Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
3 - 9 мая / 26 апреля - 2 мая

Наступает благоприятный период как для работы, так и для отдыха. Возможна дальняя поездка, полезная вдвойне, она позволит вам отдохнуть, а также пообщаться с людьми, которые могут в будущем стать вашими партнерами. Постарайтесь использовать это время для заведения новых знакомств, налаживания необходимых контактов. К вам своевременно поступит необходимая информация, связанная с работой, постарайтесь ее не пропустить. В отношениях с близкими людьми главенствующую роль будут играть вопросы качества, вопрос количества стоять не будет вовсе. Вам может сопутствовать суетливость и множество мелких проблем.
 
Бизнес
Проблем с деньгами не предвидится, периодически вам будут поступать солидные суммы. На этой неделе вы можете получить выгодное финансовое предложение. Примите его, и ваши ресурсы ощутимо увеличатся. Благоприятны траты на себя самого.
 
Семья, любовь
Можете ли вы быть уверены в человеке, который сейчас рядом с вами? Если полной уверенности нет, пусть даже он вам очень нравится, воздержитесь от решительных шагов. Не исключено, что эта неделя несколько изменит ваши о нем представления.
 
Здоровье
В первой половине недели постарайтесь дать отдых нервной системе. Во второй половине есть вероятность уязвимости костной системы и позвоночника. За выходные вы можете полностью восстановить затраченные силы, если уедете как можно дальше от места постоянного обитания.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное