Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
12 - 18 апреля / 5 - 11 апреля

На этой неделе лучше в некотором смысле отступить назад, что-то отложить, от чего-то отказаться вовсе. Будьте разумны, в этот период закладывается ваш будущий успех и улучшения ваших жизненных условий и важно не спугнуть удачу резкостью. В середине недели родственники могут заставить вас беспокоиться, но никакой катастрофы не предвидится. В воскресенье ваше поведение может раздражать окружающих и вам придется выслушать немало упреков, не пытайтесь переделывать себя, лучше поменьше попадайтесь недовольным на глаза.
 
Бизнес
В начале неделе возможны проблемы с партнерами по бизнесу, для разрешения которых вам придется пустить в ход все свое обаяние. Будьте особенно осторожны с документами, все тщательно проверяйте, прежде чем подписывать. Велика вероятность ошибки, которую легко предотвратить.
 
Семья, любовь
Загруженность работой оставляет весьма мало времени на любимого человека. Это может подтолкнуть его на поступок, который зацепит ваше самолюбие. Но в субботу вы проведете прекрасный день, и ваши обиды растворятся без следа.
 
Здоровье
Работа работой, но вам необходимо восстанавливать затраченные силы. Постарайтесь соблюдать определенный режим, выделяя достаточно времени для отдыха, не экономьте на сне. В воскресенье создайте своим глазам щадящий режим.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное