Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета




5 умных мыслей (vk.com/v5umm)

Там, где не хватает знания,… подсказывает сердце. Жорж Санд "Консуэло"

Если это бремя досталось мне, значит, оно мне по плечу. Маргарет Митчелл

Все, абсолютно можно пережить в этом мире, все кроме смерти. Оскар Уайльд

Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас – но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот – чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту.

Пауло Коэльо

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери. Василий Осипович Ключевский


Клуб National Geographic Россия [сегодня в 10:38]

24.01.14 10:38  Клуб National Geographic Россия

Калипта Анны - крохотный представитель семейства колибри, обитающий на тихоокеанском побережье Северной Америки. Масса такой птички составляет около 4 граммов. Автор фото: Margaret Buchanan.


Киноконцерн "Мосфильм"

24.01.14 10:00  РИА Новости


24 января главной российской кузнице киноиндустрии "Мосфильм" исполняется 90 лет.

Минэнерго поддержало разделение «Газпрома»

24.01.14 09:56  Lenta.ru

В Минэнерго считают, что в перспективе необходимо завершить отделение естественно-монопольных видов деятельности от конкурентных в системе ОАО «Газпром». Об этом говорится в обновленном проекте энергостратегии до 2035 года. По сути, в документе идет речь о разделении концерна на добывающую и транспортную компании.


Говорить правду выгодней, чем обманывать

24.01.14 09:41  Новости мира инноваций


Ученые из университета Торонто по итогам двух исследований, в ходе которых контролировалась активность мозга, установили, что люди испытывают большее удовлетворение, когда говорят правду, нежели когда врут.

Михаил, ZipSites.ru


В избранное