Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






USB-флешка SanDisk Connect Wireless Stick на 200 ГБ

В большинстве случаев, когда для хранения данных вам не достаточно USB-флешки на 32 ГБ, вам пригодится USB-накопитель с емкостью 64 ГБ. Но если и 64 ГБ вам мало, советую вам обратить внимание на новый накопитель от компании SanDisk, который имеет 200 ГБ встроенной памяти и при этом может использоваться, как беспроводной диск с подключением по Wi-Fi. 200GB SanDisk Connect Wireless Stick был впервые представлен на выставке CES 2016, а сегодня эта новинка поступила в продажу с ценником в 150 долларов. Конечно же, одной из основных изюминок новинки является полная совместимость с Android и iOS-устройствами, с которых вы сможете с легкостью копировать ваши фото и видео на USB-флешку по беспроводной сети, а затем просматривать их на своем персональном компьютере.
200GB SanDisk Connect Wireless Stick

Подробнее на сайте



Sony работает над более мощной PlayStation 4.5

Сегодня в сети появилась свежая информация о том, что компания Sony работает над промежуточной версией своей консоли, которая, скорее всего, получит название PlayStation 4.5. Все дело в том, что технических характеристик современной консоли PS4 недостаточно для воспроизведения игр при разрешении в 4К или для использования шлема виртуальной реальности Oculus Rift и HTC Vive VR. Напомним, что PS4 на данный момент может воспроизводить фильмы и фото в разрешении 4К, но максимальное разрешение для видеоигр на данный момент - только full-HD (1920 х 1080 пикселей). К сожалению, представительство компании Sony пока не сообщало, будет ли это абсолютно новая консоль под названием PS4.5, или же это будет просто дополнительный модуль, который каждый владелец консоли PS4 сможет подключить к своей приставке для увеличения ее производительности.
PlayStation 4.5

Подробнее на сайте



Необычные смарт-часы Smart Outdoor Watch WSD-F10 от Casio

Компания Casio впервые представила свои полноценные Android-часы на выставке CES 2016, а сегодня стало известно, что новинка под названием Smart Outdoor Watch WSD-F10 поступит в продажу уже 25 марта 2016 года. По последним данным, Casio Smart Outdoor Watch WSD-F10 будут стоить 500 долларов и сначала будут запущены в продажу в Японии, а затем их продажи начнутся во всем мире, начиная с первых чисел апреля 2016 года. Работать смарт-часы от Casio будут на платформе Android Wear, а отличать их от других марок будут весьма необычные функции. Итак, Smart Outdoor Watch WSD-F10 будут водонепроницаемыми на глубине до 50 метров, получат пыле- и ударопрочный корпус, а также будут сертифицированы по американскому армейскому стандарту MIL-STD-810. Новинка получила 1,32-дюймовый полноцветный LCD дисплей с разрешением 320 х 200 пикселей, встроенный компас, гироскоп, акселерометр и даже датчики температуры воздуха и атмосферного давления. Конечно же, владелец также сможет отслеживать свою физическую активность благодаря специальному приложению, которое можно будет скачать на Google Play.
Casio Smart Outdoor Watch WSD-F10

Подробнее на сайте



Lava V2s с возможностью обновления до Android 6.0 Marshmallow

Компания Lava, известная во всем мире благодаря своим недорогим смартфонам среднего класса, сегодня рассказала об усовершенствованной версии аппарата V2, получившего название V2s, стоимость которого составляет 120 долларов. Как стало известно, Lava V2s работает под управлением ОС Android 5.1 Lollipop (но в скором будущем получит обновление до версии Android 6.0 Marshmallow), имеет 5,0-дюймовый HD IPS дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей и 294ppi, 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,0 ГГц, 2 ГБ RAM и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 32 ГБ при помощи карт памяти microSD. Смартфон также оборудован 8-мегапиксельной основной камерой с двойной LED-вспышкой и такой же 8-мегапиксельной фронтальной камерой со встроенной LED-вспышкой, аккумулятором с емкостью 2500 мАч, его размеры составляют 141.6 x 70.8 x 8 мм, а вес - 129 грамм.
Lava V2s

Подробнее на сайте



Смартфон Cogent от Reach Mobile за 45 долларов

Компания Reach Mobile сегодня представила публике свой новый бюджетный смартфон под названием Cogent, стоимость которого составляет всего 45 долларов. Как стало известно, Reach Cogent работает под управлением ОС Android 5.1 Lollipop, имеет поддержку dual-SIM, 4,0-дюймовый WVGA дисплей с разрешением 480 х 800 пикселей и 233ppi, 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,0 ГГц, 1 ГБ RAM и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 32 ГБ при помощи карт памяти microSD. Также смартфон укомплектован 3,2- и 1,3-мегапиксельными камерами, аккумулятором с емкостью 2000 мАч (полного заряда которого будет хватать на 7 часов в режиме разговора и на 200 часов в режиме ожидания), размеры аппарата составляют 118.7 x 64.3 x 9.8 мм, а его вес - 105 грамм.
Reach Cogent

Подробнее на сайте







В избранное