возможностей. В четверг и пятницу для уверенность в собственных силах сделает все за вас. В воскресенье стоит пересмотреть свою стратегию отношений с родственниками, в первую очередь - с детьми.
 
Бизнес
В понедельник и вторник вы можете рассчитывать на поступление небольших сумм денег. Вторник неудачен для решения вопросов, связанных с кредитами страховками и займами. Во второй половине недели берегите свой кошелек от излишне заинтересованных взглядов.
 
Семья, любовь
Начало недели может принести вам освобождение от чего-то утомляющего вас. Не исключено, что это будут исчерпавшие себя отношения. Неделя непростая, постарайтесь вести себя достойно и не совершать таких поступков, о которых потом вы будете сильно сожалеть. В среду вас может порадовать внезапный телефонный звонок.
 
Здоровье
Уделите более пристальное внимание своему здоровью. На этой неделе начать следует с диеты и не стоит забывать о профилактических мерах. В понедельник пристального внимания может потребовать ваш позвоночник. В среду будут полезны напитки, обладающие слабым мочегонным действием.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное