Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Друзья, все свои пожелания и мнения о публикуемых на сайте статьях вы смело можете оставлять в нашем форуме. Там же место для Ваших скандальных ссылок. Если есть интересные ссылки - не жадничайте - покажите народу!

Новые статьи:

Папа следит за тем, как его сын занимается сексом …в сетевых СМИ высказывались подозрения, что результаты шоу "За стеклом" сфальсифицированы. Многие отметили резкое изменение соотношения голосов в пользу Дэна, произошедшее за считанные минуты. А некоторые прямо утверждают, будто своими глазами видели, как имена "Денис" и "Максим" в строчках с цифрами поменялись местами, и это произошло непосредственно в кадре - когда на компьютере корректировали результаты, режиссер не успел поменять картинку…

Обезьяний Интернет …а вот вопрос, ответ на который вы дадите сразу: почему службы знакомств, эротические сайты и просто порнуху ищут в Сети так активно? Конечно, это отражение интереса к сексу. И конечно, это объяснение верное, но напоминает оно старый детский анекдот о папе, который надоевшему почемучке отвечал: "Потому что перпендикуляр". Дело в том, что "масштабы" нашей половой потребности с необходимостью продолжения рода просто несоизмеримы…

 

Штрихи к психологическому портрету Владимира Путина …Учителя школ, в которых он обучался, с трудом могут выделить его чем-то особенным, упоминая лишь про усидчивость и чтение книжек о разведчиках. Его считали мальчиком ранимым, обидчивым, немного напряженным, не очень уверенным в своих возможностях, склонным к заниженным самооценкам. Не замечено оригинальности мышления или сильного интеллекта…

 

 Реальные враки-2: последний отстой 17 ноября этого года, после того, как на ОРТ стартовало второе в истории нашего ТВ реальное шоу "Последний герой", стало ясно, что обман телезрителей на Первом канале - это излюбленный жанр. "Чиста-а реальный проект", - потешаются осведомленные, когда речь заходит о "Последнем герое". Но даже самые находчивые из них не могли предположить, что "чиста-а реальное" отношение к телезрителям будет продемонстрировано ОРТ и "ВиДом" настолько цинично.

 

 

 

 

Ваш Роман. Пишите …………………………. Сайт рассылки создан студией веб-дизайна "Облик"

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное