Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
19 - 25 апреля / 12 - 18 апреля

Во вторник близкие люди по достоинству оценят ваши достижения. Были бы достижения. Предстоит довольно жаркая неделька, активно разбираясь с накопившимися проблемами, постарайтесь не оттолкнуть нужных людей. Желательно планировать самые важные дела, встречи, решения проблем на первую половину недели. В среду желательно проявить ответственность и не гнушаться разгребанием мелких проблем. В четверг будут удачными поездки и командировки. В пятницу будьте осторожны при общении с деловыми партнерами. В субботу возможна плодотворная встреча с начальством. Пора задумываться об обновлении имиджа.
 
Бизнес
Финансовые дела будут идти с переменным успехом. Вам необходимо воспользоваться благоприятным моментом в понедельник, чтобы заключить выгодные сделки. В среду вероятны определенные финансовые трудности, причиной которых будут личные неурядицы.
 
Семья, любовь
Хорошее время для обновления взаимоотношений с любимым человеком. Во вторник вы будете способны отреставрировать поблекшие чувства, внеся в них новизну и оригинальность, за счет секса. Среда - удачный день для встреч и свиданий вдали от дома.
 
Здоровье
В понедельник желательно не переутомляться, воздержитесь от крепких алкогольных напитков. Во вторник не следует перегружать зрение. В среду благоприятно посещение бани или сауны. В четверг желательно избегать эмоциональных всплесков. В пятницу можно успешно работать над коррекцией речи.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное