Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 29.12.2005
Мобильные новости

С наступающим Новым годом!
Новогоднее поздравление Генерального Директора сети «МегаФон-Москва» И. Парфенова.

Российские рубли
С 1 января 2006 года система тарификации услуг сети «МегаФон-Москва» полностью переводится с «условных единиц» (долларов США) на российские рубли.

Уважаемые абоненты! Информируем вас о графике работы Центров обслуживания, Офисов экспресс-обслуживания и Фирменных салонов «МегаФон-Москва» в новогодние и рождественские праздники.
Мобильная жизнь

МегаФон открыл новый офис на Рязанском проспекте
27 декабря 2005 года открылся новый офис экспресс-обслуживания сети «МегаФон-Москва» возле станции метро «Рязанский проспект». Он расположен вблизи одного из самых оживленных проспектов столицы. В новом офисе обслуживания можно подключиться к сети, пополнить мобильный счет, подключить новые услуги и роуминг, словом, быстро и просто решить любой абонентский вопрос.

С 10 января 2006 года вступает в силу новая редакция Условий предоставления услуг сотовой связи ЗАО «Соник Дуо». Ознакомиться с новой редакцией Условий вы можете на сайте «МегаФон-Москва».

Подарки самым эрудированным абонентам
26 декабря завершилась викторина «Получи ПриЗнание». В течение полутора месяцев десятки тысяч абонентов сети «МегаФон-Москва» отвечали на вопросы викторины по SMS или на специальном WAP-cайте, где можно было получать, помимо вопросов, цветные иллюстрации, картинки и мелодии. Участники, занявшие призовые места, проявили чудеса эрудиции и настойчивости. Они ответили, в среднем, на 3000 вопросов из разных областей знаний: географии, литературе, истории.
Мобильные развлечения

А под елочкой… арбуз!
На Новый год все абоненты сети "МегаФон-Москва" получают специальный подарок - новогодний комплект веселых арбузов. Вы можете загрузить эти смайлики себе на телефон в разделе «Скачать» нашего сайта, а также на нашем WAP-сайте в разделе Стильный Мобильный/Бесплатно. Теперь зеленая и спелая компания пополнилась новыми участниками – арбузы изображают Деда Мороза и Снегурочку, играют на баяне и взрывают хлопушки. Не забудьте пригласить их в свой мобильный телефон!

Время разбрасывать подарки и время собирать их
Дедушке Морозу не повезло. Сначала Снегурочка уволилась, потом олени разбежались, потом весь запас подарков растерялся, - а на носу Новый год! Другой бы растерялся, но не таков наш Дед Мороз. Он все подарки соберет и самостоятельно доставит – несмотря на новые напасти.

Видеопоздравления к Новому году
Поздравьте друзей и знакомых прикольным видеоклипом! Специальные сюжеты с участием самых известных сатириков обязательно настроят их на новогодний лад. Скачать бесплатный клип для себя или отправить его другому абоненту можно на WAP-сайте "МегаФон-Москва", в разделе "Стильный мобильный / Видео / Бесплатно".
© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное