Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 08.12.2005
Мобильные новости

Тариф «Студенческий» - для всех студентов!
В декабре в сети «МегаФон-Москва» появился новый тариф для всех студентов. Он создан специально для молодых и общительных людей: 100 SMS-сообщений, включенных в абонентскую плату, бесплатные входящие с мобильных и низкая цена на исходящую связь позволят общаться без ограничений. В дополнение к этому, в тарифе «Студенческий» предусмотрено бесплатное подключение «любимого» номера, звонки на который оплачиваются со скидкой 50%.

Забудьте о сроках действия платежей
Сеть «МегаФон-Москва» объявляет о начале специальной предновогодней акции, которая сделает популярные тарифы серии ЛАЙТ еще более привлекательными. Подключаясь в декабре к тарифам «Единый», «Рублевый» и FIXLite, абоненты получат на свой счет стартовый баланс, срок действия которого увеличен до 180 дней.

В преддверии Нового года сеть «МегаФон-Москва» предлагает своим абонентам – участникам бонусной программы – получить в два раза больше минут мобильной связи и дополнительных услуг. С 10 по 31 декабря они могут подключить бонусные пакеты в 2 раза дешевле.
Мобильная жизнь

Новые возможности «Мобильного Банка»
Получать информацию о финансовых операциях, оплачивать мобильную связь и другие услуги, быть уверенным в безопасности и конфиденциальности, - таковы новые возможности услуги «Мобильный банк».

С 01 декабря по 31 декабря 2005 года в салонах «Альт Телеком» проходит специальная акция. Все абоненты, подключившиеся в салонах к тарифным планам сети «МегаФон-Москва», получают дополнительный комплект – тариф без абонентской платы – бесплатно!
Мобильные развлечения

Скорость в Венеции
Пришла зима, замерзли водоемы. Катера, водные мотоциклы и прочая скоростная водоплавающая техника заперта в гаражах и эллингах. А где-то в это время светит солнце и можно вволю погонять по каналам прекрасного города...

Nokia N70
Смартфоны этой компании широко известны и, пожалуй, стали эталоном для «умных» гибридов телефона и компьютера. Nokia N70 открывает новое поколение телефонов с операционной системой Symbian, наследуя у предшественников все лучшее и добавляя новое.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Как хотел я Дима Билан Прослушать фрагмент 2040290
Dream Smash Прослушать фрагмент 2039395
Mama Mia In-Grid Прослушать фрагмент 2040283

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное