Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета




5 умных мыслей (vk.com/v5umm)

Никогда никого не слушайте, имейте своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку. Вы никому не нужны. Это – жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье. © Джек Кэнфилд

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия.

Порой я думаю, что лучше б тебя и не было, и тут же понимаю, что лучше тебя и нет. Эльчин Сафарли

Если бы меня спросили, хотел бы я вернуться в прошлое, я ответил бы, что мне хватило и того, что я однажды побывал там. © Джон Леннон

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.


Как сохранить работоспособность смартфона во время морозов

17.01.14 20:01  Digit.ru

В Центральные регионы России пришла морозная погода. Редакция Digit.ru поделилась советами, которые помогут сохранить стабильную работу вашего смартфона в этих сложных метеорологических условиях.


Представлен проект русского культурного центра в Париже

17.01.14 19:09  Lenta.ru

В Париже 17 января был представлен новый проект русского духовно-культурного центра. На участке недалеко от Эйфелевой башни будут возведены кафедральный собор с пятью куполами, центр для проведения встреч представителей русской общины, церковно-административное здание, а также двуязычная русско-французская школа.

Михаил, ZipSites.ru


В избранное