Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

[TC] планшет под виндоус

Всех приветствую, лично у меня был такой прям вот совсем недавно. У меня конечно не особо дорогой был, а наоборот из дешёвых фирма ирбис. Ну что сказать, аперативки 4 гига, внутренней памяти у него всего лишь было 32 гига. С учётом того, что мне был нужен просто компактный вариант чтобы по учёбе на парах лекции, тесты и тому подобное писать- то вобщем-то мне на это его хватало. Конечно на более сложные задачи он вряд-ли способен. Клавиатура у него была как у обычного ноутбука без цифрового блока. Не скажу что очень хороший ход клавишь, но терпимо. И всё бы ничего, но в один прекрасный момент видимо где-то в автобусе кто-то прижал мне его в сумке и у него треснул экран, скорее всего и сенсор повреждён, так как на касания экрана не реагирует. Так то конечно с клавиатуры ещё работает, но экран то мне по любому нужен чтоб преподавателям выполненные задания, контрольные тесты и прочее показывать, а с этого теперь толком и не прочитаешь ничего. Вот думаю что сейчас преобретать. Склоняюсь всё же к не очень дорогому ноутбуку. Присмотрел один с акамулятором который где-то до 13 часов держит, плюс корпус с противоударной защитой, клавиатура прорезинина опять же проливание жидкости уже не так страшно. Потому что если планшет более менее приличный брать это уже больше 40 тысяч, а примерно такой же как этот был брать смысла особо не вижу.

Отправлено из приложения "Почта" для Windows

Ответить   Wed, 25 Aug 2021 13:14:00 +0300 (#3675650)