Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Наш скандальный друг - "Клуб BDSM"

 

 

 

Пугачева и Киркоров разводятся?

Дмитрий Бурлаков - новый директор Филиппа Киркорова - внешне милый молодой человек, несколько смахивающий на жиголо современного образца. А в наше время жиголо, как известно, бывают разные: кроме богатых дам у нас в стране есть богатые мужчины, не жалующие дам. Да и советский архаичный закон о "мужеложстве" давно уже отменили

Спектакль с Цветомузыкой

В новейшей российской истории, пожалуй, еще не было случая, когда узник Лефортово становится депутатом регионального законодательного органа. Причем если на минувших выборах в краевой парламент бывший председатель Совета директоров Красноярского алюминиевого завода, единственный из всех кандидатов-одномандатников одержал оглушительную победу уже в первом круге в своем родном Назаровском округе, на территории которого и проходило его становление, то на нынешних выборах в краевой парламент Анатолий Петрович выставил свою кандидатуру в одном из округов Красноярска и играючи обошел всех своих конкурентов. Даже не затратив при этом особых усилий на ведение агитационной работы!

Апокалипсис - страшная тайна Библии разгадана?

Что должен делать лесник, когда муравьи начинают проедать насквозь бревна избы и она, того гляди, рассыпется в прах? Будет ли он ожидать, когда трудолюбивые "мурашки" полностью истребят избу и тем самым лишат себя и его, лесника, средств к существованию?
Будет логичным и естественным, если лесник в превентивном порядке, не ожидая полного развала избы, изведет тем или иным способом "мурашек"?
Неопровержимые факты систематического наблюдения за землей космических цивилизаций позволяют сделать следующее предположение - не является ли Библия концептуальной программой развития человечества на две тысячи лет, сформулированной космическими резидентами.

Психологические тесты ON-LINE - Все тесты работают в автоматическом режиме - Вам нужно всего лишь ответить на несколько вопросов, результат выдается автоматически. Коллекция тестов постоянно пополняется и обновляется. Пройти тест >>

Ваш Роман. Сайт рассылки создан студией веб-дизайна "Облик"



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное