Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Не исследованные уголки интернета


Информационный Канал Subscribe.Ru


Неисследованные уголки интернета


Библиотека диссертаций
Электронная библиотека кандидатских и докторских диссертаий. [Использовать только для ознакомления! Это вам не рефераты, пишите диссертации сами :)]

Для любителей гаpмошки
От человека, приславшего ссылку: "Супеpская вещь для любителей гаpмошки и блюза. Hашел ее с одного pаза в обычном поисковике. А поpазило меня то, сколько человек этот сайт посещает. Тяга у людей к этому пpосто дикая. И это есть хоpошо."

Искусство жить и очаровывать
[без описания для загадочности]

Библиотека Маленького Гения
Библиотека Маленького Гения - самая полезная Библиотека! Все о раннем развитии детей: книги и статьи по раннему развитию, детской психологии и воспитанию.

Доктор экономических наук В.И.Лоскутов
Концепция: Кризис социалистической экономической системы одновременно явился кризисом российской экономической мысли. Затяжная депрессия в экономике сопровождается депрессивным состоянием экономической науки. Догматический марксизм, поставленный на службу политическому режиму, был заслужено отвергнут обществом, но и срочно завезенное западное "mainstream" в форме экономикс не прижилось в России, точно так же как не прижилась в ее практике рыночная экономика западного типа. В настоящее время потерпевшие неудачу сторонники рыночных теорий пытаются поставить маржинализму подпорки из математизированных институциональных положений, но и этот путь не обещает создать теорию, адекватную современным общественным реалиям.

Озеро Байкал: экологическая информация
Информация об экологической ситуации, экологической деятельности, экологических организациях. [После закрытия бумажного комбината японцы просто утоптали все побережье]

Центр подготовки аквалангистов им. Ж-И. Кусто
Обучение подводному плаванию. Поездки. Клуб. Оборудование.

Присылайте свои ссылки. Желательно если это будут неизвестные, но интересные сайты.

Знаю, знаю... Ошибку в названии рассылки попрошу поправить.

 

Подписаться на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Не исследованные уголки интернета

Подписчиков: 399

Автор рассылки: Михаил


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное