Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Информационный Канал Subscribe.Ru

Не исследованные уголки интернета


БЕЗГОЛОВЫЙ МИР

Песнь Первая. Эксперементальная.

По паспорту я родился на планете Земля. Но мама мне намекала в детстве, что я прилетел с одним из астеройдов. Вид мой был не очень человечен, и, скорее напоминал безного земноводного. Уже в тогда я мог предсказывать приливы и исторические события по наблюдению за Луной. Я являл собой восьмое чудо света, затмевая собой предыдущие семь. Когда я подрос, по мне Кафка написал свой лучший рассказ "Превращение". Я трепетно храню альбом, где можно глянуть мое фото того времени и разные стадии развития. Я рос злым ребенком, и только случай помог мне стать человеком.

Ссылки по теме

Российский астрономический портал
Астероиды, Черные дыры, Метеориты, Туманности, Звезды, Галактики, Вселенная, Солнце и планеты.

КВАКА
Сайт о террариумных животных - описание, содержание и размножение. Доски объявлений, конференции, зоомагазин, фотогалереи.

Интерактивная карта луны

Семь чудес света
Кто не слышал о Египетских пирамидах, Висячих садах Вавилона, Колоссе Родосском или храме Артемиды в Эфесе? Эти и другие замечательные памятники древности, известные всем как Семь чудес света приводили в восторг современников. Но не только в те далёкие времена зодчие, скульпторы и художники создавали рукотворные чудеса. И позже, в другие эпохи, возводились удивительные сооружения. На протяжении всей истории человек не знал покоя, делая всё новые и новые открытия, и к нашему времени создал такие материалы и технологии, которые позволили ему воплощать в реальность то, что ещё вчера казалось немыслимым.

Кафка
От себя: Сайт об одном из любимых мной писателей. Что радует - наличие его дневников. Критика, воспоминания и Д.Р.Угое.

Жуки или жесткокрылые (научное латинское название -- Coleoptera)
От авторов: Cамый большой по числу видов отряд не только в классе насекомых (Insecta), но и во всем царстве животных (Animalia). Не менее четверти всех видов животных на нашей планете -- жуки. Жуки встречаются во всех частях света и почти во всех типах местообитаний. Их изучением занимается специальный раздел зоологии -- колеоптерология. В Зоологическом институте (ЗИН) Российской Академии наук (РАН), находящемся в Санкт-Петербурге, исследования жуков ведутся с момента его основания. Здесь работали такие известные колеоптерологи, как Э. Ф. Менетрие, А. П. Семенов-Тян-Шанский, Г. Г. Якобсон, А. Н. Рейхардт, М. Е. Тер-Минасян, О. Л. Крыжановский и многие другие. Отделение жесткокрылых Лаборатории систематики насекомых ЗИН, которым, как и всей Лабораторией, руководит колеоптеролог с мировым именем профессор Г. С. Медведев, является центром исследований жуков для всей России. Коллектив колеоптерологов ЗИН с помощью своих коллег из других научных учреждений решил создать и поддерживать в Интернете специальный сайт о жуках и колеоптерологах, который должен быть интересен как специалистам, так и тем, кто только начинает интересоваться жуками или вообще случайно набрел на наши страницы.

Акулы
От себя: Замечательная галерея акул. Нет описания акул и прочего. Природа в первозданном виде. На фотографиях только человек портит кадр. Но куда от людей деться, даже акулам? Предупреждаю: кровожадных фотографий нет! Они все так милы, разве только не улыбаются. А челюсти! - хороший протезист поработал.

Все об истории отечественной психологии
История психологии в России для любознательных и профессионалов

Мысли и непроверенные ссылки

Случайно набрел на очень хороший порно-ресурс с минимумом рекламы, даже, скорее, ее полное отсутствие. Картинки в высоком разрешении и на любой вкус. Посетите не пожалеете.

Почему так мелочно-деловита большая часть владельцев крупных и не очень ресурсов? Медные трубы? Когда буду знаменитым, тоже стану злобным мудаком: на письма отвечать не буду, вести буду себя развязанно-грубо и отвечать всем верхним регистром букв, сознавая свою мнимую значимость и мнимое умственное превосходство.

Готовлю к публикации свои эротические фотки, чтобы напрочь отбить весеннюю фантазию у людей.

Когда я хочу чтобы мне приснился кошмарный сон я представляю себе, что все поздравления с 8 марта были написаны лихим генератором поздравлений от Subscribe.ru.

Вы замечали, что в американских фильмах все маньяки и наемные убийцы - белые? Оно конечно попадаются негры, но они как-то смазанно выглядят по сравнению с монстроподобными белыми. Еще заметил. Если два друга, то один из них обязательно негр и у него очень мало шансов выжить если он не главный герой фильма. Не поеду в америку. Зачем мне друг негр?!

Удачи всем. И, увидимся в следущем выпуске с теми, кто останется подписчиком (отписка от рассылки в самом конце выпуска). Берегите свои волосы и зубы. Будет много времени и накопленных нервов пишите.

 

Подписаться на рассылку

Подписаться одним кликом
(укажите свой адрес и пароль для рассылок)

Все ошибки в рассылке (орфыграфические пунктуационные и стилистические являются собственностью автора и ни в коем случае не подлежат копированию в другие источники. Вам надлежит распространять материал рассылки во всех своих письмах, всячески восхвалять и почитать автора. Автор, в свою очередь, оставляет за собой право распространять среди подписчиков письма глубокой признательности за чтение его бреда. P.S. Про ошибку в заголовке рассылки - я знаю.

Автор рассылки: Михаил
Количество подписчиков: стремится к единице

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное