Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

[TC] Предлагаю очередную ревизию скриптов Jaws для skype

Всем доброго дня!
По ссылке ниже, можно скачать новую ревизию скриптов JAWS для Skype за номером 220.
**Предупреждение: Не устанавливайте эту версию скриптов, если у вас установлен Skype ниже 8.82 Это приведёт к неправильной работе некоторых функций. Чтобы проверить, какая версия Skype запущена, нажмите сочетание клавиш Ins+Ctrl+V находясь в окне Skype.
Если звук печати проигрывается всё-тто время, что фокус находится в окне чата, вамстоит установить это обновление. Эта проблема, побочный эффект изменений в Skype 8.82. Старые скрипты считают, что кто то всё ещё продолжает печатать.

Изменения в этом обновлении:
Индикатор печати, распознавание главного окна и Объявление названия текущей беседы по нажатию Ins+T работают в Skype 8.82.
Alt+1 наконец то работает в групповом чате, вместо того, чтобы ничего не делать.
В случае если у абонента отсутствует индикатор настроения или информация о последнем посещении, Insert+T Больше не повторяет индикатор присутствия дважды.
Незначительные исправления в руководстве пользователя.
Примечание: присутствует незначительный баг, при нажатии Alt+1 для перехода в список чатов JAWS произносит, "поле не найдено". Это небольшой недосмотр разработчика, который он обещал исправить позднее. На функционирование скриптов он не влияет,.

Строго говоря, ревизия не такая уж новая, вышла ещё в конце марта, но проблемы, вызванные коронавирусом и его последствиями, помешали мне выпустить перевод в срок, за что приношу извинения.
Приношу извенения.
Ссылка:
https://disk.yandex.ru/d/DoEOdtzBXMZpHQ

С уважением
Алик Гаджимурадов.

Ответить   Wed, 11 May 2022 20:14:45 +0700 (#3686984)