Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Друзья, все свои пожелания и мнения о публикуемых на сайте статьях вы смело можете оставлять в нашем форуме. Там же место для Ваших скандальных ссылок. Если есть интересные ссылки - не жадничайте - покажите народу!

Новые статьи:

  Инопланетяне в созвездии Пегаса

Впервые ученым с помощью орбитального телескопа Хаббла удалось обнаружить атмосферу на планете, находящейся вне пределов Солнечной системы. Об этом, со ссылкой на Национальное агентство по космонавтике и аэронавтике США (NASA), сообщила информационная служба Си-эн-эн.

 

Отмена декрета № 40 ничего не изменит

Президент Беларуси Александр Лукашенко отменил действие своего Декрета, санкционирующего внесудебную конфискацию имущества граждан и компаний, сообщили "Интерфаксу" в администрации главы государства.

 

Образование в Америке

Существует устойчивое представление, что русская система образования очень сильна по сравнению с американской. И в то же время российские дипломы не котируются в большинстве стран мира... Чтобы работать за границей, необходимо сдавать квалификационные экзамены, которые россияне, сдавать, как правило, не любят и не умеют. "Имущая" часть населения России предпочитает обучать своих детей в какой-нибудь частной английской или американской школе..

 

  Тюремный Чернобыль

Всемирная организация здравоохранения ООН еще года три назад признала наши пенитенциарные учреждения одним из основных источников возникновения и распространения новой смертельно-опасной болезни - множественно лекарственно-устойчивой формы туберкулеза (МЛУ ТБ). Это практически неизлечимая болезнь. Она страшнее СПИДа и рака. Против нее бессильны прежде эффективные противотуберкулезные препараты.

 

 Гарри Поттер и его "двойники"

Татьяна Успенская, руководитель отдела маркетинга "Росмэна", заявила "Итогам": "Да, сейчас мы намерены серьезно бороться с любыми нелегальными упоминаниями имени Гарри Поттера в Сети. Раньше мы не делали этого, потому что нам нужно было раскрутить книгу в России, где о Гарри Поттере практически ничего не знали. Сейчас, когда единственной нашей проблемой стало удовлетворить читательский спрос и суметь вовремя перевести и выпустить в свет очередную книгу из этой серии, появление нелегальных переводов в Сети раньше, чем на бумаге, может нанести нам серьезный урон…

 

Последний юбилей Бурбона

В ЦРУ его называли бриллиантом. Считается, что этот агент нанес вреда больше, чем все остальные перебежчики и предатели, вместе взятые. А в ГРУ и во внешней разведке КГБ в послевоенные годы их было больше 50. Следователи, скрупулезно подсчитывающие ущерб, нанесенный предателем, пребывали в некотором оцепенении - перед ними проходили цифры и имена в количестве, закаливающем за возможности агента-одиночки.

 

 

 

Ваш Роман. Пишите …………………………. Сайт рассылки создан студией веб-дизайна "Облик"

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное