Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

 Наш скандальный друг - "Клуб BDSM"

 

В сети завелся книжный Жук!

3 декабря состоялось официальное открытие книжного каталога Bookashka.com.

Bookashka - это книжный жук. Он ползает по сети и собирает книги, которые попадаются на его пути.

Его цель - собрать все книги интернета в одном месте, на сайте Bookashka.com. Уже сейчас он собрал более 100 тысяч книг. Из них около 40 тыс. электронных и 70 тыс. печатных изданий.

Здесь можно выбрать как платную, так и бесплатную литературу, сравнить цены на конкретные издания в различных интернет-магазинах, узнать есть ли книга в электронном варианте.

Теперь Вам не надо терять время скитаясь по интернету в поисках нужной литературы. Всю исчерпывающую информацию Вы сможете получить у Букашки! 

Уже в скором будущем количество книг в каталоге Bookashka.com значительно возрастет, в системе появятся новые сервисные возможности. Все это, мы надеемся, позволит нашим посетителям легко и быстро ориентироваться в столь большом книжном мире интернета. 

Bookashka.com - все книги интернета только у нас.

Благодарю всех за письма и интересные ссылки оставленные в форуме.

 На сайте Fanzine огромная коллекция адресов звезд эстрады, актеров, ведущих TV. "Достань" свою звезду!

 

 "Любовь к самой себе"

Нет ничего удивительного в том, что примерно половина женщин, счастливых в браке, после "основного лакомства" - интимной близости с мужем не могут отказать себе в "десерте"… Секс с мужчиной и онанизм - это два параллельных мира, которые иногда имеют точки соприкосновения. Кстати, мастурбация на "фоне" партнера уже перестает быть собственно онанизмом, а превращается в одну из граней эротического общения.

 Цивилизация Встречая 2000 год, многие спорили, что, собственно говоря, мы встречаем - очередной Новый год или начало тысячелетия? Точного ответа наука не дала до сих пор. Очевидно, что назрела необходимость в научном подходе к проблемам хронологии без претензий на обладание истиной в последней инстанции. Для реализации этого подхода и создан проект.

Ваш Роман. Сайт рассылки создан студией веб-дизайна "Облик"



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное