Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Casio G-Shock – концепт суперзащищенного Android-смартфона

Casio готовит смартфон, который сможет выдерживать падение с высоты 3 м и пребывание под водой на глубине до 10 м. Кроме того, Casio G-Shock не расплющится даже если вы положите на него груз весом в тонну! Что касается внешнего вида, то девайс, конечно, не супертонкий и наверняка не слишком легкий, поэтому многим покажется непривлекательным. На фото видно, что аппарат работает под управлением Android, однако, по словам представителя компании, окончательное решение относительно выбора ОС еще не принято. В данный момент модель находится на стадии концепта.
Casio G-Shock

Подробнее на сайте



«Пьяные» стаканы – очень нужная вещь в хозяйстве (9 фото)

Какие бы стаканы в вашем хозяйстве не водились, а таких точно нет. Каждый из них имеет уникальную форму, так как деформация стекла в нагретом состоянии происходит естественным путем – под воздействием гравитации. Неизвестно, удобно ли пить из такой посуды, но совершенно точно известно, что шутить с ее помощью над подвыпившими товарищами очень весело. К сожалению, набор из шести «пьяных» стаканов стоит не так уж дешево – 100 долларов. Да еще и выпущен он в ограниченном количестве. Будем надеяться, что китайцы уже взяли эту прекрасную идею на вооружение ))
«Пьяные» стаканы

Подробнее на сайте



Электронная золотая рыбка – идеальный питомец (+ видео)

Если вы хотите завести домашнее животное, но не готовы ухаживать за ним, электронная золотая рыбка – идеальный вариант для вас. Ярко-красное существо энергично плавает в стеклянной банке с водой и с первого взгляда практически не отличается от настоящей рыбы. В содержании такого питомца одни достоинства. Во-первых, его не надо кормить, а воду менять надо крайне редко. Во-вторых, можно не беспокоиться о его здоровье и долголетии – он уж точно протянет дольше большинства аквариумных рыб. В-третьих, перед отпуском не нужно ломать голову, каким родственникам пристроить «животное». В-четвертых, аквариум минимальных размеров и поставить его можно куда угодно – хоть в холодильник. Остальные плюсы перечислены в видео далее. Все, что должен делать владелец – время от времени менять три АА батарейки в девайсе да стучать по крышке, когда хочется посмотреть на рыбий «танец». Стоит модель (вместе с аквариумом) 20 долларов.
Электронная золотая рыбка

Подробнее на сайте



Rhythm Slim – тренажер для шеи

Мальчики, может быть, и не знают, а вот девочки наверняка в курсе, что кожа на шее очень нежная и, если о ней особенно не заботиться, быстро становится дряблой. Поэтому продвинутые японцы изобрели специальный тренажер Rhythm Slim – приняв удобное положение, вы размещаете гаджет между подбородком и грудиной и склоняете голову. Удерживать устройство в таком состоянии требуется 10 секунд. Достаточно позаниматься подобным образом 3 минуты в день и вы будете избавлены от преждевременных морщин на шее и лице, от болей в мышцах шеи и от угрызений совести за бесполезно проведенное время в ЖЖешечке или Вконтакте. Размер Rhythm Slim Chin Exerciser – 11,3 x 7,9 x 12,2 см, вес – 158 г. Цена модели составляет 135 долларов.
Rhythm Slim

Подробнее на сайте



Salangbang – кресло-кокон для уединения в собственном доме

Конечно, иметь возможность уединиться в многолюдном офисе – это прекрасно. Но многие время от времени желают уединиться и в собственном доме, а отдельный кабинет есть далеко не у каждого. Вот таким-то людям как раз и пригодится Salangbang – кресло-кокон, где в полной изоляции и с относительным комфортом можно работать, читать, слушать музыку, смотреть фильмы. Если вы устали, но по-прежнему не готовы общаться с миром, либо же, наоборот, к вам пришли долгожданные гости, Salangbang можно разложить в кровать. А если установить это убежище в саду, летом можно просыпаться под пение птиц и, распахивая дверцу, сразу оказываться лицом к лицу с природой – неплохая альтернатива миру людей.
Salangbang

Подробнее на сайте







В избранное