Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 01.12.2005
Мобильные новости

С 1 декабря 2005 года по Приказу Минсвязи РФ № 95 телефонный код Москвы изменяется с 095 на 495.
В период с 01.12.2005 по 31.01.2006 старые и новые коды будут действовать параллельно. Таким образом, до московских абонентов с прямыми городскими номерами можно будет дозвониться, набирая номер как с кодом 095 (+7095 и далее семизначный московский номер абонента), так и с кодом 495 (+7495 и далее семизначный московский номер абонента). Эти же правила будут действовать в случае, если набирают прямой городской номер абонента сети «МегаФон-Москва».

Московский МегаФон уже построил 1500 базовых станций и продолжает строить дальше.
К 1 декабря 2005 года общее количество базовых станций первой общероссийской мобильной сети МегаФон в Москве и Московской области достигло 1500 единиц. По плану этого результата компания должна была достичь лишь к январю следующего года. Таким образом, оператор досрочно выполнил план строительства объектов связи в столичном регионе на 2005 год.

Услуги оптом - дешевле!
С 29 ноября активные пользователи мобильного Интернета , MMS и WAP, пользующиеся контрактными тарифами сети «МегаФон-Москва», могут снизить свои расходы, покупая дополнительные услуги пакетами.

Мобильная жизнь

Московский МегаФон отметил новоселье
В конце ноября сотрудники компании «Соник Дуо», оператора сети «МегаФон-Москва», переехали в новый современный офис, расположенный по улице Вятская, рядом со станцией метро «Савеловская». По новому адресу разместились работники всех подразделений компании, кроме специалистов Колл-центра (Абонентская служба) и сотрудников многочисленных офисов обслуживания абонентов.
Мобильные развлечения

Радуга-Антитеррор
Терроризм, как известно, самая главная угроза миру в двадцать первом веке. И угроза весьма реальная: боевики «Народного фронта свободы» раздобыли где-то смертельно опасный вирус. Шествие эпидемии по планете должно начаться из здания ООН, а первыми жертвами должны стать главы крупнейших государств.

LG M4410
Этот телефон решает сразу несколько задач. Во-первых, он заменит вам привычный mp3-плеер, во-вторых – познакомит с быстрым мобильным Интернетом через EDGE, в-третьих – предоставит широкие творческие возможности для любителей мобильного фотоискусства. К тому же, у этого телефона есть одно колоссальное преимущество перед всеми другими: его вам могут подарить.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
7 этаж Массква Прослушать фрагмент 2040366
No Shakira Прослушать фрагмент 2040774
Иван Васильевич меняет профессию Unknown Прослушать фрагмент 2039715

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное