Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 15.12.2005
Мобильные новости

Новые страны на карте МегаФона
В преддверии новогодних праздников и каникул мобильная сеть «МегаФон-Москва» в очередной раз пополнила географию роуминга новыми странами. МегаФон традиционно занимает ведущие позиции в области роуминга среди российских операторов мобильной связи. В странах Европы и в Турции для абонентов МегаФона действует льготный тариф: минута входящего звонка стоит $0,56 без НДС, что намного дешевле аналогичных предложений других московских операторов. Для студентов предусмотрены дополнительные скидки на мобильное общение в роуминге. Сегодня абоненты сети «МегаФон-Москва» могут пользоваться своими телефонами в 192 странах мира, список роуминг-партнеров МегаФона насчитывает уже 393 компании сотовой связи.
Мобильная жизнь

Новогодние мобильные развлечения
Самый веселый праздник не обойдется и без мобильного веселья. С помощью телефона можно не только поздравить своих друзей или коллег, но и порадовать их чем-то более забавным, чем просто слова. Как? Читайте наши советы!

Праздники – без проблем
Новый год – это не только праздник. Последние недели перед его наступлением, обычно, весьма суматошное время. Нужно успеть купить подарки, подумать о том, что будет на новогоднем столе, пригласить Деда Мороза для ребенка… Даже самый организованный человек может в такой спешке позабыть о чем-нибудь весьма важном. На помощь приходит телефонный звонок, который одним махом решает все проблемы.
Мобильные развлечения

Суть игры Skipping Stone кажется настолько простой и по-детски наивной, что, на первый взгляд, эта игра не представляет никакого интереса. Это неправда! Skipping Stone позволит вам насладиться атмосферой свободного летнего дня, когда ничем кроме бросания камешков в воду, заниматься совсем не хочется.

SonyEricsson K600
«Шестисотая» модель японско-шведского консорциума может работать не только в GSM, но и в сетях третьего поколения UMTS. Внешне этот телефон – весьма стильная штучка: корпус металлического цвета, строгий, но функциональный дизайн.
© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное