Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
26 апреля - 2 мая / 19 - 25 апреля

Эта неделя может оказаться решающей в деле разгребания накопившихся дел. Либо вы их почти все переделаете, либо они повиснут на вашей совести тяжким грузом еще на весьма продолжительное время. Во избежание болезненных разочарований на этой неделе не рекомендуется обращаться за покровительством. В понедельник вам следует сконцентрироваться и добросовестно выполнять свое дело. Во вторник не создавайте себе лишних проблем стремлением все держать под неусыпным контролем. Будьте внимательны в финансовых делах и при создании новых проектов. В четверг вас может обрадовать интересная информация. В выходные дни рядом с вами могут появиться люди из вашего прошлого, которые откроют перед вами новые перспективы.
 
Бизнес
Достаточно удачная и гармоничная в финансовом плане неделя. В понедельник может поступить интересная информация. Среда принесет новые денежные поступления. В четверг будьте осторожны с покупками, лучше перенести поход в магазин на другой день.
 
Семья, любовь
Желательно, чтобы вы хоть немного считались с интересами любимого человека, на этой неделе вам простят далеко не любой промах. Возможны недоразумения и размолвки в отношениях. Для налаживания отношений подойдут среда и выходные дни, придумайте что-нибудь такое, что заставит его забыть о своих обидах.
 
Здоровье
В понедельник желательно не переборщить со спиртным. В середине недели не стоит увеличивать нагрузки на сердце. В пятницу лучше уравновешивать свои эмоции во избежание большой потери энергии. В субботу ограничьте употребление острой и жирной пищи. Не забывайте про сон и отдых.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное