Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета




5 умных мыслей (vk.com/v5umm)

Я восхищаюсь женщинами, которые однажды перестают рыдать и учиняют какое-нибудь «безобразие»: меняют работу, заводят нового любовника, принципиально «отличного от других», уезжают к черту на кулички или наращивают себе сиськи, не важно, главное — меняются. Марта Кетро

-Что бы ты хотела от жизни?
-Домик у моря с видом на настоящего мужчину.

Ринат Валиуллин

Мудрая женщина, даже поссорившись с мужем, всё равно приготовит ему покушать…
Мудрый мужчина, даже если он прав, подойдёт и поцелует свою жену…
Мудрость приходит с годами.

В жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного самовлюблённого мужчины, хотя, похоже, большинство женщин предпочитают прожить свою жизнь именно так. Колин Маккалоу "Неприличная страсть"

Нет, друг мой, к несчастью людей, женщины не могут быть совершенны! Как бы ни была умна женщина, какими бы совершенствами она ни была одарена, в ней все-таки сидит гвоздь, мешающий жить и ей и людям… Антон Чехов


Скульптура: Уникальные скульптуры человеческих рук от Andy Tirado

05.01.14 15:52  Kulturologia.Ru

У каждого скульптора своя техника работы. Кто-то вырезает скульптуры ножом, кто-то лепит их из снега, а Andy Tirado нужна для создания шедевра обычная дрель. Именно с ее помощью скульптор создает уникальные фигуры человеческих рук.

Фотография: Огни ночного Токио и много боке: городские пейзажи Такаши Китаяма (Takashi Kitajima)

05.01.14 15:33  Kulturologia.Ru

Эта продолжающаяся серия ночных пейзажей принадлежит японскому фотографу Такаши Китаяма (Takashi Kitajima). Он экспериментирует с резкостью фотографий, создавая абстрактные городские пейзажи, на которых детали зданий и мостов Токио исчезают в море ярких разноцветных бликов.

Случаи ареста судов с российским экипажем в 2010-2014 гг.

05.01.14 15:08  РИА Новости


4 января российское рыболовное судно "Олег Найденов" было задержано в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау военными Сенегала. На борту судна - 62 гражданина России и 23 гражданина Гвинеи-Бисау.

Дикари с автоматами

05.01.14 14:36  ФотоТелеграф

Дикари с автоматамиФотографии представителей эфиопских первобытных племен, сделанные британским фотографом Джимми Нельсоном. (12 фотографий) Источник: tipolog Читать дальше...

Оригинальная люстра «Cause and Effect» из мужских фигур от дизайнера Do Ho Suh

05.01.14 14:19  Novate.ru

Миром правят мужчины. Сначала они охраняли пещеры и забивали мамонтов, теперь делают карьеру и обеспечивают своей семье безбедную жизнь и ежегодный отдых на море. Именно эту мысль пытался донести до общества дизайнер Do Ho Suh, создавший уникальную люстру «Cause and Effect». Вместо традиционных подвесок светильник украшают крошечные фигурки мужчин, стоящих на плечах друг у друга.

В Волгоградской области сняли режим ЧС

05.01.14 12:12  Lenta.ru

Губернатор Сергей Боженов снял режим чрезвычайной ситуации в Волгоградской области. Соответствующее постановление было подписано главой региона 4 января. При этом в области сохраняется высокий (желтый) уровень террористической угрозы. Он был введен 29 декабря сроком на 15 суток.


Нетрадиционная лампа «Хороший мальчик» от английского дизайнера

05.01.14 05:45  Novate.ru

Предлагаем обратить внимание на нетрадиционные лампы «Хороший мальчик» от английского дизайнера, скрывающегося под ником Whatshisname. Они изображают собак различных пород и размеров в один из самых интимных моментов их жизни. Лампы никого не оставят равнодушным, вызывая то интерес, то брезгливость.

Новый рекорд Гиннеса. Фейерверк. Дубай-2014

05.01.14 12:06  Fishki.net

Салют отмечен как самый масштабный и продолжительный в мире. Шоу в Эмиратах началось с пиротехнического "обратного отсчета" до наступления Нового года. Салют состоял из 450 тысяч фейерверков и длился 6 минут. Один из залпов высветил на небе флаг страны размером 225 на 130 метров.


История №3 за 05 января 2014

05.01.14 14:58  Анекдоты из России.

История от переселенца на Северный Кипр.
Один товарищ рассказал, как решил набрать пакетик мандаринов из сада, находящегося прямо в десяти метрах от дома. Пошел ночью, и пока рвал при свете луны, к нему подошел хозяин и предложил помощь. После чего принес большую коробку, набрал ему мандаринов в коробку и в полный пакет. После чего помог смущенному мужику донести коробку до дома и предложил приходить днем, чтобы он мог подсказать на каких деревьях растут самые сладкие и спелые мандарины. С тех пор этот товарищ покупает мандарины только в магазине, как все нормальные люди.

История №4 за 05 января 2014

05.01.14 14:58  Анекдоты из России.

Сегодня на исповеди.
На вопрос священника: "В каких грехах каешься?"
Отвечаю: "Пост не нарушал, молился. Вот, только гневался на людей, иногда наверное не заслужено. А так вроде все."
Батюшка помолчал и спрашивает: "Нимб не растет?"

Михаил, ZipSites.ru


В избранное