Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 22.12.2005
Мобильные новости

МегаФон-Москва открывает Интернет-магазин. Бесплатный выбор номера, экономия денег и – подарки!
Сегодня на сайте www.megafonmoscow.ru открылся Интернет-магазин мобильной сети «МегаФон-Москва». Теперь любой житель столичного региона может подключиться к МегаФону не только в офисах обслуживания и салонах связи, но и через Интернет – из дома или офиса. При этом посетители Интернет-магазина сэкономят не только время, но и деньги.

Самоходом в Интернет
Главная проблема, с которой сталкивается начинающий пользователь мобильного Интернета – необходимость настройки телефона и компьютера для работы с этой услугой. Мобильник абоненты МегаФона могут настроить автоматически – с помощью сервиса «Автонастройки» на сайте megafonmoscow.ru. Теперь настал черед компьютера: с помощью удобной программы InternetConnect выйти в Интернет через сотовую сеть стало совершенно просто.
Мобильная жизнь

Новых абонентов встречает Дед Мороз
Подключайтесь к контрактным тарифам сети «МегаФон-Москва» перед новогодними праздниками - с 24 по 31 декабря – и получайте подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Они ждут вас в Центрах обслуживания абонентов. Для каждого нового абонента приготовлен специальный подарок!

МегаФон-Москва – самая спортивная корпорация года
По итогам 2005 года мобильный оператор «МегаФон-Москва» получил престижную премию World Class Fitness Awards за достижения в области фитнеса. Премия вручена в номинации «Корпорация года» за активную пропаганду здорового образа жизни и рекордное число сотрудников компании, занимающихся спортом и фитнесом.
Мобильные развлечения

Тяжела и неказиста жизнь индийского артиста
Прокормиться искусством можно и на индийском базаре. Если вы умеете кататься на одноколесном велосипеде по канату, натянутому над площадью – ждите щедрых, по местным меркам, гонораров. Но не аплодисментов: неблагодарные зрители так и норовят запустить в артиста то бумажным самолетиком, а то и помидором.

Nokia N90
В модельном ряду финской компании появилась новая линейка телефонов с индексом N. Nokia N90 – первый представитель нового поколения смартфонов. Этот стильный аппарат оснащен двухмегапиксельной камерой и экраном с высоким разрешением. Возможности этого аппарата практически безграничны, все зависит от пожеланий владельца и программ, установленных им в Nokia N90.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Celice A-Ha Прослушать фрагмент 2045690
Getaway Texas Прослушать фрагмент 2045767
Тебе понравится Жасмин Прослушать фрагмент 2045821

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное