Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Sotovik.ru: Самые интересные новости рынка сотовой связи


 
Зарядите свой мобильный во время разговора / СОТОВИК

Возможно, уже в скором времени сотовые телефоны будут оснащаться встроенными зарядными устройствами, использующими звуковые колебания.

 
Три новых аксессуара от Nokia / СОТОВИК

В рамках мероприятия Nokia World 2008 компанией Nokia были представлены 3 новых аксессуара для мобильных телефонов.

 
"Билайн" вовремя вышел из НАТО / Коммерсант

Масштабная рекламная кампания НАТО на Украине вчера дала сбой.Оператор мобильной связи "Украинские радиосистемы" (оказывает услуги на Украине под маркой "Билайн") отказался от технической поддержки sms-викторины о НАТО, стартовавшей в стране на минувшей неделе.

 
Компания Mio выпустит первый аппарат с сенсорным экраном для сетей 3,5G / СОТОВИК

Mio Technology, подразделение Mitac International, планирует выпустить первый GPS смартфон на базе Windows Mobile для сетей 3.5G в первом квартале 2009.

 
Бриллиантовый телефон от Dior официально анонсирован / СОТОВИК

В самом разгаре всемирного финансового кризиса был официально анонсирован Dior Phone Diamonds, розничная цена которого составляет около 28 000 долларов.

 
Lenovo выпускает "раскладушку" P80 / СОТОВИК

Мобильное подразделение компании Lenovo, проданное в начале года, но все еще использующее имя прародителя, готовит к выпуску новый телефон.

 
Новый сервис Nokia Messaging / СОТОВИК

Компания Nokia целенаправленно работает в направлении создания смартфонов, которые станут идеальными устройствами для разнообразного общения.

 
Palm говорит о новых убытках и сокращении 20% штата / CyberSecurity

Пионер рынка смартфонов компания Palm продолжает разочаровывать инвесторов и акционеров компании. Несмотря на сравнительно неплохие темпы продаж в США смартфонов Treo и Centro, производитель все равно сработал ниже ожиданий специалистов.

 
LG KP500 - новый телефон LG с сенсорным экраном по доступной цене / СОТОВИК

Компания LG Electronics (LG) объявила о запуске в продажу новой модели мобильного телефона LG KP500. Этот привлекательный по цене телефон с полностью сенсорным экраном создан на основе последних достижений и объединяет в себе функции моделей телефонов премиум сегмента.

 
Между коммуникатором и компьютером - новинка от Nokia / СОТОВИК

Сегодня Nokia наконец представила новую флагманскую модель, промо-сайт которой появился на официальной странице финского гиганта несколько дней назад.

 
Суд утвердил остров Мэн как юрисдикцию рассмотрения спора о возмещении в пользу МТС убытков, связанных с неправомерным захватом "Бител" / СОТОВИК

Апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции о том, что суды о. Мэн не являются надлежащим форумом для рассмотрения спора, и принял к рассмотрению все исковые требования дочерних компаний МТС.

 
"Синтерра" расширилась в ЦФО / Comnews

"Синтерра" запустила в коммерческую эксплуатацию магистральную линию Тула – Орел в Центральном федеральном округе (ЦФО).

 
Магазины с новым лицом / Ведомости

Накануне банкротства Dixis переводит свой бизнес на новую компанию — ООО "Диксис дистрибьюшен"

 
Российская Nokia заговорит по-украински / Коммерсант

В российском офисе Nokia меняется руководство: должность гендиректора в России займет Нильс Нильсен, ранее руководивший бизнесом производителя на Украине.

 
Мобильники и гарнитура отвлекают водителей / Компьюлента

Сотовые телефоны отвлекают внимание водителей от дороги гораздо больше, чем разговорчивые пассажиры.

 
Мобильных телефонов сделают меньше / РБК

Южнокорейские производители мобильных телефонов Samsung Electronics и LG Electronics решили снизить целевые объемы производства из-за ухудшения мест­ных и глобальных экономических условий.

 
Altimo получила отсрочку / Ведомости

Федеральный суд Нью-Йорка предоставил Altimo еще две недели для исполнения своего решения по иску Telenor.

 
"Ситроникс" подписал кредитное соглашение с "Внешэкономбанком" на 230 млн долларов / CyberSecurity

"Ситроникс" заключил кредитное соглашение с Государственной корпорацией "Банк развития и внешне-экономической деятельности" ("Внешэкономбанк") на сумму $230 млн.

 

В избранное